Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации В Челябинске повторно выставили на продажу бар Jackson's. Сколько на этот раз просят за него
В Челябинске повторно выставили на продажу бар Jackson's. Сколько на этот раз просят за него

СашкаБородачи
16 июня 2022 в 20:46

Место хорошее, просто руки кривые у кого есть деньги, можно же изменить меню, время работы, с парковкой там беда, построить рядом парковку на 10 этажей посадить 1000 деревьев вокруг там ведь благое дело....НО всем поср.....

Клавакок
16 июня 2022 в 20:47

Люди маленького роста Российскую Федерацию взяли на удушающий приём

Философия дзюдо

Гость
16 июня 2022 в 20:52

Не зашло у кабанчиков😂

Гость
16 июня 2022 в 20:55

В этом подвале хорошо стартанет только разливайка пивы, или пункт выдачи вайлдберастов. Это же Челябинск.

Гость
16 июня 2022 в 21:10

В Бар и Клуб ходят отдыхать и радоваться, но чему радоваться в связи с последними событиями...

Oleg
16 июня 2022 в 21:11

Как гость, который часто там бывает, могу сказать точно, что из нового ремонта там лишь косметический ремонт, из оборудования не знаю, атмосфера та же. Все-таки считаю что пердыдущие владельцы реально занимались баром, а эти новые - просто перекупы

Гость
16 июня 2022 в 21:12

Шаурму по 150 и пиво по 100р, отбоя не будет...

Гость
16 июня 2022 в 21:15

где это? нет парковки, нет посетителей одни нищие студенты.

Гость
16 июня 2022 в 21:17

Пока название не сменят на русское не продадут.

Вилена Мирзоева
16 июня 2022 в 21:18

Я жалкая попрошайничающая бродяжка и как теперь я буду содержать свою Kia?

Гость
16 июня 2022 в 21:38

Даже смешно слышать про санкции и вышедшее из строя оборудование. Ну вот прямо сразу у всех всё разом ломается. А уж продаю жутко доходный бизнес - вообще за рамками понимания.

16 июня 2022 в 21:39

ну... сейчас они построят завод в казахстане и там у них его отожмут

Патриотичный угар
16 июня 2022 в 21:42

Все, бизнес друзей закончился, наигрались. )))

Гость
16 июня 2022 в 21:44

Жизнь человека коротка, а Бога вечна - Бог вечен, а человек скоротечен!

Гость
16 июня 2022 в 21:51

Какой ресторанный эксперт может в Челябинске? Вы смеётесь?

Гость
16 июня 2022 в 21:58

три месяца назад, им здесь говорили что в трубу вылетият! а у них сейчас какие то отмазки! никто не продаёт то что приносит прибыль.

Который Разбирается
16 июня 2022 в 22:15

Чушь такая..у чуваков завод а они купили бар...И продать хотят в 2 раза дороже!! Во первых заводик понятно так себе..во вторых благодаря 74 ру им и за 1.6 не продать сейчас..не то что за 3

Гость
16 июня 2022 в 22:41

хороший бизнес врятли бы бы так продавали видимо прибыль нулевая

Гость
16 июня 2022 в 23:22

Этот ТК цыганской внешности снести надоть. Уродует и так не блистающий город.

666
17 июня 2022 в 02:09

Вот открыли мелкий бизнес flash pizza и все в убытках-там плати тут плати. Не выгодно открывать.

Гость
17 июня 2022 в 06:15

Почему "гость", а не посетитель или клиент?

ФАНТОМАС
17 июня 2022 в 06:16

Пускай администрация сделает там прощальный зал с орками, погибшими в результате СВО на Украине, чтобы прохожие тоже могли почтить память бессмысленно погибших ратников-скрепоносцев.

Фондерляйка
17 июня 2022 в 06:27

надо там пельменную сделать

Гость
17 июня 2022 в 07:49

вообще фиолетово на эту тошниловку.

этоЯ
17 июня 2022 в 12:41

незнаю как внутри, но внешне очень не привлекательно. Какие то черные мазюльки, грязь. Ну неужели уборщицы нет? Заплатите единоразово чтоб отмыла все это, может и в будни будет полная посадка

МИР
17 июня 2022 в 13:02

скажите по чем будет проведение грандиозного мероприятия - поминки НАТО ?)

Алекс
17 июня 2022 в 14:22

Кроме повышение ценников при новых владельцев не увидел ничего((((( ни ремонта не оборудования......трёп пустой(

татьяна
17 июня 2022 в 14:39

сколько раз мимо проходила ни когда не было желания зайти

Гость
17 июня 2022 в 15:06

"...Другие рестораторы полагают, что расположение бара крайне удачно, а значит, заведение будет стабильно приносить доход..."

Гость
25 июня 2022 в 19:25

видимо вот такие и есть , "эффективные менеджеры Завод прокакал, мягко скажем, бар профукали! Способны только сливки снимать! Слава богу время таких специалистов подходит к концу!