Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации У преемника «Макдоналдса» начал исчезать картофель фри по всей стране. А что в Челябинске
У преемника «Макдоналдса» начал исчезать картофель фри по всей стране. А что в Челябинске

8 июля 2022 в 18:29

Я думаю скоро у этого заведения вот вот будит финальная жирная точка.

9 июля 2022 в 14:08

Это, конечно,страшная весть-отсутствие картофеля,а как там в больницах дела,везде хватает оборудования лекарств?

8 июля 2022 в 21:07

это сколько ушло у местных управленцев времени на то, чтобы начать развал готового бизнеса? месяц?

Барабашка
8 июля 2022 в 18:28

Не вкусно, и точка.

8 июля 2022 в 20:53

Скоро исчезнут котлеты из-за ящура какого-нибудь, потом неурожай булок, потом недород кофе в Беларуси... И останутся исконно-скрепные сухари с чаем. Без сахара.

Меа
8 июля 2022 в 18:28

Жри что дали! И точка!

8 июля 2022 в 19:44

Картошка кончилась? у кого?

8 июля 2022 в 22:48

я тебе, конечно верю, разве могут быть сомненья?.. лалалалалаа

Гость
8 июля 2022 в 19:21

Не всё можно цап-царап.

Местный
8 июля 2022 в 19:06

Фуфел и точка .

10 июля 2022 в 07:39

Смешно, нет картофеля,где он произрастает! В ДНС весь отправили?

Гость
8 июля 2022 в 18:57

пофиг и точка.

Гость
8 июля 2022 в 20:25

Булки и сыр с плесенью и тараканами. Вот оно импортозамещение. А валодья молодец, а валодья мой сыночек...

Harry Potter
9 июля 2022 в 09:28

Всё, к чему прикасается власть и чинушня, разрушается и увядает.

Гость
9 июля 2022 в 12:40

⚡️32 года работал McDonalds - и неурожаев не было.

Появилась "Вкусно и точка" - и на тебе, тут же неурожай.
Невероятное совпадение, правда?

Ватное болото

Гость
8 июля 2022 в 18:47

А, куда Косилов и ему подобные, мясо кур механической обвалки, будут продавать? Всё правильно, туда, где кушай, что дают, и не зли повара. Название - это умора!

Гость
8 июля 2022 в 19:07

Попиарились и хватит. Пора закрываться

Гость
9 июля 2022 в 00:09

Съездил попробовать, думаю ладно название сменилось, ан нет там и вкус поменялся, такое ощущение что кскую то дешевку ешь, а цена как раньше, почему так, так и не понял. Биг мака и биг тейсти аналогов нет, поэтому до свидания тогда,а пока кормите президента.

Не Лариса
8 июля 2022 в 18:29

Вот горе то !!!!!!!!

тьь
8 июля 2022 в 20:49

что за бред, "приемник макдональдса", вам самим не смешно

Гость
9 июля 2022 в 02:31

картофель из пакистана, своих полей не хватает, поэтому по глобусу чешем?

Павел
8 июля 2022 в 19:41

Вкус очка.

Гость
8 июля 2022 в 19:37

Не пройдет и трудовой пятилетки, как по дорогам отчизны, будут вовсю рассекать новенькие Чинасквичи! На заработанное шитьем рукавиц, выпускник сделает первый взнос на автокредит, купит Чинасквич, познакомится с Гузелькой, создадут ячейку общества в ипотечной однушке жилищного комплекса "кизяк и палки" - 6, и устроятся работать в КБ, семейным подрядом! Каждый зробит 22500р а это весомые 45 000р в месяц на домовладение! Там и малайку заделают, окончив пту станет специалистом по созданию компактных зенитных установок, дальнего радиуса поражения. За это получит двушку в центре и кабинет с зеленой лампой. Чьи окна каждое утро, будет озарять нежным цветом, восход солнца СССР 2,0!

Lexx
8 июля 2022 в 19:23

дальше не будет котлеток и соуса.... по итоку корочка хлеба и точка:)

Ванька
9 июля 2022 в 07:15

Ужас.значит будет голод?ай да власть такая сякая.дожили картошку разучились жарить уже.смех курам.

Гость
9 июля 2022 в 23:21

Скрепно и точка. Жри что дали, скоро голод!

Эйс
8 июля 2022 в 21:09

Я сразу сказал , что ничего хорошего не будет, будет обычная пельменная с мухами и жирными тётками в грязных фартуках, которые недокладывают мясо в котлеты и воруют его)

Гость
8 июля 2022 в 19:02

Такой бред.
Закрыть эти рыгальни и открыть столовые для обычных людей. Супы, каши, макароны, пельмени, салаты, рыба по четвергам. И чек за один обед рублей 200. Не будет отбоя.

Баба Яга и Ивашка
8 июля 2022 в 20:32

кабачок! может заменить картофан)

Антижлоб
8 июля 2022 в 20:45

Гномы в Кремле запасаются подсолнечным маслом. Понимаете что нас ждёт?

Гость
8 июля 2022 в 21:09

этот приемник совсем офигел. Черноголовка уже дороже Пепси и Колы.

Гость
8 июля 2022 в 23:17

В Москве булки с плесенью в этой точке продают! Плесень и .

Гость
8 июля 2022 в 20:35

Так туда телепатов приняли? Уже в курсе, что осенью год урожайный будет?

Гость
8 июля 2022 в 22:18

дожили. при обнуленном уже и картохи не стало

Лео
8 июля 2022 в 22:17

О каком развития страны может идти речь, когда В новостях обсуждают наличие картошки фри в заведении фаст фуда??

Гость
8 июля 2022 в 23:55

О боже, боже ... чем же теперь питаться-то? Какой кошмар...

Ggg
9 июля 2022 в 00:24

Перестал туда ездить. И точка.

Куаркодов Куаркод Куаркодович
8 июля 2022 в 19:25

Со своей картошкой в эти забегаловки нужно приходить! А то рассчитываете на манну небесную. Принеси картоху - получи ФРИ!

Антижлоб
8 июля 2022 в 18:43

Покушение на Абэ отражает свершившуюся радикализацию не только японского общества, но и многих других стран. Ближайшие годы уже не будут такими спокойными как раньше, даже в Европе уже давно произошли структурные изменения, понизился уровень жизни, бушуют беженцы, а теперь еще добавились бешенцы. Уровень жизни будет и дальше понижаться, а градус недовольствия изнеженных европейцев, не прошедших закалку 90-х, повышаться. Но нам унывать не стоит, ведь после объединения братских народов России, Белоруссии и Украины Китай и Российская Империя станут новыми центрами притяжения и мировыми полисами силы и власти, а загнивающий коллективный Запад, пляшущий под дудку США, погрязнет в постоянных военных переворотах, революциях и восстаниях!

Гаагарин
8 июля 2022 в 18:42

А что Титов?

Гость
8 июля 2022 в 19:52

Редакция, почему вы раньше не писали про периодическое отсутствие картошки у макдональдса. Или поступил заказ из-за океана?

Гость
9 июля 2022 в 00:19

Точкой все сказано. Шоурмечные бы открыли была бы конкуренция с киоска и "шаурма эль кебаб"

Митя Шварцман
9 июля 2022 в 00:44

У нас в Ельцин центре и фри и поке, все есть! Приезжайте на креативный семинар- квест « Как позиционировать себя, если вы небинарная сущность экзистенциально ощущающая себя гомом». Гарантируем активности, компетенции и кейс!

Павел
8 июля 2022 в 19:44

Вкусно точка.

Русский агент
8 июля 2022 в 20:03

Макароны лучшая наша еда! Пшеница наше всё!

Гость
8 июля 2022 в 20:01

И чем делать теперь?

Зинур
8 июля 2022 в 20:01

Что тут пищат малолетки, ни каких макдональдсов деньги есть в ресторан, поменьше денег кафе, нет денег шаурму у дяди Ашота.

Vic_
8 июля 2022 в 20:31

Надо обязать их продавать водочку, для трудового народа. А то ходят туда одни малолетки и хипстеры. Тьфу.

Кваксиология
8 июля 2022 в 20:35

А булки с плесенью еще в наличии?

Liliпутинец
8 июля 2022 в 20:44

Все съели солдаты из Бурятии