Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Зарабатывает под 300 млн в год. Все бизнесы Ксении Собчак в России
Зарабатывает под 300 млн в год. Все бизнесы Ксении Собчак в России

2 нояб 2022 в 10:25

Собчак и Кац и раньше вызывали много вопросов. Бывало такое в русском революционном движении, однако провокаторами оказывались те, кто не вызывал сомнений: Азеф, Малиновский.

гость
2 нояб 2022 в 09:52

в десять раз больше меня, молодец баба.

Гость
2 нояб 2022 в 09:13

Именно из-за доходных бизнесов и не сваливала из России, вовсе не из-за патриотизма.

Гость
2 нояб 2022 в 09:25

Почем там смерть провинциального парнишки в Украине?

Гость
2 нояб 2022 в 09:57

Какая цель считать чужие деньги? Из перечня источников доходов я не увидел приватизированных заводов, построенных народом в советские времена. То что перечислили она развила за счет своих средств. Да фамилия дает ей бонусы, но она что-то делает, а не просто ей отдают доли крупнейших заводов.

Гоблин
2 нояб 2022 в 10:03

Все понимают, что львиная доля ее "доходов" это наследие её отца.

2 нояб 2022 в 09:09

ну если столько зарабатывает .то она стала бы мараться об такую взятку что ли ?) абсурд .конечно .

Сергей
2 нояб 2022 в 09:46

Болтологией она занимается а не работает

Гость
2 нояб 2022 в 12:18

Последний выпуск про иркутские пытки очень хорош

ПРАВДА
2 нояб 2022 в 10:15

Все таки элита наша за счёт бедного населения как всегда никак не пострадала! Будет как обычно, народ беднеет, богатые богатеют.

Гость
2 нояб 2022 в 10:10

Встретил в магазине пенсионеров, которые громко возмущались высокими ценами на продукты. Спросил за кого они голосовали на выборах и услышал классическое «А при чём тут Путин?!»😁

Лариса Рябых из Самары
2 нояб 2022 в 10:24

Какая она всё-таки красивая девочка! Прямо как Я лет 50 назад!).. но годы летяяяят, мои годы как птицы!)., и вот уже то, что под зонтиком копошится)..

Гость
2 нояб 2022 в 09:29

Семья Собчак одни из самых доверенных людей Путина, а этот цирк один из способов уйти из под санкций.

Катюшка
2 нояб 2022 в 09:57

И эта Собчачка ещё мечтала стать нашим ПРЕЗИДЕНТОМ!! Не смешите мои тапки!!😁😜

Дядька
2 нояб 2022 в 10:01

Сплош лохотроны......

Гость
2 нояб 2022 в 10:12

Сотни миллионов на руках, а здесь 11 млн. вымогали? Очередное вранье, правду только сама Собчак знает

Гость
2 нояб 2022 в 12:27

Так надо забрать все это добро, продать и деньги на помощь армии отдать. Бузова ведь занимается отправкой туда разных нужных вещей, передать ей эти средства, пусть собчачьи деньги хоть стране послужат, раз владелица с гнильцой оказалась

Мухомор
2 нояб 2022 в 16:28

арифметика не сходится если сложить все ее участие в долях. Друг семьи путин дотирует, да и большая часть по наследству передалось.

Виктор
2 нояб 2022 в 19:18

Спасибо пускай она скажет отцу так как бабки его

Почему?
2 нояб 2022 в 09:24

Почему существо, скрывающееся под именем ПушкинАС зарегистрировано на этом сайте 08.05.2008, а либеральные гадости постить начало только 23.10.2022?

Гость
2 нояб 2022 в 10:22

И все таки она была в команде ,,товарища Навального,, это факт

Гость
2 нояб 2022 в 11:10

На нее завели липовое дело ,чтобы Санкции ее не коснулись , и можно было спокойно наворованный Общак вывести через Собчак , разместить в Офшорах
Власть готовит платздарм для отступления.

Лариса Рябых Самара
2 нояб 2022 в 09:56

Доброго ранку, челябинцы!

боевая ботоферма
2 нояб 2022 в 10:24

Богомолов альфонс при богатой жене.

Гость
2 нояб 2022 в 11:27

Во времена, паразиты и дармоеды бизнесменшами называются, что не отребье, просто слов нет........

Гость
2 нояб 2022 в 10:32

Ну вряд ли весь этот бизнес приносит такие доходы. ..

Сын Солнца
2 нояб 2022 в 11:09

На нее завели Бутафорное дело, дело ,чтобы Санкции ее не коснулись и можно было наворованный Общак вывести и разместить в Офшорах
Власть готовит платздарм для отступления. Она Обычный Кошелек.