Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Сбежать или остаться: челябинцы рассказали, как вычислить плохой и хороший ресторан
Сбежать или остаться: челябинцы рассказали, как вычислить плохой и хороший ресторан

Гость
15 сент 2022 в 11:17

Кто все эти "эксперты"? ))

Сергей
15 сент 2022 в 13:01

Почти, все фото в статье, из Родни. Мнение по 10 лучших. Своя Компания - интерьер хорошо, персонал где как, еда - столовая. Качество продуктов низкое. Не отравишься, но и не ресторан. Gong очень близко. Оливер, очень достойное место. Особенно на СЗ, где первый. Правда, несколько раз сталкивался с недоброжелательными администраторами. Но я был с молодой красивой девушкой, возможно, это повлияло. Второй Оливер, на лесопаоковой, в космическом стиле вообще не понравился. Родня, я бы отдал первое место из списка. Нет Кардамона, но это правильно, очень испортились за последний год. Цены в потолок, а качество снизилось. Из отсутствующих в списке. Камакура, крохотное заведение у площади, очень качественный том ям и вообще еда. Очень хорошая работа официанта. Великолепное заведение Энви (envy). Небольшой ресторан в конце Сони кривой. Великолепная еда и обслуживание. Загородные - у Гоги. В Кайгородово. Очень и очень достойное заведение.

гость
15 сент 2022 в 11:33

На фото персонал в замызганных футболках. В таком ресторане точно делать нечего.

Гость
15 сент 2022 в 11:40

самые лучшие рестораны у Иванова ОГ ... СЧАСТЬЕ не за ГОРАМИ тому пример !!! Белочка , Журавлина и т.д.

15 сент 2022 в 12:25

Желудок вам подскажет хороший ресторан. И нос. Но никак не глаза. А ещё есть ресторан, где едят в темноте.

Гость
15 сент 2022 в 11:09

Может я что-то не понимаю, но посещая разные заведения даже не обращал внимание, на то что советуют "эксперты индустрии"

Странный
15 сент 2022 в 11:17

Кто выбирал рестораны интересно ? кто больше заплатил ? ))

Гость
15 сент 2022 в 13:05

Где можно поесть хорошего борща ,сало и выпить настоящей горiлки?

Гость
15 сент 2022 в 17:30

Самый лучший показатель это отсутствие рвоты и диареи после посещения ресторана.

Гость
15 сент 2022 в 22:14

Нахваливают родню, и прочие места...
Жареное мясо ро цене 7700 рублей за кило, салаты из огурцов- помидоров с добавлением пары креветок по 500- 600 рублей за 200 грамм - это хорошая кухня?
Обычное мясо, не мясо молодого слона из Африки, обычные огурцы-помидоры с куском авокадо из пятёрочки.
Ну хотя бы мясо это жарили у тебя на столе, или скрипач играл живой, или саксофонист.
В чём кайф от таких ресторанов?
Разве что в мудрёных названиях тех же салатов из огурцов...

Гость
15 сент 2022 в 11:52

Борщ это Русский суп. А никакой украины нет и не было никогда. Это фейк. Вот увидите, как их вобьют в каменный век. Там им и мисто.

Гость
15 сент 2022 в 11:16

тут бежать из челябинска нужно!!
чем быстрей тем лучше!!
ВОНЬ И СМОГ В РАДИУСЕ 50 КМ ОТ ГОРОДА!!
А КУПОЛ СМОГА ЗА 70 КМ ВИДНО!

15 сент 2022 в 18:25

если можно сбежать. это хороший ресторан

Адгезия
15 сент 2022 в 12:25

Крутой ресторатор в городе один, это Дима М.

Гость
15 сент 2022 в 12:24

У нас все плохие, тошниловки.

Мухтар Кински Огли
15 сент 2022 в 12:24

Кстати, приезжающие в командировки москвичи, отмечают, что в Ч- крутые рестики, с вкусной и по московским извращенным меркам дешёвой едой.

Гость
15 сент 2022 в 12:43

Журавлину не рекомендую.
Еда не вкусная, еле тёплая, впечатление, что её разогревают в микроволновке.
Официанты не внимательные. Могут перепутать блюдо, бросается в глаза суета, спешка какая-то.
Была и на Кирова, и у парка Гагарина.
Не советую.

Гость
15 сент 2022 в 12:59

Я не сплю уже много месяцев и слежу за спецоперацией, сердце болит, кружится голова, ломит все тело, даже почки тянут. Самочувствие сильно ухудшилось, переживаю. Плохо.

Гость
15 сент 2022 в 13:06

Ширин чай самый лучший ресторан))) из года в год становятся только лучше, спасибо Вам что вы есть у нас в городе)

Гость
15 сент 2022 в 11:11

Все правильно описано

Гость
15 сент 2022 в 11:41

Андреев, давно ни какой ни директор! ЗАЧЕМ ВРАТЬ? сразу пропадает доверие к материалу!

Гость
15 сент 2022 в 11:51

Что такие недовольные?Для вас специально Чижики открыли

беспечный рыбак кибернетик Снаут
15 сент 2022 в 12:01

Хорошо что эту проблематику наконец то подняли, ведь многие челябинцы ночами не спали, мучались мыслями этими. 👍

Гость
15 сент 2022 в 12:39

Хожу в шаурмячную у ашота, проблем с запорами нет...

Татьяна
15 сент 2022 в 13:02

Мой желудок переваривает кухню Своя компания, и этим всё сказано!

Тот самый - шоколадный
15 сент 2022 в 13:21

Посчастливилось попасть в ресторан поЧесноку. Это жесть. Вдвоем поели на 5 тысяч, ушли голодными. Блюда маленькие и не вкусные. А ещё по себестоимости говорят...

Гость
15 сент 2022 в 16:47

Ну да, Андреев тот ещё эксперт…..

Светлана Ч
15 сент 2022 в 18:21

Своя компания - это сеть! Зачем они здесь в номинантах?

Гость
15 сент 2022 в 22:17

Ресторанов сейчас нет.Ресторан- - - это хрусталь.Швейцар. Длинное платье. Вальс Штрауса. Мужчины в костумах.И ни каких штанов с дырками.а... ещё никаких дур с распущенными волосами.

Гость
15 сент 2022 в 22:44

Рестораны..это в прошом. Сейчас это женщины ( дамы)в сланцах и стрингах. и вообще отстой... шаурма короче...

15 сент 2022 в 18:41

Барбариска классный, мой любимый.

Эйс
15 сент 2022 в 12:59

В Челябинске проходят массовые рейды правоохранительных органов по ресторанам и кафе! Проверяется выполнение запрета на производство и продажу украинского борща и сала, а так же исполнение украинских песен! За нарушение виновным грозят крупные штрафы и длительные сроки лишения свободы!

Гость
15 сент 2022 в 11:39

Журавлина: москалям тут ни мисто!

ОГО 78
15 сент 2022 в 11:12

КОТЛЕТУ по-киевски подают или нет? если подают - бегите, иначе присядите за дискредитацию

Роман