Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации На церемонии Народной премии главный редактор 74.RU назвала «Бизнес года»
На церемонии Народной премии главный редактор 74.RU назвала «Бизнес года»

16 сент 2022 в 21:36

Это не "народная премия", а "премия распильщиков"!!! Бессовестные вы!

Гость
16 сент 2022 в 21:37

А этот предприниматель кто такой? В какой сфере он профессионал?: в строительстве или в агрономии ? Что умеет этот Коммерсант ? Возможно он умеет грамотно занести откат?

16 сент 2022 в 22:44

" Это возможность открыто говорить о проблемах, обсуждать их с горожанами, бизнесом, властью и вместе находить решения."
Полная оторванность редактора и от "жизни города", и от работы сайта, включая бездарную модерацию. Блеф, замалчивание, цензура, угодничество.
Впрочем, как не вспомнить яблочко от яблоньки...

Гость
17 сент 2022 в 08:45

Одни хейтеры сидят и строчат свой негатив. Молодцы Строймеханизация. От строителя до руководителя. Каждый внёс свою лепту.

Гость
17 сент 2022 в 08:19

Так они просто выполнили свою работу. Причем на троечку.

Брррр
17 сент 2022 в 09:46

Премия 74 пробила дно вместе с Вайнамииштнйнами…. Купили таки?

Гость
17 сент 2022 в 14:42

И места покупаются, все это от лукавого в нынешнее время то.

Гость
17 сент 2022 в 14:44

Деньги решают все, порядочнось, совесть сегодня не в почете.

Гость
17 сент 2022 в 14:47

Позор

Гость
17 сент 2022 в 19:41

Смехопанорама , бизнесом года стал самый помойный подрядчик .

Житель оптимист
19 сент 2022 в 10:35

А я благодарен, что есть и больница и есть набережная. Нужно искать доброе и хорошее

19 сент 2022 в 11:27

Больница очень достойный проект как по мне, да и набережная преобразилась, плохо говорит то, кто не чего не делал.

Татьяна Кот
19 сент 2022 в 11:35

Сколько же вас тут всем недовольными, неужели действительно не нравится какой стала Набережная?

Сергей
19 сент 2022 в 11:43

И набережная, и больница очень достойные проекты, для людей. Это действительно "народная премия".

Сергей
19 сент 2022 в 11:51

Набережная и больница хорошие проекты. Недовольных в любом случае будет много, это как рабочие пришедшие раньше и получившие свою плату так же как получили ее те, кто пришел позже их, и стали роптать на платившего зарплату. То есть, по идее выигрывает всегда качество. Возьмите лопату и представьте сколько ей лет, веков, а ее геометрии цены нет, так как она уникальна в ней. Там присутствует и работа и отдых, да все - она уникальна. Попробуйте сделать ей новые габариты и вас будут проклинать здесь, когда от вас след простынет даже на том свете. А тут решали специалисты и на мой взгляд решили правильно. А те кто не смог попасть в топ, им досталось стремление. А это лучшая награда к движению вперед.

Инга
19 сент 2022 в 11:58

А я считаю, что всё по честному. Больницу построили настолько быстро, что мы все были поражены! И городу она действительно нужна.

Артём
19 сент 2022 в 11:57

А что плохого в проектах набережной и больницы? Этим же может пользоваться масса разных людей.

Олег
19 сент 2022 в 12:07

На мой взгляд, если что-то делают, это уже не так плохо. Чем больше проектов, тем тем лучше.

Анжелика Евгеньевна
19 сент 2022 в 12:08

Недовольные и несогласные будут всегда. Но многим, даже из других городов понравился Челябинск и наша набережная. А местые всё ищут к чему придраться.

Юрий
19 сент 2022 в 12:11

Разве дело в призе? Главное, чтобы многим людям польза была. Всё остальное второстепенное.

Александр
19 сент 2022 в 12:16

Многие жалуются, что у нас медицина, не очень. Стройка больницы, разве не улучшает ситуацию?

Оксана
19 сент 2022 в 12:19

А ведь реально классные проекты. Набережная теперь стала отличным местом для отдыха, о больнице и говорить нечего, но всё равно всем всё не нравиться, удивительные люди...

Дмитрий
19 сент 2022 в 12:20

Очень многие гости премии похвалили Челябинск, всем понравилось набережная. Мне тоже нравится.

Михаил
19 сент 2022 в 12:24

Высказывать недовольство, это не так уж и сложно, напрягаться не нужно. Делать намного сложнее.

Максим
19 сент 2022 в 13:23

Не понимаю, почему многие недовольны тому, кто выиграл этот приз. Ну а кто должен был выиграть?

19 сент 2022 в 13:27

А кто по вашему достоен этой премии? Или просто есть желание строчить негатив? Вот никогда не пойму я наших людей, им только дай повод повозмущаться.

Алексей
19 сент 2022 в 13:27

Компания построила отличную набережную. Делом доказали, что умеют работать. Премия заслужена.

Лариса
19 сент 2022 в 13:32

Больница за 74 дня — это впечатляюще. Самое главное, что это реальная помощь людям. Что может быть важнее?!

Рома
19 сент 2022 в 13:32

Лично мне нравятся проекты набережной и больницы, очень достойные.

Влад
19 сент 2022 в 13:32

Построили больницу чуть больше, чем за 2 месяца. Чаще всего, на это нужно в среднем два года.

Олег
19 сент 2022 в 13:38

Смотрю много недовольных. Тогда сами предлагайте, кто достоит получить данный приз.

Редактор
20 нояб 2022 в 11:15

Ребят, вам самим не смешно? Однотипные комментарии хвалебные, под однотипными никами: Влад, Алексей, Артем, Дмитрий. Строймеханизация - не позорьтесь. Маркетинг на уровне плинтуса

250978И.К.
16 сент 2022 в 21:43

Спасибо за добросовестный труд.