Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Под санкции Евросоюза попали два южноуральских завода и депутат Госдумы
Под санкции Евросоюза попали два южноуральских завода и депутат Госдумы

Гость
17 дек 2022 в 12:58

Гулин уже больше года сидит в Госдуме, а толку от него нет.

Гость
17 дек 2022 в 12:08

Как Гулин помогает копейчанам в коммунальных проблемах?

Vic_
17 дек 2022 в 12:55

Полезные санкции-нам на пользу. СССР тоже много лет жил под санкциями и развивался.

Гость
17 дек 2022 в 12:38

Малолетку то за что?!от него не пользы , не урона

Гость
17 дек 2022 в 12:48

все правильно делают

17 дек 2022 в 16:34

Хорошие новости.

Гость
17 дек 2022 в 11:47

Классно это все. Теперь у олигархов не будет выбора, куда вкладывать деньги. Спасибо ЕС, вы боритесь с коррупцией в России

Гость
17 дек 2022 в 14:35

Рассмешил про ни разу не был, но патриоты это любят

Замир Закиев
17 дек 2022 в 15:16

Ну УралАЗ ладно, но против мертвого Полёта зачем санкции вводить?

Гость
17 дек 2022 в 15:22

больше похоже с 2000 года, что для вас страна антилюбимая и антиродная.
хотя конечно же нет, если президент сказал, что средний класс это у нас люди получающие 17000 рублей, то люди у нас просто супер богатые с зарплатой в 25 000р.
Россия это страна упущенных возможностей и маленькой кучки олигархов и чиновников

Строитель коммуниzма
17 дек 2022 в 12:47

Наконец то прикроют эту лавочку! Я давно говорил что эта ваша удаленная работа это не серьезно, там одни бездельники! Нормальная работа это слесарь, дворник, пастух! А не вот это вот все

Гость
17 дек 2022 в 11:38

А может это и на пользу

Гость
17 дек 2022 в 13:30

Как залез в гос.
думу? Ну вообще то красивый...

Гость
17 дек 2022 в 12:45

Так уж и не был ни разу ?

Гость
17 дек 2022 в 18:24

Вообще без разницы.

Гость
17 дек 2022 в 18:38

Самое смешное, что список олигархов и крупных чиновников попавших под санкции совсем не полный, и при желании можно получить новый паспорт с другими ФИО, единой биометрии между Евросоюзом и РФ нет

Федул
21 дек 2022 в 01:45

Прошу ознакомиться со ст. 353, 359, 33 и 316 УК РФ.

Гость
17 дек 2022 в 11:37

Насколько знаю, Урал уже давно научился обходить всякие санкции

17 дек 2022 в 12:43

Ещё блогеры попали под санкции... Свобода слова говорили они...

Гость
17 дек 2022 в 11:02

А почему 74.ru не попал под санкции?

Гость
17 дек 2022 в 12:04

Иностранными агентами также признаны сооснователь «Форума свободной России» Иван Тютрин*, политик Наталья Гриневич*, предприниматель Дмитрий Давыдов*.

Кроме того, в список включены экологическая организация «Экологическая вахта Сахалина»*, организация «Центр сохранения и изучения лососевых видов рыб и мест их обитания»*

интересно
17 дек 2022 в 11:10

А почему не все?

ютуб
К ЧЕМУ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ ПОЕДАНИЕ НАСЕКОМЫХ