Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Пять компаний агрохолдинга «Здоровая ферма» выставили на продажу за 4,2 миллиарда рублей
Пять компаний агрохолдинга «Здоровая ферма» выставили на продажу за <nobr class="_">4,2 миллиарда</nobr> рублей

Гость
2 нояб 2022 в 16:27

Помню как господин Ко перекидал сотни компаний, тысячи людей остались без средств на существование.

Гость
2 нояб 2022 в 16:32

Валят.
Избавляются от активов.
И правильно делают.
Они не под санкциями.

гость
2 нояб 2022 в 16:38

за строительство этого комплекса Колесников до сих пор не Расщитался.

гость
2 нояб 2022 в 16:39

траст устал от векселей госпадина ко.

Гость
2 нояб 2022 в 16:44

А как там аквапарк? Колесников уже построил?

Гость
2 нояб 2022 в 16:47

Предлагаю национализировать!

Гость
2 нояб 2022 в 16:54

очередная серия Марлезонского балета)

Vic_
2 нояб 2022 в 16:58

Отдайте народу.

SOLOMON ROZENBLAT
2 нояб 2022 в 17:05

Я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ - ОЛЕГ КОЛЕСНИКОВ СКРЫЛСЯ ОТ ДОЛГОВ И ПРЕТЕНЗИЙ НА ДОНБАССЕ...? ХИТРЫЙ ДЕПУТАТИШКО...

Гость
2 нояб 2022 в 17:07

Чтобы удешевить производство, сократить расходы, повысить свою прибыль, многие производители курятины просто заливают в кур гормоны и антибиотики. По причине сего эту «продукцию» есть совсем стало невозможно, варишь бульён, а он воняет тухлятиной

Гость
2 нояб 2022 в 17:08

Колесо замутил аферу очередную походу. Почему надзорным органам в лице Бастрыкина и Патрушева не проверить все досконально.

2 нояб 2022 в 17:19

кому нужна эта помойка с говном в котором тонут люди

Гость
2 нояб 2022 в 17:25

Власти забрали у мужчины песок «на военные нужды»

У жителя Белгородской области Сергея Литвинова администрация без спроса забрала 100 кубов песка, которые он купил на 100 000 рублей, чтобы облагородить водоем в родном селе.

Когда Литвинов пожаловался губернатору и потребовал возмещения ущерба, ему вернули только 5,75 кубов песка. И еще составили протокол за самоуправство на главу районной администрации. Правда, мировой суд ограничился устным замечанием, а чиновники посоветовали Литвинову подать иск о возмещении ущерба.

Личное имущество граждан изъять можно при военном положении, а оно введено только на «новых территориях». Но куда в Белгороде постоянно деваются песок и дрова?

Гость
2 нояб 2022 в 17:36

Сколько раз брал "здоровую ферму" - всегда тухлятина с запахом уксуса!!!.
Может мне просто не везло...

Гость
2 нояб 2022 в 17:59

Всё что связано с Колесниковым-.,это сплошь афёры и мошенничество.

969
2 нояб 2022 в 17:59

Вся продукция «Здоровой фермы» на 25—30% процентов дороже конкурентов. Она самая дорогая в регионе. Высокая цена ничем не обоснована, качество посредственное. «Жадность фраера сгубила»—гласит народная мудрость.

Гость
2 нояб 2022 в 17:59

Почему Колесников до сих пор на свободе? Его аферы тянут не на один десяток лет зоны.

Гость
2 нояб 2022 в 18:31

Как где поднасрать населению так гражданин колесников первый. Теперь понятно почему никто никаких мер не принимал против этой скандальной фермы

Гость
2 нояб 2022 в 18:35

Национализировать окончательно и передать в актив государства, это национальное благосостояние, стратегическая отрасль и безопасность государства. Нельзя допустить иного.

Гость
2 нояб 2022 в 19:28

Замечательно! Сейчас продадут и вправду китайцам, и тогда жители Муслюмово могут понять, что раньше были цветочки! 😫

Гость
2 нояб 2022 в 20:53

Какой непотопляемый персонаж.

Гость
2 нояб 2022 в 20:54

Хочешь что бы тебя кинули, подпиши договор с одной из его фирм.

Гость
2 нояб 2022 в 20:55

Как гражданин судимый не однократно по тяжким статьям может быть депутатом и возглавлять анти коррупционный комитет по Челябинской области?

Гость
2 нояб 2022 в 21:25

Суд расскажет, приходите.

Гость
2 нояб 2022 в 22:01

Ещё раз доказывает ,что Олеша-ноль в квадрате!!! Zero.

Местный
3 нояб 2022 в 05:52

Пусть бы обанкротились. Завалили все окрестности города дерьмом.

Я СПЛЮШКА
3 нояб 2022 в 07:30

А ЧЕМ ДРУГИЕ ЛУЧШЕ. СИСТЕМА ОЛИГАРХОВ ПО ДОБЫЧИ БАБЛА ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ.

Гость
3 нояб 2022 в 15:05

как этих бройлеров на гормонах роста можно есть?
гадость невозможная

Света
3 нояб 2022 в 22:31

мафиозно-бандитские структуры, владеют всеми отраслями в рф, ну а люди их подпитывают своими деньгами... птицефабрики это 0,01 процент от того что происходит во всех отраслях куда не глянь.

Гость
4 нояб 2022 в 15:23

вообще никакие комментарии не проходят

Гость
7 дек 2022 в 20:09

Странное утверждение: Уралбройлер» работает с убытком с 2018 года, однако с 2020 года он сократился с 1,3 миллиона до 244 тысяч рублей, то есть темпы роста чистой прибыли примерно один миллион в год. Темпы роста выручки тоже высокие, — прокомментировал Владимир Чернов.
Я бы внимательно посмотрел отчетность всех юридических лиц, выставленных на продажу в комплексе. А не опирался на недостоверную дезинформацию от таких как Чернов.