Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации В Челябинске повторно выставили на продажу бар Jackson's. Сколько на этот раз просят за него
В Челябинске повторно выставили на продажу бар Jackson's. Сколько на этот раз просят за него

Гость
16 июня 2022 в 19:53

самое смешное читать, причины продажи , бизнес прибыльный , но продаю)

16 июня 2022 в 21:39

ну... сейчас они построят завод в казахстане и там у них его отожмут

Гость
16 июня 2022 в 19:54

там покупать нечего, договор аренды в три миллиона оценили?!)

Патриотичный угар
16 июня 2022 в 21:42

Все, бизнес друзей закончился, наигрались. )))

йошик
16 июня 2022 в 20:16

Был на первом открытии заведения. Он же позиционировался как такой вестернизированный, американческий бар... Было это точно лет 15 назад... Гостями были америкосы, работавшие на заводике по производству смесей для гидрокрекинга чуть недоезжая до аэроклуба в Калачёвке. Ну а организаторы пригласили актеров ТЮЗа, человек 8-9.... И безо всякого объявления они играли свои роли... Заняли столик недалеко от американцев, за ним расположились 4 парней в нарядах стилизованных под Америку времен "сухого закона" и с 2-3 раскрашенными девицами в шляпках бурно играли в карты и курили сигары. Все было очень органично, даже не сразу понятно что надо ждать какой то замес. И тут подкрался совершенно незаметный парень в шляпе и с фотокамерой, и сделал пару снимков компании.... Что тут началось... Крики вопли, бегание по кругу за нм, размахивание бутафорскими пистолетами, битие морды папарацци, битие фотокамеры о пол... Короче всем понравилось.... И в этот момент я увидел, как белые от ужаса американцы тянули переводчиц к выходу.... Оказалось сильно перепугались.... Долго им объясняли, что это артисты....
А в 2008 году там же сыну свадьбу сыграл.... Его невесте очень нравилась атмосфера заведения...
Жаль, все проходит....

Гость
16 июня 2022 в 20:05

Сколько лесенок вверх или вниз, столько и процентов умноженное на пять клиентов теряет точка. Закон маркетинга. Если решили делать бизнес в подвале или на задранном выше уровня земли этаже имейте это ввиду.

Гость
16 июня 2022 в 21:38

Даже смешно слышать про санкции и вышедшее из строя оборудование. Ну вот прямо сразу у всех всё разом ломается. А уж продаю жутко доходный бизнес - вообще за рамками понимания.

Гость
16 июня 2022 в 20:40

право аренды за 1.6 мульта? идите лесом.

Гость
16 июня 2022 в 21:12

Шаурму по 150 и пиво по 100р, отбоя не будет...

Клавакок
16 июня 2022 в 20:47

Люди маленького роста Российскую Федерацию взяли на удушающий приём

Философия дзюдо

Марина Гофман
16 июня 2022 в 20:33

Все потому что в ЧЛБшном унылом поселении популярен в ближайшее время будет только формат рюмочных-наливаек в которых кучкуются маргиналы и прочие бичи. Население нищее в основном и сильно пропитое.

СашкаБородачи
16 июня 2022 в 20:46

Место хорошее, просто руки кривые у кого есть деньги, можно же изменить меню, время работы, с парковкой там беда, построить рядом парковку на 10 этажей посадить 1000 деревьев вокруг там ведь благое дело....НО всем поср.....

Лизка фрагноли
16 июня 2022 в 20:25

очень удобный ресторан, рядом остановка троллейбуса, с капазиса каждый день на бизнес ланч ездим с сожителем.

Гость
16 июня 2022 в 20:42

Глядишь, так с десяток владельцев сменится, каждый вложит в него больше трех миллионов и в итоге из прибыльного, успешно развивающегося бизнеса станет нормальным рестораном.

Oleg
16 июня 2022 в 21:11

Как гость, который часто там бывает, могу сказать точно, что из нового ремонта там лишь косметический ремонт, из оборудования не знаю, атмосфера та же. Все-таки считаю что пердыдущие владельцы реально занимались баром, а эти новые - просто перекупы

Гость
16 июня 2022 в 19:52

я говорил, тема мертвая

Дундук
16 июня 2022 в 20:13

Думаю, постепенно весь общепит перейдёт в формат дешёвых поминок. А потом наши партнёры из-за стены подберут себе всё, что тут останется. Бесплатно, конечно.

Гость
16 июня 2022 в 21:10

В Бар и Клуб ходят отдыхать и радоваться, но чему радоваться в связи с последними событиями...

Гость
16 июня 2022 в 21:58

три месяца назад, им здесь говорили что в трубу вылетият! а у них сейчас какие то отмазки! никто не продаёт то что приносит прибыль.

Который Разбирается
16 июня 2022 в 22:15

Чушь такая..у чуваков завод а они купили бар...И продать хотят в 2 раза дороже!! Во первых заводик понятно так себе..во вторых благодаря 74 ру им и за 1.6 не продать сейчас..не то что за 3

ФАНТОМАС
17 июня 2022 в 06:16

Пускай администрация сделает там прощальный зал с орками, погибшими в результате СВО на Украине, чтобы прохожие тоже могли почтить память бессмысленно погибших ратников-скрепоносцев.

Гость
16 июня 2022 в 20:55

В этом подвале хорошо стартанет только разливайка пивы, или пункт выдачи вайлдберастов. Это же Челябинск.

Гость
16 июня 2022 в 21:17

Пока название не сменят на русское не продадут.

Эллиотт и телки
16 июня 2022 в 19:46

Мистер Носкофф, насколько я помню, заведовал странной Пиццерией сбоку Торгового центра. Какими такими экспертизами он владеет в ресторанном бизнесе? Он что, создавал концептуалльные заведения Сахалин, Магадан, Рыба моя, Русски?

Гость
16 июня 2022 в 21:51

Какой ресторанный эксперт может в Челябинске? Вы смеётесь?

Гость
16 июня 2022 в 22:41

хороший бизнес врятли бы бы так продавали видимо прибыль нулевая

Гость
16 июня 2022 в 23:22

Этот ТК цыганской внешности снести надоть. Уродует и так не блистающий город.

татьяна
17 июня 2022 в 14:39

сколько раз мимо проходила ни когда не было желания зайти

Гость
16 июня 2022 в 20:11

Все правые повороты удобны только для автомобилистов. Они уничтожают пешеходную зону, на которой человек чувствует себя в комфорте и безопасности. Вспомните какое это было красивое место до того как вырубили там огромные красивые голубые ели и откусили огромный кусок тротуара у пешеходов перед зданием. Вот теперь кушайте г...но полной ложкой, если не не хотите понимать базовые принципы урбанизма в угоду владельцам авто.

Гость
16 июня 2022 в 21:15

где это? нет парковки, нет посетителей одни нищие студенты.

Гость
16 июня 2022 в 20:06

Откройте там секонд. В условиях санкций тема зайдёт.

Гость
17 июня 2022 в 06:15

Почему "гость", а не посетитель или клиент?

МИР
17 июня 2022 в 13:02

скажите по чем будет проведение грандиозного мероприятия - поминки НАТО ?)

Рашид О.
16 июня 2022 в 19:40

Да . Хорошее место. Надо Гордан тут открыват.

Гость
16 июня 2022 в 20:52

Не зашло у кабанчиков😂

Вилена Мирзоева
16 июня 2022 в 21:18

Я жалкая попрошайничающая бродяжка и как теперь я буду содержать свою Kia?

666
17 июня 2022 в 02:09

Вот открыли мелкий бизнес flash pizza и все в убытках-там плати тут плати. Не выгодно открывать.

Фондерляйка
17 июня 2022 в 06:27

надо там пельменную сделать

Гость
17 июня 2022 в 07:49

вообще фиолетово на эту тошниловку.

этоЯ
17 июня 2022 в 12:41

незнаю как внутри, но внешне очень не привлекательно. Какие то черные мазюльки, грязь. Ну неужели уборщицы нет? Заплатите единоразово чтоб отмыла все это, может и в будни будет полная посадка

Алекс
17 июня 2022 в 14:22

Кроме повышение ценников при новых владельцев не увидел ничего((((( ни ремонта не оборудования......трёп пустой(

Гость
17 июня 2022 в 15:06

"...Другие рестораторы полагают, что расположение бара крайне удачно, а значит, заведение будет стабильно приносить доход..."

Гость
25 июня 2022 в 19:25

видимо вот такие и есть , "эффективные менеджеры Завод прокакал, мягко скажем, бар профукали! Способны только сливки снимать! Слава богу время таких специалистов подходит к концу!

Гость
16 июня 2022 в 21:44

Жизнь человека коротка, а Бога вечна - Бог вечен, а человек скоротечен!