Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Госдума легализовала параллельный импорт санкционки в Россию
Госдума легализовала параллельный импорт санкционки в Россию

Гость
21 июня 2022 в 17:15

Плакать нужно , что сами ни чего не умеем, а не гордиться что нашли лазейки. Тьфу на вас.

Гость
21 июня 2022 в 18:23

Напишите правильно - легализация контрабанды.

Гость
21 июня 2022 в 17:14

Неплохая новость, НО объясните кто из продавцов и КАК будет проводить гарантийный ремонт ? 🤦🏻‍♂️

Тот самый
21 июня 2022 в 17:54

А как быть тем.. кто получил сроки и штрафы за этот "параллельный " импорт в январе? Неужели амнистия?

Гость
21 июня 2022 в 17:10

4 дня назад — Покупатели телефонов Samsung, которые были импортированы из других стран, не могут завершить процесс активации аппарата.

ChFree
21 июня 2022 в 17:27

а параллельный экспорт разрешили ?

Гость
21 июня 2022 в 19:50

Десятилетие технологий кошаку под хвост. Продолжаем сосать медвежью лапу.

Гость
21 июня 2022 в 17:13

Тогда разблокируйте уже инстаграмм.

леший
21 июня 2022 в 17:45

А если не было Госдумы чтобы народ делал ПОМЕР я так понимаю

санитар
21 июня 2022 в 19:17

А чо ,больше сжигать не будем или хотя бы тракторами давить???!!

Гость
21 июня 2022 в 20:19

Трактором также будут тоннами давить импортные яблоки, груши, сыр?

Гость
22 июня 2022 в 05:49

Нет своего - украсть надо. Чья же это психология? На государственном уровне... Действительно, за державу обидно.

Гость
21 июня 2022 в 18:46

Пусть параллельный импорт пока существует, так как пока заменить некоторые продукты и товары не получается. Импортозамещение это не быстрый процесс, но через некоторое время все иностранное можно будет заменить своим производством.

Гость
21 июня 2022 в 17:07

Прекрасная новость, бизнес должен быть бизнесом и не зависеть от одного ковбоя, навернувшегося недавно с велосипеда.

Марина
21 июня 2022 в 18:39

Я вообще не понимаю, причем тут обычные люди, чтобы их лишать каких-то товаров. В итоге сами и получили в ответ

Леонид
22 июня 2022 в 03:47

А, что разве раньше в РОССИЮ всё легально завозили. Я, что то не заметил, по количеству уголовных дел.
Маленький пример. После 2014г.
90% устриц в РОССИЮ поставляла страна БЕЛОРУССИЯ.
А Белоруссия - особая страна. И ваши и НАШИМ). Всё, что запретили поставлять на прямую в РОССИЮ, стали изготавливать в БЕЛАРУСИИ, _ МОЛОДЦЫ,
Где устриц и в помине нет.
И?????

Богатый мальчик
21 июня 2022 в 17:11

Steam когда разрешит игрухи покупать?

леший
21 июня 2022 в 17:40

Какие проблемы, что люди пра́вду глаголят

Челябинец
21 июня 2022 в 18:11

Продам параллельно лаваш, самсу, шашлык-машлык. Все за дешево. Себе в ущерб продаю, мне ничего не жалко)))

Рост
21 июня 2022 в 18:42

Я всегда любил серое нежели официальное, спасибо нашим хозяевам за то что вернули понятие «достать» и «дефицит»!

Гость
21 июня 2022 в 19:49

Это чтобы чиновнячьи наташки не грустили без ифончиков?

Молагбар
21 июня 2022 в 19:52

А ниче что во всем мире нет вообще требований имеет разрешение от владельца бренда ? Придумали закон чтобы ценники тут держать вздутыми и теперь отменяют когда уде поздно.
Ниче к концу года увидите что к чему .

Кольша Гавнов
21 июня 2022 в 20:03

Фактически это закон о легализации контрабанды. Ничего необычного. Идем строго путем Саддама Хусейна.

Ерема
21 июня 2022 в 21:38

Че придумали 😄
Ну значит ничего для нас не поменяется, все будет как и прежде

яяя
21 июня 2022 в 22:06

А как отличается параллельный импорт от подделок? Если кто - то пошьет адидас в Казахстане и повезет в Че - это контрабанда или параллельный импорт?

Лена Морозова
21 июня 2022 в 22:05

По диким ценам будут.
Вот счастье то привалило.
А что с гарантией и оригинальностью

Александр
21 июня 2022 в 19:19

А все боялись, что импортные товары больше не появятся у нас. Благодаря параллельному импорту их могут обходя санкции привозить к нам в страну, думаю многие будут рады этой новости.

Вика
21 июня 2022 в 18:48

Надеюсь, что проблем с поставками не возникнет. Для бизнеса это большой плюс, что разрешили

Гражданин
21 июня 2022 в 19:36

Это страну не победить 😂😂👏🏻
Посмотрим что из этого получится, надеюсь без проблем

Римма
21 июня 2022 в 20:31

Да и правильно сделали, все таки в интересах своего народа можно и на такие меры пойти.

Поля
21 июня 2022 в 23:57

Если честно, то это ожидаемо вполне. Пока не наладятся новые каналы поставок товаров различных категорий, надо ведь как то людям выживать.

Мишаня
21 июня 2022 в 17:42

Крутяк)) главное, чтобы это безопасно для всех было

Z Адольф V
21 июня 2022 в 17:28

Слава России, слава Путину!

Гость
21 июня 2022 в 17:41

Скоро все кто ушёл Обратно вернутся

Гость