Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Окно в Европу: как теперь купить новый iPhone и кроссовки Nike по параллельному импорту
Окно в Европу: как теперь купить новый iPhone и кроссовки Nike по параллельному импорту

22 дек 2022 в 09:16

....................................................................................................................................Я не научился любить свою родину с закрытыми глазами, с преклоненной головой, с запертыми устами. Я нахожу, что человек может быть полезен своей стране только в том случае, если ясно видит ее; я думаю, что время слепых влюбленностей прошло, что теперь мы прежде всего обязаны родине истиной. Я люблю мое отечество, как Петр Великий научил меня любить его. Мне чужд, признаюсь, этот блаженный патриотизм лени, который приспособляется все видеть в розовом свете и носится со своими иллюзиями.

Петр Чаадаев, русский философ и публицист

Эйс
17 дек 2022 в 09:28

Минобороны РФ закупает для мобиков китайские кроссовки ! Бегать по снегу самое то!

Примадонна
17 дек 2022 в 14:34

Не испытываю необходимости в покупке чего-то из этого списка. Так что не вижу смысла. Но может кому-то пригодится.

Русич
17 дек 2022 в 09:46

А как,быть с гарантией на айфон?Довели страну.

Гость
17 дек 2022 в 10:15

Зачем патриотам новый айфон или вражеские кроссовки,в лаптях пусть бегают,самое то

Гость
17 дек 2022 в 14:10

Эта служба не проект "Почта России", это просто один из партнёров, сотрудничающий с "Почта России," не более :)

Дана
17 дек 2022 в 11:22

Почта России? Нет спасибо. Мою посылку пропавшую в Домодедово 5 лет назад так и не нашли)))

Кирилл
17 дек 2022 в 19:05

Не надо ничего покупать, не унижайте себя. У меня знакомые в Корее и США есть, у них оказывается новые айфоны, которые у нас стоят 100 тысяч с лишним, у них стоят по 38-40 тыс. Брендовая одежда найк и адидас кроссовки - у нас 20 тыс, у них 3-4 тыс. В переводе на рубли

Не покупайте эту ерунду, только для нас такие цены, потратьте деньги на что то другое. Долой этот импорт! Дурят русских как только могут, порядка 60 тысяч мы переплачиваем за айфон, который для граждан страны с накопительными пенсиями и другой экономикой стоит 40к. Вы можете себе представить?

Ирка
18 дек 2022 в 00:12

Нищие люди и которым не чего есть не будут оплакивать уход брендов. Значит ребята, не все так плохо у нашего народа, как пытаются выставить. А бренды будут другие, хрен на эти ложите.

Елена
18 дек 2022 в 00:10

Блин, для меня никогда не было великой печали по такому поводу. Вчера шла мимо Зары закрытой, зашла в соседний магаз, там тоже нормальный шмот. Че за проблема! Это тряпка.

17 дек 2022 в 09:55

На айфоны эти сильно упал спрос-платежку там отключили,а испробовав телефоны на андроиде, яблочники поняли что они ничем по функционалу не уступают им, только цена гораздо ниже.

Горожанин
18 дек 2022 в 00:09

Почту России надо убрать из посредников - или украдут, или потеряют.

Eugen
17 дек 2022 в 12:17

Лиза-фантазёрка ахах

Гость
17 дек 2022 в 09:25

Что вы здесь несёте чёрт побери!Эти айфоны здесь скоро в пятёрочках пробовать будут!Нашли дефицит!

Гость
17 дек 2022 в 10:29

Ифон весьма посредственное барахло, кросоовки нике точно такие же, как и все остальные, пошитые в Китае. Не понимаю истерику.

Бренды ушли это ушли технологии, комфорт, качество, нам плюнули в рожи. Сами ни чего хорошего (и нехорошего) не производим. Будем теперь в китайском дерьме вонючем ходить, плохого качества.

бес
17 дек 2022 в 09:11

как-то перпендикулярно

Антон
17 дек 2022 в 14:33

Надо будет попробовать, если способ работает. Всяко удобнее, чем заморачиваться самому.

Лук
17 дек 2022 в 20:03

А других фирм что не существует у нас?

Маразм
17 дек 2022 в 20:03

Купите другой телефон, другие кроссовки, другую одежду, в чем проблема

Вася
18 дек 2022 в 18:32

А хорошие сапоги
Надо брать)

Лиза Бам
17 дек 2022 в 11:52

Фигня.
Не нагнетайте.
Надоело.
Всё идёт идеально, вот просто идеально.
Посмотрите, например, на Украину.
Что с ней сделали за каких-то 30 лет. Да что там...
Можно посмотреть и на Россию конца 90-х. Как её ограбили, раскурочили, измордовали, во что чуть было не превратили...
Если бы не Господь Бог и не Путин, вытащивший страну со дна бездонной пропасти и поднявший её с колен, страшно представить, что было бы сейчас с нами....
И Украину в чувство и ум приведём, никуда не денется.
А Запад... Все умылись, все в растерянности, у них холодно, темно, плохо.
И забастовки у них постоянно.
Но не у нас.
У нас полки гнутся от товаров, тепло, светло, премьеры и аншлаги в театрах, билеты на концерты не достать, машины раскупают, в ТЦ полные тележки товаров люди к кассам везут, технику просто улетает из магазинов.
Большинство людей в России всем довольны, все поддерживают.

Аааа
17 дек 2022 в 10:56

Емое ну до чего культ потребления разросся((

Алла
17 дек 2022 в 14:27

После фразы о том, что надо подтянуть английский не стала читать дальше. В хроме нажимаешь "перевести на русский" и все. И видимо про vpn Ксения тоже не знает. Люди на 1688.com умудряются товары покупать, а тут про английский, бред

Катерина
17 дек 2022 в 14:31

пф, сейчас много офлайн магазинов, которые продают новые айфоны и подешевле, чем на этих сайтах представлены.

Гость
17 дек 2022 в 10:54

Пральна. Родился ребенок, надо сразу обувь ему на совершеннолетие заказывать. Почта России наше все. Заказал семена, получил саженцы!

Гость
17 дек 2022 в 14:33

Никак не надо покупать, зачем нам бренды- предатели?

Vic_
17 дек 2022 в 09:46

Это жалкое раболепное преклонение перед западными ценностями, идущими вразрез с традиционными каммунизма.