Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Андрей Косилов покинул пост гендиректора крупного агрохолдинга. Что это значит
Андрей Косилов покинул пост гендиректора крупного агрохолдинга. Что это значит

28 июля 2022 в 18:21

да Юревич был бы много мог рассказать про него и не только про него и корешей его

28 июля 2022 в 18:27

Москвичи отжали .

Гость
28 июля 2022 в 16:19

"Рассказываем, каковы причины, кто теперь руководит «Рависом» и чем займется экс-глава птицефабрики"

Странно, что пишут, экс-глава птицефабрики, а то, что экс-вицегубернатор - не пишут. И когда он на птицефабрику успел заработать - тоже не пишут. А здоровье, наверное, поправлять будет в одной из поликлиник Челябинской области? В регистратуру подходить и брать талончик на очередь. А потом будет подходить на прием, и, видя огромную очередь пришедших не по времени, и по старой памяти образовавших живую очередь, ругаться, что он пришел ко времени. А потом у врача выслушивать хамство, что без бахил пришел, и не прошел диспансеризацию. А потом, когда через неделю пройдет, и бахилки купит, и очередь еще разок отстоит, окажется, что нужно сначала к терапевту, а если он направление даст, тогда уже и сюда. А потом еще через месяц, когда к терапевту попадет, выслушает, что нечего такому здоровому по врачам ходить, их время отнимать, что тут приходят намного больнее, а у него еще все в порядке вполне, и направление к узким специалистам ему не нужно, а если и нужно было бы, то талоны все на три месяца вперед расписаны. А когда поругается с терапевтом, и скажет, что ему очень плохо, и срочно нужно к узкому специалисту, тот ему выдаст козырь, что флюорографии-то у него нет. А когда побежит на флюорографию, окажется, что аппарат в ремонте до конца месяца. Так будет, или нет?

28 июля 2022 в 22:07

Никогда не покупаю Равис.
Только из-за этой физиономии.

28 июля 2022 в 15:52

Хотелось бы пожелать этому гражданину скорейшего выздоровления, но пожалуй воздержусь.

гость
28 июля 2022 в 16:04

Почему никого не интересует вопрос о самочувствии людей , отдавших свои ваучеры в фонд " АТЛАНТ " под управлением Косилова , и как ими распорядились учредители ?

Гы...
28 июля 2022 в 16:06

У меня другой вопрос.Как вице-губернатор стал владельцем птицефабрики?

Татьяна
28 июля 2022 в 16:27

Закон бумеранга , ещё никто не отменял....Когда уже наши аграрии задуматься о качестве , а не о кошельке ...на тот свет с собой ничего не унесёшь...

Гость
28 июля 2022 в 17:56

Не надо ляля, " Управлять такой махиной", работники и сами знают своё дело, косиловщина только бабки рубит, да по своим делам ездит, и на работу к обеду, да к ужину приезжает.

живу на Машиностроителей
28 июля 2022 в 19:56

Торгуют тухлятиной! впаривают просто откровенную тухлятину. Кто там еще что-то берет...а потом еще отзывы на яндексе о своем магазине чистят и якобы происки конкурентов! МОЯ СЕМЬЯ ТАМ НИ ЧЕГО НЕ БЕРЕТ

31 авг 2022 в 23:34

"Рассказываем, каковы причины, кто теперь руководит «Рависом» и чем займется экс-глава птицефабрики"
Займется, что будет выпрашивать деньги на судебные издержки, с женщины, которую он лишил зрения, пьяным устроив дпт.

Алабай из народа
28 июля 2022 в 19:15

За границу сольется, делишки то палёненьким попахивают

Гость
28 июля 2022 в 21:42

Девочке заплати!

ГостьЯ
28 июля 2022 в 18:49

Не думаю, что Иван поступил правильно, озвучив болезни своего отца.
И так понятно, что в возрасте 60+ человек не может быть абсолютно здоровым. А люди вокруг разные, основной массе, конечно, по..., а некоторые будут злорадствовать и видеть в этих событиях Божий промысел. Не этично, лучше бы про себя что- нибудь написал, не отдохнула ли природа...

28 июля 2022 в 18:29

Я не отключаю телефон 24 часа в сутки: качественная реализация инвестиционных проектов такого огромного агрохолдинга, как «Равис» — большая ответственность. От этого зависит развитие бизнеса и карьерный рост тысяч людей, — говорит гендиректор «Равис — Птицефабрика Сосновская» Андрей Ишмаметьев. — Рад, что работаю с профессионалами. ТОГДА КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ? ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ВЫРАЩИВАНИБ КУРЯТИНЫ БЕЗ АНТИБИОТИКОВ И ПЕРЕРАБОТКЕ ПОМЕТА В ОРГАНИЧЕСКОЕ УДОБРЕНИЕ, ЗАКРЫТИЕ ПРОБЛЕМЫ ВСЕХ ЗАПАХОВ! ЛАПОЧКИН АНДРЕЙ. ЧЕЛЯБИНСК

Гость
28 июля 2022 в 16:52

чистый убыток 500 млн? действительно хороший руководитель по финансам

Гость
28 июля 2022 в 16:11

Люди, зачем столько злости. Болеть плохо, я желаю ему выздоровления.
Вообще, пусть все будут здоровы.

Гость
28 июля 2022 в 16:28

Под конец испортил всё любовью к алкоголю за рулём.

Гость
28 июля 2022 в 15:51

я вообще не понимаю кто покупает их отраву!!????????????????
КАК НАДО СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ И НЕ ЦЕНИТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!

Гостья
28 июля 2022 в 15:51

Что ж он тогда за Агро 2022 хлопочет, куда его стенд поставить?

Бждон
28 июля 2022 в 20:14

Родственник евоный, со стороны жены. У него вся родня такая. И банкир такой же «Костя». Никому левому в руководство фабрики стоп!

Тетя - Мотя
28 июля 2022 в 23:46

пусть только бесплатно лечится, как посоветовал Насте!!!

Евгений
29 июля 2022 в 09:01

Здоровья Андрею. В юности маленько поработал с Андреем. Человек который может принимать решения.

Гость
28 июля 2022 в 19:24

А как насчёт вернуть птицефабрику государству?

Сергей
28 июля 2022 в 16:27

Здоровье пошатнулось ? Это тебе Косилов ответочка за загубленную жизнь девушки

Гость
28 июля 2022 в 16:25

Что лишний раз доказывает : " Все под богом ходим..."

Гость
28 июля 2022 в 16:27

Кличка у него "курочка на бутылочке".

Кваксиология
28 июля 2022 в 15:56

Если говорить открытым текстом, было назначение от врачей, где и как лечиться, а нам запретили (выезд).

А когда он ушел с поста гендиректора, ему разрешат выезд?

Гость
28 июля 2022 в 16:10

По фото и не скажешь, что 63 кг. В любом случае, болеть - это плохо

Гость
28 июля 2022 в 17:18

"Сильно похудел — со 100 до 63–64 килограммов."
Охренеть! Это же близко к состоянию "кожа да кости"! Рак что ли у Косилова?

Гость
28 июля 2022 в 17:17

Хочу сказать спасибо Андрею Костлову за то, что будучи первым заместителем Губернатора, он очень много делал полезного, особенно в последнее время, когда Сумин был по здоровью не очень работоспособен. Благодаря Костлову в области поднялось птицеводство и наличие его собственности не исключает и общественной пользы. Спасибо и всего доброго

Гость
28 июля 2022 в 18:50

Андрей, на излете наших дней я бы повстречался.
КВН мои инициалы.

Тот, который не стрелял ❤️
28 июля 2022 в 15:57

Не отвертится от суда, божьего

гость
28 июля 2022 в 16:11

Ничего не хочется ему пожелать ....от слова соооовсем)))💩

Гость
28 июля 2022 в 17:38

Да, богатство доставляет только одни проблемы, пора о душе подумать..

Правда
28 июля 2022 в 17:41

Сынку бывшего чинуши не нравится результат работы своего папочки

Гость
28 июля 2022 в 22:41

Проблемы со здоровьем говорите. Бумеранг возвращается? То то Лежнев с Кубашовым рады будут....

Гость
28 июля 2022 в 22:49

Старый, сто пудово, за кардон рванул!

гость
29 июля 2022 в 06:23

когда девушке лечение оплачивать собирается?!

Гость
29 июля 2022 в 07:25

Человек с такой репутацией должен за все ответить!

инженер
29 июля 2022 в 09:01

Да, в нашем государстве и в области, стало дорого следить за своим здоровьем. В этом есть и Ваша "заслуга".

Гость
29 июля 2022 в 10:04

И деньги есть. и "слава", a умирать будет тяжело и нелепо. Рвался всю жизнь к почету, а пред"явить там будет нечего ( впрочем. как и нам). Здоровья тебе, А.Косилов, и долгих лет. Искренне желаю.

Гость
29 июля 2022 в 10:20

Возраст, что говорить... А жизнь у него была интересная, насыщенная. Суминская администрация очень бодрая была, борзая просто. Веселые времена были. Всё проходит.

luaz2004
29 июля 2022 в 10:24

Этот со времен Сумина все косит , так что не мало накосил.

ляпсус
29 июля 2022 в 11:40

Вспомните, под этим же предлогом с 1998 года на «Равис» начали закачиваться миллионы бюджетных рублей. И пока Андрей Николаевич оставался у власти в правительстве области, финансовый поток не оскудевал.

Прошли годы, и поднявшийся на деньги налогоплательщиков Челябинской области «Равис» расцвел. ООО «Равис — Птицефабрика Сосновская» ежегодно выпускает более 50 тыс. тонн мяса птицы. В 2009 году выручка составила 3,3 млрд рублей, чистая прибыль — более 530 млн рублей. Кроме птицефабрики в холдинг сегодня входят еще шесть хозяйств, в которых содержится более 20 тыс. голов КРС и свиней, а также ежегодно распахивается под корма и зерно порядка 120 тыс. гектаров земель. Теперь уже не скрывается, что все это — хозяйство бывшего областного чиновника Андрея Косилова

ляпсус
29 июля 2022 в 13:03

Именно тогда — 29 августа 1997 года очередное собрание акционеров «Рависа» приняло необычайно важное, но, увы, малоизвестное населению региона решение о проведении вторичной эмиссии ценных бумаг в размере 93 миллионов рублей. А самое главное — о передаче контрольного пакета акций — 51 процента или «золотой акции» — государству в лице областной администрации. И что интересно, самые доверенные члены команды Петра Сумина не скрывали даже, что были вполне готовы к такому повороту событий, и вовсе не стеснялись своей заинтересованности.

Гы...
29 июля 2022 в 17:23

а дело Продкорпорации?)))

Юрий
29 июля 2022 в 17:23

у косилова как в песне В.С. Высоцкого:" эй ты недостреленный давай-ка на укол ". покомандовал в своё время губернатором суминым и регионом, этот серый кардинал. а вообще то я думаю, самые безопасные процедуры за бугром.ведь силы и авторитет уже не тот. а ведь чему бывать, того не миновать. судьбу не обманешь... Но это так ,лирика. Видимо всех своих враг пережил.

Гость
7 сент 2023 в 23:06

кто присвоил акции ЛЕЖНЕВА догодайся с трех раз

гость
28 июля 2022 в 15:51

Покосил, и оставил.