Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации В Челябинске закрыли половину гастропарка в ТРЦ «Фокус»
В Челябинске закрыли половину гастропарка в ТРЦ «Фокус»

25 нояб 2022 в 21:32

Так с такими ценами ещё бы не закрылись. Проще сходить в ресторан и будет вкуснее и обслуживание.

Гость
25 нояб 2022 в 19:06

Когда в 2023-24 годах от вас все съедут, тогда их тоже назовете неэффетивными? А сами эффективные?

26 нояб 2022 в 05:58

Социальный проект для подростков? Что бы это могло быть? Очередная псевдоисторическая шняга, как в Гагарин Парке?

Гость
25 нояб 2022 в 18:46

Скоро все закроют

.ввп
25 нояб 2022 в 20:05

В таких отделах максимальный ценник должен быть 250р примерно. Это же типа фастфуд. За дорого я и в ресторане поем.

Пассажир трамвая
25 нояб 2022 в 19:42

Затрёпанная жрQльня по конским ценам.
Одним словом - обдираловка. Сервис никакой.
В меню не внятные блюда, краснодарский недоваренный рис подают под видом "суши"...

Гость
25 нояб 2022 в 21:27

Кто выдумал это слово " гастропарк"? Идиотизму нет предела!

Гость
25 нояб 2022 в 23:25

Были бы цены реальные, был бы и спрос. Съесть пару блинчиков за 400₽ или супчик за 500₽ так себе удовольствие в забегаловке такого масштаба, за такую сумму можно и по приличнее заведение найти

25 нояб 2022 в 20:00

открывайте рюмочные и чебуречные и будет вам счастье!😃😃😃

Гость
25 нояб 2022 в 18:55

Да потому что никто не брал эту невкусную еду по сумасшедшим ценам! Ну реально же невкусно,сами собственники это не понимали что ли

Н. Дубайская
25 нояб 2022 в 20:02

и правильно! кушать дома надо, а не по тошниловкам-рыгаловкам всяким!

Гость
25 нояб 2022 в 18:41

Было невкусно в меге 10 лет назад и сейчас так же. Зайти поесть на сз негде (

Гость
25 нояб 2022 в 20:00

Да скоро все начнут закрываться потихоньку!!!

26 нояб 2022 в 00:22

"Эффективный" частник 30 лет пытается опровергнуть свою неэффективность. Не понимая, что эффективным всегда был и будет лишь крупными капитал.

Гость
25 нояб 2022 в 18:41

а что случилось??????

Гость
25 нояб 2022 в 19:07

Бюджетные денюжки подьехали

Гость
26 нояб 2022 в 07:03

Чай по цене виски , курица по цене говядины .
А так все хорошо .

26 нояб 2022 в 10:29

Уже года три как н не хожу в эти тошниловки, и другим не советую... ☝️💯❗

Гость
25 нояб 2022 в 20:51

Экс-замглавы минздрава Дагестана Рамазанова объявили в розыск из-за махинаций с ИВЛ

Гость
26 нояб 2022 в 00:56

Верните тротуар по Худякова вдоль челябинского бора!

Я СПЛЮШКА
25 нояб 2022 в 19:30

что на инязе промычали ничего не понятно

Гость
25 нояб 2022 в 19:33

РФ деградирует однако.

Гость
25 нояб 2022 в 21:31

В Челябинске только пивные и алко алкомаркеты с паленым алкоголем, типа КБ рентабельны..
Хотя за мкадом почти везде так. 22 года стабильности..

Гость
25 нояб 2022 в 19:12

К выборам кое кого в 2024 году за счастье будет овес с яйцом куриным съесть. Чай с сахром будет доступен не всем. Да и чай без сахара тоже.

Гость
25 нояб 2022 в 21:53

ха!ха!
как всегда в рф провалы называют --прорывом!
и пытаются выдать падение за отрицательный рост!!)))

в 2023 остатки закроются что будут рассказывать????
очень интересно!

скоро спортмастер на рывок пойдет!!
китайскую паль покупать по цене мерседеса желающих мало!

Алёша
25 нояб 2022 в 19:16

Никогда там не удалось поесть. Один раз пришёл, тётка на кассе сказала, что мы не обслуживаем...

Vic_
25 нояб 2022 в 20:48

Бухнуть там нельзя, неинтересно.

Гость
25 нояб 2022 в 22:20

военкомат откроете что-ли?

Главный лучшебыст 74
25 нояб 2022 в 23:41

Как-то я обескуражен. Хотел написать "лучше бы раздали старикам и детям" - а они взяли да отдают детям. И как быть?
О. придумал!

Лучше бы раздали старикам!!!

Гость
27 нояб 2022 в 15:02

Уверен основная проблема "НЕЭФФЕКТИВНОСТИ" арендаторов, в высоченной аренде, которая порождает высокий ценник, который выливается в НЕЭФФЕКТИВНОСТЬ арендатора....но арендодатель то молодец...он ничего не делает, только повышает плату из года в год и сетует на неэффективность некоторых :)

Гость
25 нояб 2022 в 20:16

🎤🐓Пропаганда вышла на новый уровень — теперь «конец Украины» прочат астрологи, гадалки и экстрасенсы.

Шарлатаны на шоу Малахова говорят, что «Зеленский — последний президент», поскольку Украины больше не будет.

Генри О
25 нояб 2022 в 19:43

Нечего обжорам жрать креветок на фудкортах! Всех в окопы! Только так победим НАТО!

Гость
25 нояб 2022 в 20:19

Странно, я думал ещё продержаться до следующего года, а не тут то было! Где Одольский приложит руку, там везде убыток

Петя
25 нояб 2022 в 23:37

Раисся страна эффективных менеджеров, и талантливых военных.

Котов Сергей
25 нояб 2022 в 19:36

Америка! Храни Россию!

25 нояб 2022 в 22:38

Я там работаю контролёром зала, уииии! ))) И сфоткали менеджера с коллегой моей.