Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации На озере Тургояк построят курорт с термальными источниками
На озере Тургояк построят курорт с термальными источниками

25 окт 2022 в 19:54

Остались только нецензурные слова. Уникальное озеро отдавать под такие хотелки коммерсантов - это его уничтожение. Сегодня получил разрешение один, завтра еще 10 - что в итоге? Пока кто-то все же остановит вандалов, боюсь, уже будет поздно.

25 окт 2022 в 20:19

Котова теперь на наши налоги вместо Дубая будет на Тургояк гонять?

Тургоякский
25 окт 2022 в 14:58

Уберите руки от озёра! Уже и так все чешемся от ваших конализационных стоков.

Гость
25 окт 2022 в 15:52

Нельзя там строить такие объекты, все угробите. В бадене порядок наведите, на всем экономите, все заср-ли, хлоркой все уделали. На форельке куда сливать будете? в Тургояк? Кто дал разрешение там строить? Просто вредители. Мне всегда интересно : сами собственники в этот гадюшник Баден полезут?

Помощник Депутата
25 окт 2022 в 14:45

Хана Тургояку! Вырубают лес, все берега в мусоре и парковка машин на пляжах

Гость
25 окт 2022 в 14:56

Капец капецкий! Решили до конца озеро засрать!😡

Гость
25 окт 2022 в 14:56

Давайте продолжать уничтожать лес и загрязнять озёра. А дествующи санатории закрывать, и продавать под танхаузы. Как уже поступили с Еловым и Кисигачом.

Гость
25 окт 2022 в 15:06

Бедный наш Тургояк…

Гость
25 окт 2022 в 15:45

Отстаньте от Тургояка уже!!! Сколько можно!!! Кто выдает разрешения на строительство??? На мыло!!!

Гость
25 окт 2022 в 15:47

Загадят последнее чистое озеро! Уже везде коттеджи поганые! Ещё эти базы, дома отдыха всякие будут строить, не пройти к воде, нарушение Водного кодекса! Последнее большое чистое озеро! Всё засрали, всё!

Гость
25 окт 2022 в 14:45

Ну всё, конец озеру и лесу рядом

25 окт 2022 в 16:54

Крендец Тургояку

Гость
25 окт 2022 в 15:06

Откуда горячие источники у холодного Тургояка?

Гость
25 окт 2022 в 14:41

Сколько леса вырубят на этот раз?

Яяя
25 окт 2022 в 16:16

Подскажите пожалуйста фамилию человека,выдавшего разрешение? Куклу вуду не знаю,как назвать…

Крутики
25 окт 2022 в 15:00

Когда вернут тургоякский детский дом, который местный депутат перестроил и захватил в свою собственность? Администрации пофиг на детей это понятно, но общественность то куда делась?

Гость
25 окт 2022 в 15:21

Что за бред!? Термальные источники сопутствуют нефтяным месторождениям, ближайшие в Тюмени. А это просто гретая вода.

Городская!
25 окт 2022 в 15:43

Я против! Предлагаю устроить бойкот и не пользоваться данными услугами!

Гость
25 окт 2022 в 19:03

Руки прочь от Тургаяка!

Гость
25 окт 2022 в 19:14

А где прокуратура, ФСБ, СК,- уже всё за спали!

Гость
25 окт 2022 в 14:59

А вот как раз 2 года там пожары были....

Кость
25 окт 2022 в 16:56

Всетаки отхватил себе землицу возле Тургояка мэр Златоуста. Города чахнут, а они хапают!

Гость
25 окт 2022 в 17:16

Называйте своими именами, не термальные источники, а ванны с подогревом.

Радостьтокакая
25 окт 2022 в 18:55

Уже строят термальный курорт на месте бывшего детского лагеря-санатория "Космос" недалеко от пос. Тургояк. Барыгам все мало.

Гостья
26 окт 2022 в 02:04

Какой кошмарный проект!!! Там до ближайшей центральной канализации много-много километров.Больше то что, строить негде, кроме как на Тургояке??? Алчность глаза затмила этому горе-предпринимателю. Хочет и природу испоганить, и денег государственных "на развитие бизнеса" отжать. Ага, понимает он, что "антропогенная нагрузка возрастает". Если б понимал, то к озеру со своими проектами шкурными не совался бы!

Дима
26 окт 2022 в 10:49

И везде бывшие чиновники коррупционеры. Скупили всё. Как это сделал бывший мэр Челябинска Давыдов на озере еловое

У. Ломбайкина
25 окт 2022 в 15:01

С удовольствием и с племянницей и с сожителем и с родственниками будем ездить в такой Баден на Тургояк! Там и лесной запах и еловый шишечник и тёплые воды Тургоякского озера! В бассейнах совершим омовение, да в баньку, там примем пары, да косточки погреем на хамамном камне! А потом- в кафе! Возьмём и яйцо пашот и блинчики с сёмгой и цезарь с курицей! А если захотим мясца, то доброжелательный Софорзода пожариет нам и кебап и ребро и шею и думляму! Хорошо придумали наши инвесторы, для нас, рабочих автозавода, такое бассейновое место очень укрепит наше здоровье!

Гость
26 окт 2022 в 02:05

Интересуют фамилии тех "слуг народа", которые дали разрешение на такое!

Сергей
26 окт 2022 в 08:25

Для кого сей дворец будет по ценам отдыха в Швейцарии ??

сосед
25 окт 2022 в 15:28

у колеса дача на берегу тургояка

Гость
25 окт 2022 в 16:00

Самое ж время, ну!

Миасс
25 окт 2022 в 16:40

Крутики - народу!

ЦУР#
25 окт 2022 в 17:55

Согласен, Крутики нужно вернуть детскому дому, который там и был ранее. Где прокурорский надзор?

Гость
26 окт 2022 в 00:56

Прощай, Тургояк!

Гость
26 окт 2022 в 08:46

Выжигать берега надо активнее, пусть горят барыги, а озеро очищается. В идеале этих коммерсов на самые горячие направления СВО отправить.

Гость
26 окт 2022 в 10:03

Первый зам мэра Екб - крупный коммерсант. Вся суть!