Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Танки едут на продажу. Сколько денег просят за пивзавод на «Белом рынке» и что об этом говорят участники отрасли
Танки едут на продажу. Сколько денег просят за пивзавод на «Белом рынке» и что об этом говорят участники отрасли

Гы-гы
28 июня 2022 в 08:42

Несменяемый ещё немного поправит, и тогда вообще придём к разрухе. А как начиналось: даёшь глобализацию! А кончим у разбитого корыта.

28 июня 2022 в 18:25

Приехали, авто, пиво, самолет....., только начало.

Гость
28 июня 2022 в 08:16

Раньше у нас был большой пивзавод-все про него знали, а про эту маленькую пивоварню большинство первый раз слышат.

Вячеслав
28 июня 2022 в 07:59

Да уж... Всё что осталось от радиозавода- гордости Челябинска!

28 июня 2022 в 08:14

" Раньше пивовары использовали в основном все импортное — солод, хмель, дрожжи" А как же при СССР было ? Хотя тогда и пива столько не было в продаже .но пивбары то были все равно .Помню мы во время работы даже ездили.ну работяги все на объеках .а нам. начальству .че делать было ?)))

Федот
28 июня 2022 в 08:07

Так то пиво у них дерьмовое было...

Гость
28 июня 2022 в 08:04

Вот про кого бы доброго писали, нет про всякие пивзаводы и прочие тошниловки.

Ляпсус
28 июня 2022 в 09:56

предприятия которых тоже уже нет как станкомаш калибра колющенко лакокраски амз и тд еще сотни предприятий на месте которых открыли пивзаводы торговые центры а в садиках налоговые.......

Гость
28 июня 2022 в 10:13

Пивзавод 😏😁
Слово то какое громкое.

Гость
28 июня 2022 в 08:30

Как-то пытался попасть на этот рынок, упёрся в шлагбаум. больше в ту местность не ногой. и я не один такой.

Гость
28 июня 2022 в 10:54

Пиво это алкояд

Гость
28 июня 2022 в 14:25

Жаль. Качественное пиво не везде попробовать можно

Твентин Карантино
28 июня 2022 в 16:43

Жалуетесь на то, что в России всего мало, а чья вина? Вы же сами всё брали за рубежом. А тут вдруг "невидимая рука рынка" прикрутила вентиль и сразу стон и вой. А вкладывались бы в свое, так и не пришлось бы сегодня охать!

Гость
28 июня 2022 в 08:13

Вообще фиолетово на это пиво, значит как по старинке будем жить, ставить бражку и гнать 70 градусный самогон.

Ляпсус
28 июня 2022 в 08:27

как здорово было бы если бы пивзаводы вообще все позакрывались

Гость
28 июня 2022 в 12:37

Надо как раньше постаринке пиво в трехлитровые банки разливать

28 июня 2022 в 08:16

Вот и гуд бай..

28 июня 2022 в 09:24

Тут кто про глобализацию написал .Так я давно еще читала .что она не даст того результата .на который рассчитывается .и собственно это уже империализм .а не капитализм .Транснациональные корпорации " рулят " .поглощая мелкий и средний бизнес .И вот это -проще купить .чем самим производить .ну и к чему все это привело ?Человечество до сих пор не научилось жить в мире ..а все политические игры всегда сказываются на экономике .
Но ведь простому народу политика то не нужна ..ему нужна обычная .сытая жизнь .с простыми человеческими радостями ..И это разве не буржуазные ценности.которые характерны для капитализма ?
СССр развалили .который по сути был социальным государством ...Но что дал капитализм ? эта система не совершенна .как мы убеждаемся ...потому что она нацелена на обогащение ...но не всех )ПУтин сказал мир меняется .А вот как он измениться .в конечном итоге ? Что это даст народам .населяющим нашу планету ? Много вопросов .

Ляпсус
28 июня 2022 в 09:59

а вот интересно все знают какие предприятия успешно ликвидировались

.. .
28 июня 2022 в 10:03

Все идет по плану. Возвращаемся в СССР

Михаил
28 июня 2022 в 10:05

В двух словах: не хочу производить - буду спекулировать тем ,что произвели другие!

Гость
28 июня 2022 в 12:38

Прибыльный бизнес. Наверное пиво - это самый потребляемый напиток среди всех алкогольных

Гость
28 июня 2022 в 14:26

Надо тару менять. Причём не только на пиве, вообще на всех напитках

Гость
28 июня 2022 в 14:24

Производством заниматься сложнее, чем ресторанным бизнесом

Гость
28 июня 2022 в 22:35

Только у меня возник вопрос!?
С такими объемами куда сбывали пиво с "завода", шо и на международный рынок вышли поди с рынка то белого, завод ведь и логистика налажена не подкопаешься 😁😜
Объёмы преукрашены или это был бизнес план, который не реализовался в матрице 😜
А вообще хороший завод, надо брать!
Кто последний в очередь, цена вроде халява, пивовара если что в плен возьмём 😁

Гость
29 июня 2022 в 09:29

Нашли дураков)))

Борис
29 июня 2022 в 16:22

Мне тут деду с областного кардиоцентра позвонили и сказали что нет кардиостимуляторов и неизвестно когда будут. А он анализы сдал и операция уже назначена была на определенное число. Пиво тоже нужно, но что делать со здравоохранением?

Никита
28 июня 2022 в 12:38

Так то не дорого , за 7,9 млн всего..

Эля
28 июня 2022 в 13:45

Думаю найдётся человек который захочет приобрести пивзавод. Можно отличный бизнес раскрутить)

Serg
28 июня 2022 в 14:21

Ну и ладно, кто-нибудь купит завод и свое производство начнёт.

Илья
28 июня 2022 в 17:35

По такой цене найдутся желающие купить пивзавод вместе с оборудованием и смогут начать производить пиво под своим новым названием.

Гость
28 июня 2022 в 18:03

Ну закрывают и ладно. Мало пивзаводов что ли))

Челябиниц....
29 июня 2022 в 09:05

Благотворительно отдайте это помещение под кружки и секции для детей.... Пивная хрень сейчас не в тренде....