Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Красное&Белое» вернулось с Кипра и сменило собственника. Что это значит?
«Красное&Белое» вернулось с Кипра и сменило собственника. Что это значит?

Гость
17 окт 2022 в 20:27

зачем нам эта информация???

Гость
17 окт 2022 в 20:13

в этом КБ не платят зарплату, кидают на деньги, постоянно текучка кадров, продавцов за людей не считают

Гость
17 окт 2022 в 19:58

Все российские предприятия за рубежом токсичны, поэтому скидывание таких активов разумный шаг.

Гость
17 окт 2022 в 20:30

Это значит то, что предприниматели в России вынуждены постоянно быть на стреме. Коммерсанты тратят много времени и ресурсов, чтобы защитить себя от государства. Они могли бы тратить эту энергию на улучшение сервиса для клиентов и повышения зарплат работников, но у нас вот так….

Гость
17 окт 2022 в 19:45

Да с чем связано возвращение сетей в российскую юрисдикцию.
Просто им там по зад пинка дали, вот и весь сказ.

17 окт 2022 в 22:14

Та ещё контора, отношение к работникам скотское.

Гость
17 окт 2022 в 19:59

Слушайте всегда вопрос мучал для каких целей в КБ по утрам персонал всем составом фотографируется?
Это забава какая то у руководства или что.
Весь магазин в камерах, здравый смысл присутствует там не...

Сидор
17 окт 2022 в 20:02

Чукотский суд и омон, anyone? Ведь из-за рейдеров в свое время компании побежали регистрироваться в офшорах.

Гость
17 окт 2022 в 20:02

Интересно, хозяин КБ употребляет что ни будь из представленной в его магазинах продукции?

17 окт 2022 в 20:31

Офшор, офшор, офшор,
Души призывный звук.
Офшор, офшор, офшор,
Несбыточный мой друг.
Мой самый ясный взор,
Мой самый легкий вздох.
Офшор, ты с давних пор -
Мой бог, мой бог.

Гость
17 окт 2022 в 20:01

Эти люди спаивают нацию, впаривая дешевле бухло. Их судить надо, а про них статейки пишут да восхищаются.

Гость
17 окт 2022 в 19:52

Фамилии прям чё из мультика. Халтурин, Тузов...

Сергей
17 окт 2022 в 20:06

"Терракт на белгородском полигоне совершили два мобилизованных выходца с Таджикистана 1999 и 1998 года рождения"

Гость
17 окт 2022 в 20:29

А что случилось? Налоги резко захотелось платить?))

Кирилл Трансов
17 окт 2022 в 20:39

Нормально в е они выводят. Уже пол Дубая скупили. И паспортов у них куча разных Доминикан и прочих Каморских островов. Так что не переживайте, пейте, яйца покупайте и напиток Добрый!

Дед.
17 окт 2022 в 21:16

в кабэшке пиво самое вкусное на свете - это Рижское!👍👍👍

шкуратер
17 окт 2022 в 21:17

да тут всем плевать на это,и зачем нам вообще об этом знать

Алкожлоб
17 окт 2022 в 23:23

Вы что, совсем с ума сошли? Это значит я приползу вечером перед закрытием в КБ-шку и попрошу выдать продукцию, а они мне в iPO в сумку положат? Как я потом жене в глаза буду смотреть, ведь она ждет новых приемов кухонного бокса! Немедленно вернуться в юрисдикцию России и выплатить нам, акционерам дисконтных карт, жидкие дивиденды!

65+
17 окт 2022 в 22:43

Из жилых домов эти заведения по спаиванию граждан депутаты обязаны УБРАТЬ ! Прогрессивная шкала налогообложения для торговцем алкоголем должна быть увеличена! Качество спиртного нужно постоянно контролировать! Тогда велком, как говорится. Налоги будут платить в России.

Гость
17 окт 2022 в 20:11

Проведена реорганизация........ Значит стаж всех работников аннулируется....... Об этом сотрудники узнают, когда закажут выписку по стажу в ПФР

17 окт 2022 в 20:04

Честно говоря нет никакого интереса читать про всякие офшоры и тд. Написали бы просто останутся ли магазины КБ и как в них изменятся цены? Сам часто покупаю там всякие продукты, а недавно брал и бумагу для принтера и поэтому очень интересуюсь их судьбой.

Гость
17 окт 2022 в 20:27

Мда, вот посмотришь на человека и сразу видна его профессия.

Клавакок
17 окт 2022 в 21:15

привет вафлёрам!

Гость
18 окт 2022 в 08:59

Когда я на экзамене по гражданскому праву ляпнула, что оффшоры - это путь к злоупотреблениям государственного масштаба, зав.каф. покрутила пальцем у виска.

Гость
19 окт 2022 в 01:04

На столько плохая компания что я уже 6 лет там работаю )))

Гость
17 окт 2022 в 20:25

Потому что Родине стали нужны деньги и правильно.

Гость
18 окт 2022 в 07:11

Надеюсь, что в России их заставят зарплату сделать легальной. Работают без выходных, по любому поводу огромные штрафы. Люди физически и эмоционально выгорают. При увольнении лишают всех премий и получают копейки. Позор!!! Жадные, беспринципные, заевшиеся хозяева.

Гость
18 окт 2022 в 11:50

Конченая контора. Ни кому не советую работать на неё

Катя Че
18 окт 2022 в 14:40

Самый омерзительный магазин,который только можно представить. Сотрудники меняются со скоростью света. Обещают огромные ЗП. Но всё враньё. Пропаганда дешёвого алкоголя, влечёт за собой преступления. Сколько на его почве совершенно непоправимого

Маша Маша
18 окт 2022 в 21:22

Спаивание народа и эксплуатация работников...
Льготы по налогообложению...

18 окт 2022 в 09:32

с такими деньжищами можно было выглядеть получше ))) и куда столько денег вообще ? )