Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Все голоса подсчитаны! Сегодня вечером будут объявлены победители первой Народной премии 74.RU
Все голоса подсчитаны! Сегодня вечером будут объявлены победители первой Народной премии 74.RU

16 сент 2022 в 08:44

Да кому это интересно вообще кроме участников и 74

Лама
16 сент 2022 в 08:55

всем плевать на вас. на ваши статуэтки. в стране хрен пойми, что творится, а они колеса обозрения открывают и статуэтки дарят

Светлый маг с темным прошлым
16 сент 2022 в 08:57

Кому интересен этот междусобойчик?

16 сент 2022 в 08:37

да нам, собственно, плевать на ваши продажные премии

Гость
16 сент 2022 в 08:56

Не жирно? Во сколько Нагиев вам обошёлся? Ой я сомневаюсь, что всё это окупится

Хэцтор
16 сент 2022 в 11:01

Фуфлыжная ничего не значащая награда для фуфлыжных ничего не значащих контор он фуфлыжного ничего не значащего сайта

Vic_
16 сент 2022 в 08:58

Подсчитаны, победила партия власти! вы проголосовали.

16 сент 2022 в 08:56

Классный проект! Молодцы, 74.ру! Как всегда, на высоте и в центре внимания!

Анна В
16 сент 2022 в 09:14

Города отменяют богатые празднества, чтобы поддержать армию, а Текслер платит кучу денег Нагиеву и другим "сюрпризам", причем большинству горожан это совсем не надо! Лучше пустите на дороги , чтобы пробок не было! В свое время Юрьевич сделал широкие дороги, осталось только их поддерживать, а нынешняя власть всё портит!

Гость
16 сент 2022 в 10:39

Команда Текслера» потратила на пропаганду своих липовых достижений за три с половиной месяца 2022 года около 50 миллионов рублей из бюджета области: челябинскому губернатору просто некуда нынче деть эти деньги, кроме как пустить их на убогую саморекламу»,

Гость
16 сент 2022 в 09:00

Вы забыли категорию троль года!

Гость
16 сент 2022 в 11:15

Премия для л охов которые заказывают у них рекламу.

Педро
16 сент 2022 в 13:59

Ну а кому это надо? ну честно. Проголосовали, подвели итоги и вывесили списки. Ну можете еще адресно вручить эти статуетки. Зачем такой сыр бор на несколько миллионов? Не куда деть деньги? Отправте адресно в детский дом или больным детям. Будте скромнее и мудрее. Нагиев и без того в попе затычка из каждого утюга вещает

Дед.
16 сент 2022 в 14:15

Пустое,искусственно надутое мероприятие для отчета и создания благостной атмосферы. Вот если объявите конкурс на антигероев года, то,уверен, народ зашевелиться и голосование будет несравнимо многочисленней,горячей.

Челябинец
16 сент 2022 в 16:08

Позор !
И клиника и ресторан в одной коробочке …
Трактора только не хватает…
Позор .,,,
Ёлка
Кока ..
Скоро ли дно !?

Серьёзный бизнесмен
16 сент 2022 в 12:30

Кинули позорники на полторы тыщщи!!!!

Великий Пу✓✓✓
16 сент 2022 в 14:19

Аааааа, так это Путин про это голосование говорил по телеку?

Гость
16 сент 2022 в 17:55

Опять в калхозе празнег!
Тьфу на вас три раза!

Гость
16 сент 2022 в 17:53

Если бы не платили гонорары нагиевым, елкам и прочему - можно было бы не собирать деньги на лечение детей.
Позор вам!

Гость
17 сент 2022 в 05:32

«Если у вас украли кошелёк в автобусе, не спешите ругаться.

Может, это сделал будущий защитник Родины, герой России»

Гость
17 сент 2022 в 05:39

⚡️Призывников армии РФ начнут обучать фене для лучшего взаимопонимания с сослуживцами

Дима Юсупов
16 сент 2022 в 13:39

Молодцы 74.ру . Это супер то что вы делаете. Самый лучший и полезный сайт в нашем городе!!!

Сафор Огли
16 сент 2022 в 13:44

Превосходная премия! Нам, молодым Южноуральцам она необходима! Так держат!