Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

349 комментариев к публикации «Хотелось доказать, что это не забегаловка»: владельцы шаурмичных «На Труда» рассказали, как построили бизнес
«Хотелось доказать, что это не забегаловка»: владельцы шаурмичных «На Труда» рассказали, как построили бизнес

29 нояб 2022 в 20:16

Уважаемый Грагат и сыновья, и их друзья на Мерсах, БМВ с номерами 777, проезжая по территории Калибра, вообще скорость не снижают, Грагат на своем Крузере 777 летает от ворот до кафе как по трассе, причем заворачивая с Худякова иногда в ворота даже не с крайне правого ряда, подрезая водителей на крайнеправом ряду (( они конечно , деловые , но прям пугают своей скоростью и блокируют своими авто левый выход с территории Калибра. Почти все лето наблюдала это!

Гость
29 нояб 2022 в 09:25

А в Ереване можно открыть "Уральские пельмени" и охватить весь город?

29 нояб 2022 в 19:34

Как только перестанут на лапу давать и бизнесу каюк

ляпсус
29 нояб 2022 в 09:11

покупаешь тонкий лаваш накладываешь туда что тебе больше нравится поджариваешь на сковородке и вуаля ..шаурмаааааааааааа

29 нояб 2022 в 09:22

ЗАВОД ЧТЗ НА МАКСИМУМЕ РАБОТАЛО 61800 ЧЕЛОВЕК...
ШАУР-АРМЯЧНАЯ ОТ "ДЯДИ АШОТА" - 30 ЧЕЛОВЕК ( ВМЕСТЕ С РАБОЧИМИ , РУКОВОДСТВОМ И ЖЕНОЙ АНАИДОЙ)
ДАЖЕ ПРО ЧТЗ ТАК ПАФОСНО НЕ ПИСАЛИ ... А ТУТ ШАУР-АРМЯЧНАЯ ...
ЭТО И ЕСТЬ ДОСТИЖЕНИЯ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ... СПАСИБО ЗА ВСЕ..

Гость
29 нояб 2022 в 10:30

Сказочник. Из "Белого дома" ни кто не заказывает?
Люди со определённым правильным вкусом такое не едят

Гость
29 нояб 2022 в 09:38

Про точку на пр.Победы - испортилась ваша шаурма. Сухое мясо, соуса мало, вечно пересушенный лаваш...... Стало невкусно!!! Перестали к вам ходить!!

Рубен Ашхабадский
29 нояб 2022 в 10:05

Сквозят сквозь текст природные понты….ООО, ФСБ, люди, знакомства….Весело читать!

Гость
29 нояб 2022 в 09:43

Раковины и туалета нет!!!!

Гость
29 нояб 2022 в 09:56

Не знаю почему, но действительно раньше у них было вкуснее, или мы моложе были))) очень резануло про "фотографии писарей", что за слежка такая нездоровая? И про то, что ФСБ-шнику без очереди предложили пройти. Теперь вот думаю, вдруг мою фотку найдут и кассиру дадут? Придется не ходить)))

Гость
29 нояб 2022 в 09:56

Сколько стоит такая рекламная статья?

Гость
29 нояб 2022 в 09:30

верните рыбу

Гость
29 нояб 2022 в 10:12

Шаверма тут норм, не отравишься и доешь до конца. Жаль конечно, что тут шаверменная, а не 7 координатные станки и 500 чел трудового коллектива в 3 смены...

29 нояб 2022 в 12:57

на бессарабском тоже нормально делают шаурму

Гость
29 нояб 2022 в 15:30

Эх, рюмочную бы в наш город! Водочка холодная в стакане, бутербродик с салом и селедочкой на масле, или со шпротинкой и луком сверху! Зашёл с мороза, выпил, закусил после трудового дня, сел в комфортное такси и домой к семье поехал! Вспоминаю всегда с теплотой кафетерий в магазине Огни Урала!

Гость
29 нояб 2022 в 09:18

Где производство автомобилей, развитие наукоёмких производств, IT технологий. Маршрутки, шаурма. Захватили мир))))

Гость
29 нояб 2022 в 09:40

В городе у нас всего две сети, в которых шаурма высшего качества. Это Гордон и На Труда. Другие шармишные это просто уличные ларьки. Гордону я ставлю "5". По поводу шаурмы На Труда. В це-лом качество и вкус шаурмы на 4+. У Гордона другой вкус шаурмы - это не одно и тоже, что шаурма На Труда. Примерно как Мак и БургерКинг. Что не нравится На Труда: что шаурма через какое-то время разваливается. Уважаемый Грагат, вы пробовали съесть Бурум сами? Пока перейдешь на вторую половину, дно размякает и все вываливается (про большой бурум вообще молчу, из-за проблемы размякания лаваша, его вообще надо из меню исключить.) и это происходит в самом за-ведении. А если брать на вынос шаурму, то пока приедешь домой лаваш превращается в кашу, есть вообще не удобно. С большой шаурмой помогает резать ее пополам. Не знаю в чем проблема много соуса или что не так. Из-за этого 4+, а не 5-. Подумайте, как можно решить эту проблему.

Здравый смысл
29 нояб 2022 в 09:24

реклама без значка "реклама"?

Гостья
29 нояб 2022 в 22:46

Сплошные понты прочитала. И покупателей-то они всех отслеживают, и конкурентов-то у них нет... Уважаемые, да мы про вас вообще первый раз слышим!

Гость
29 нояб 2022 в 09:51

Элитное село , шаурму рекламируют ….

Гость
29 нояб 2022 в 09:11

Там действительно очень вкусно и на совесть готовят, не раз там обедал.

филимон
29 нояб 2022 в 10:52

74 ру. куда вы катитесь реклама шаурмы. стыдно вам должно быть. не один сотрудник ФСБ не будет стоять в очереди за шаурмой им физически просто нет на это времени. единственная организация которая работает в России.

Дaня
29 нояб 2022 в 10:00

Еда приготовленная в антисанитарных условиях в темном сарае, обшитом ДСП опилками....И это назвали рестораном?

Гость
29 нояб 2022 в 12:52

Мне не нравится эта забегаловка

Житель
29 нояб 2022 в 09:12

Когда то в 2015 году работал рядом с ними на Свердловском 40, часто ходил к ним за шаурмой, вот это шаурма была так шаурма. А сейчас уже не то, на поток сделали и качество упало. И тогда очередей совсем не было, и уютненько как то. В общем, нормальная шаурма, но шашлык лучше.

Житель
29 нояб 2022 в 12:53

Отвратительно!

ГОСТЬ
29 нояб 2022 в 13:03

Эжасная еда, ужасноная забегаловка!

Гость
29 нояб 2022 в 15:46

Ой как не приятно читать такие интервью...Слишком самоуверены, хвастливы. На Труда не была, а вот на пр.Победы единственный, он же последний раз. Шаурма там ни о чем, курица соус лаваш, все добавки за доп.плату, а это получится цена хорошего бизнес ланча

Гость
29 нояб 2022 в 15:55

Что значит посетители , в том числе не простые ?😂

Гость
29 нояб 2022 в 18:50

А где наши столовые, пельменные, надо и такое направление развивать. Куда не глянь точки шаурма, самса, пахлава не вкусно.

Гость
29 нояб 2022 в 11:48

Странно, но почти все комментарии в защиту данного заведения написаны одинаково безграмотно и содержат одинаковые грамматические ошибки.

Сергей
29 нояб 2022 в 10:24

Армяне - этим всё сказано ! Хвастовство и понты родились впереди армян.

Марина Гофман
29 нояб 2022 в 18:44

А чего майонезные братья лица прячут? Налоги поди не платят, антисанитария, разрешений нет?

гость
29 нояб 2022 в 09:06

а Карен и Арташ в розыске что ли?? чего застеснялись?

Гость
29 нояб 2022 в 09:32

Шаурмячные нам не нужны.

Марк Залипукин
29 нояб 2022 в 09:58

Когда мне хочется мяса, прогуливаюсь пешком до Киномакса, благо там открыли в сан кафе бывшем Очаг. Приветливые юноши при тебе испекчат и кебап из барашка, говядинных кусков, курочек , поросённых филе. Да и куски мяса у них вкусные. А до Григоровича далеко идти, там и встать некуда, все заставлено машинами откатчиков менеджеров, обманывающих уважаемого Берестова.

Гость
29 нояб 2022 в 10:06

Странно, но ни разу, на труда не покупал шаурму

яяя
29 нояб 2022 в 10:34

Было дело несколько лет назад, вся наша компания сидела на унитазах после этой шаурмячной. Больше там не покупаем.

Мужик
29 нояб 2022 в 10:39

Мне ненравится что там нет соуса, вместо соуса тупо кладут один майнез!! Понятно что майнез стоит дешевле сметаны но со сметаной намного вкусней!! Возле кубы ел шаурмы так вот там сметана, ее кушаешь и прям вкусно овощи со сметаной и мясо , есть на выбор с курицей или свинина я ел и с курицей и со свининой обе шаурмы вкусные очень, лучше сметаны ничего нет!! шаурша получатеся оболданная! А в этой статье простая забегаловка, в которой уверины что майнез это и есть соуз, тогда ОK ребята я не с вами, от вашего соума печень отвалится, обхожу это заведение стороной, ем в других местах!!

Архангел
29 нояб 2022 в 10:11

Покупаю шаурму вы помогаете бюджету Армении и общаку.

Гость
29 нояб 2022 в 10:24

До чего хвастливая семейка. И номер один они, и вся власть и богатые едят только у них, и всё они отслеживают и всех знают и дружат. С ума сойти. Умилил раздающий визитки в очередях шаурмячных фсбешник. Вроде как они спецслужба.

Гость
29 нояб 2022 в 12:51

Ужасное заведенице! Мазик один сплошной Мазик.

гость
29 нояб 2022 в 12:56

Шаурма НЕ вкусная на труда! ОДИН МАЙНЕЗ!! МАЙНЕЗ - ЭТО НЕ СОУЗ!!

Военкомат Курчатовского района
29 нояб 2022 в 09:32

Какая военно-учётная специальность у братьев? Боевой опыт есть? Нужно явится завтра в 8:00, в военный комиссариат, по адресу ул. Островского,6. При себе иметь паспорт и военный билет.

госьть
29 нояб 2022 в 11:52

Надо же людям так себя не уважать, чтобы такое есть.

Антон
29 нояб 2022 в 09:22

Соус на майонезе делают, невкусно

Гость
29 нояб 2022 в 09:34

Пробовала там шаурму и шашлык раза два всего, больше не приеду, из за личных соображений

Гость
29 нояб 2022 в 10:55

На перстне третий глаз?

Гость
29 нояб 2022 в 13:43

Ух ты! И ооо там и администрация, губернатор случайно туда не заезжает отобедать?

Гость
29 нояб 2022 в 14:35

Точку на Калибре не вы сожгли часом?