Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В центре Челябинска закрывается Greenery Bar, но заведение продолжит работу
В центре Челябинска закрывается Greenery Bar, но заведение продолжит работу

Челябинец
24 июня 2022 в 12:20

О его существовании я даже не знал, закрылся и хорошо, нечего было иностранной вывеской маячить!! Пройдясь по центру я с ужасов увидел сколько у нас врагов!! Повсюду иностранщина!!

Антижлоб
24 июня 2022 в 12:47

Надо сослать ее в ДНР обслуживать бар "Сепар", а то совсем здесь берега попутала, названия на враждебном языке пишет!

Люблю выпить
24 июня 2022 в 12:29

Хорошая кухня, вот только не удобно было что нет напечатанного меню, просят с мобильника зайти в интернет и где то там по QRкоду посмотреть прайс, такой глупости надо было ещё придумать! А официанты меню вообще не помнят, что и сколько стоит.

Гость
24 июня 2022 в 12:41

Там рядом Балкан Гриль был, это помню, а в этом здании уже тыщу забегаловок было. Хрючево ещё то...

Гость
24 июня 2022 в 15:15

Обычное дело. Нет клиентов, нет прибыли=закрытие. Клиенты найдут другое, это не проблема.

Гость
24 июня 2022 в 13:08

Какие опять бары? тут денег на еду нет! Путин! Вводи талоны на еду!

Гость
24 июня 2022 в 13:17

И?

John
24 июня 2022 в 13:52

Я долго не мог понять что за заведение Апельсин , потому, что апельсин лично у меня с кофе никогда не ассоциируется и даже наоборот . Теперь пишут , что кофейня всё же была . Ну тогда я рад что заведение с таким шизофреническим названием закрылось , иного и быть не могло.

Челябинец
24 июня 2022 в 21:09

Меню предъявите! Это что за секреты? Мы тут в "Что? Где? Когда?" играем?

Гость
25 июня 2022 в 08:51

здание ждёт судьба дома на улице Цвиллинга 8, что-то по этому поводу краевед Латышев не истерит !

Але Алехандро
25 июня 2022 в 10:49

А чего нет то, давайте сразу на Кременкуль, поближе к центру ночной жизни города.

Постоянщик
1 июля 2022 в 23:50

Очень грустно, что закрылся Гринери. Всей душой и сердцем его любили я, все мои друзья и знакомые. А судя по новому месту и проекту - это уже совсем не гринери, а просто очередной красивый дорогой ресторан. Эх, минус один достойный бар в Челябинске.

Журналист
24 июня 2022 в 12:46

Первое впечатление, что Мекка закрылась для мусульман. Второе, И ЧО?

Вах вах вах
24 июня 2022 в 13:08

Молодец, там для заведения не очень удобное место было. Всё-таки выпить все приезжают, а не приходят. а там парковки совсем нет для такси.
И насколько я помню то ли арендодатели, то ли соседи всё время вставляли палки в колёса. Так что Это правильное решение. Хорошей проходимости и высоких чеков в новом месте!

Эйс
24 июня 2022 в 14:38

Торгаши первыми смекнули что раз скоро мобилизация, то надо сваливать из общепита)