Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

224 комментария к публикации Наша чаша. В челябинских ресторанах KFC западную газировку заменили отечественной
Наша чаша. В челябинских ресторанах KFC западную газировку заменили отечественной

1 июня 2022 в 10:23

А KFC и Черноголовка не хотят объяснить, почему ценник на их "импортозамещение" выше, чем был у Пепси?

1 июня 2022 в 09:47

Скока-скока стоит 0,5????😮

1 июня 2022 в 11:04

Мне одной непонятно: почему импортная газировка дороже местной?

1 июня 2022 в 13:40

Черноголовка лезет в рот неловко.

Гость
1 июня 2022 в 09:01

Директор Черноголовки не рассказала, почему они под шумок повысили цены? Антимонопольный когда проснётся?

25 июня 2022 в 18:47

А почему не Ариант!

1 июня 2022 в 09:35

Еще бы эти черноголовки научились делать безуглеводную газировку, как PepsiCo и CocaCola, а не лить в бутылку сахарный сироп. Иностранные производители уже давно имеют целые линейки вод с нулевым или сниженным содержанием углеводов, а в наших сахар просто зашкаливает. Поэтому - мимо!

Мы Русские - С нами Бгг
1 июня 2022 в 08:57

Стремление совковых заместить все импортное - ну это как пересесть с линкольн навигатора на ниву, и вместо кроссовок найк носить лапти юничел. Ничего кроме выкапывания ресуросов из земли и продажи низкого передела сфер а запад в этой стране делать не способны.

Гость
1 июня 2022 в 13:56

Запивать гамбургеры газировкой это убийство для желудка!

Булныгин
1 июня 2022 в 14:30

У нас новостей совсем нет? Я понимаю новость, что вода вообще закончилась в забегаловках, а то одну газировку заменили на другую. И что, кто-то расстроился?

Жыр
1 июня 2022 в 09:01

В светофоре за 50 рублей 2 литра Черноголовки купить можно...

этоЯ
1 июня 2022 в 10:06

Тархунчик- обожаю

Цветок
1 июня 2022 в 15:00

А мне нравится Черноголовка, часто беру

Житель ЧМЗ+Мыкола Стульчак
1 июня 2022 в 08:54

МНЕ УДИВЛЯЮТ УРА ПАТРИОТЫ ИЗ РОССИИ , КОТОРЫЕ РУГАЮТ МАКДОНАЛДС И НАПОТКИ (КОКА КОЛА НАПРИМЕР) .. УВАЖАЕМЫЕ ОАТРИОТЫ ВЫ ВООБЩЕ СМОТРЕЛИ ИЗ ЧЕГО НАШИ НАИТКИ ДЕЛАЮТ ..? КВАС НАПРИМЕР ИЛИ ГАЗИРОВАННЫЕ НАПИТКИ - ЭТО ЖЕ ЯД ПОХЛЕЩЕ КОКА КОЛЫ... УРА ПАТРИОТЫ - СОВЕТ ВАМ - БОЛЬШЕ ЧИТАЙТЕ И МАЛЕНЬКО ДУМАЙТЕ..НА РУССКОМ КВАСЕ ВСЕ НАПИСАНО..ПРО СОСТАВ- А ЕЩЕ СКОЛЬКО НЕ НАПИСАНО..

1 июня 2022 в 14:21

(Без темы)
01 июн. 2022, 14:05
КОМУ
ПАПКА:
Входящие

Как не стыдно производителям газировки Черноголовка со свиным рылом да в калашный ряд ?! Пробовал разные газировки Черноголовка , Байкал , Лимонад и скажу вам что это редкостное говно !!! Так испортить вкус Байкала и Лимонада это надо постараться !!! Вкус присутствует и не плохой и даже соответствует названию но какой-то посторонний привкус не свойственный качественному напитку отбивает желание купить повторно ! Остаётся привкус химии так называемое послевкусие ! Производитель видать считает потребителя дураками и сыпет в газировку голимую химию !!! Единственный качественный производитель газировок это Ариант который я употребляю уже более 20 лет и вся линейка газировок на достойном уровне , будь то Кола , Лимонад , Изабелла , Колокольчик ! Пьется с удовольствием , нет послевкусия химии !!! Есть в Челябинске еще производитель тоже редкостного говна это Ниагара !!! Привкус какого то фтора даже в минералке , пить невозможно ! Если в магазине только Ниагара то я лучше из под крана утолю жажду ! Такой вот тест-рассказ о рынке сладких газированных напитков ! Не смейте меня зачислить в рекламщики Арианта ! Мне до Аристова с Антиповым параллельно но газировка у них вкусная !!!

Гость
1 июня 2022 в 18:50

Спрайт можно в домашних условиях воспроизвести- вкус будет сочнее и натуральный. Ещё столовские повара умели готовить лимонад .Я летом всегда его включаю вместо магазинных соков, охлажденный просто супер!!! Дети за зиму от морсов и компотов устают, тогда домашний лимонад идёт на ура...

5 июня 2022 в 21:56

Не пью эту отраву с детства и ребёнку своему никогда не давала и внушала что это отрава,не прошло даром,не пьёт.

Гость
1 июня 2022 в 10:37

Глупо сравнивать Байкал и Колу - абсолютно разная рецептура и история. Хорошо бы в меню еще Саяны и Тархун добавить - классика советских/российских газировок

Гость
1 июня 2022 в 13:57

Чай полезнее!

ГостьЯ
1 июня 2022 в 14:36

КБ - 68р 1,5 литра.

С дуба рухнули
1 июня 2022 в 17:29

109р за 0.5 ? Вы чё там совсем что ли? Можно 2л дешевле купить не буду рекламировать сетевой магазин

Челябинец
1 июня 2022 в 20:10

Заменить то заменили молодцы, но почему ценник на неё как на западную?? Идите лесом!!!

Гость
1 июня 2022 в 14:05

У этих упоротых путриотов хорошее не потому что хорошее, а потому что нашэ-э-э. Жизнь им прожить с десятилетиями не меняющейся "семеркой" и процессорами "Эльбрус" - пусть карманом своим доказывают патриотизм. Потому что зачем производителям стремиться к качеству, если это не является критерием для сбыта продукции.

Гость
1 июня 2022 в 09:10

Коррекспондент где-то ещё была, кроме двух точек KFC? Никуда Кока-кола не уходит. Хотите Кока-колу зайдите в другие общепиты. В Додо Пиццу, например, там и кола, и фанта, и спрайт. Покупайте сколько хотите. Да и в магазинах есть, никуда не делась. Почему KFC экспериментирует - не очень понятно, но это их дело. А вот зачем коррекспондент специально врет на таком крупном сайт - это вопрос.

ГОСТь
1 июня 2022 в 13:05

ставлю тыщу, что больше половины тех, кто проголосовал за вариант "черноголовка лучше" в жизни её даже не пробовали.
либо это пенсионеры, которым ближе противный дюшес.
как обычно в нашей стране всем пофиг на молодежь и их потребности, всем надо вернуться в прошлое и там остаться.
живите настоящим и будущим - это я обращаюсь к людям за 50.
вашего советского прошлого больше никогда не будет

Гость
1 июня 2022 в 11:37

Натуральный дюшес? Да неужели ж там квасят и давят на газировку груши Вильямс и Конференция? Что-то мне подсказывает, что просто бодяжат изоамиловый эфир уксусной кислоты, он же ароматизатор «Дюшес». Кстати, а зачем полумеры? Что за коктейль «Виски-Байкал»? Сразу «Виски-Первач» нужно требовать в барах.

Гость
1 июня 2022 в 13:57

Байкал от Черноголовки пахнет шишками)

Гость
1 июня 2022 в 14:06

у черноголовки неплохие напитки, но вот это все: дюшес вместо пепси, москвич вместо рено, пеплос вместо зары... ЗАДОЛБАЛО! хочу жить в мирной, богатой, дружащей с соседями России!

Дром
1 июня 2022 в 18:04

Да в каждом кафе предлагают лимонады, включая собственного производства. Это новость?

Доигрались
1 июня 2022 в 23:39

Импортозамещение😀😀😀😀

Доигрались
1 июня 2022 в 23:39

Обнищание а не замещение 😂😂😂

уралец
1 июня 2022 в 23:49

антимонопольщикам поинтересоваться бы с какого перепугу такой ценник? в кв 0.5 47 рублей в стекле ! было 35

Гость
2 июня 2022 в 06:38

Замена газировки в кфс... Самая больная тема... Как и чем заменить технологии и электронику? Лопатами и ломами?!

13 июня 2022 в 07:49

Люди варите компоты и пейте с удовольствием)) А эту химию не берите!!!

Другой гость
1 июня 2022 в 08:56

Отличная новость! Дело пошло. Осталось совсем немного - разработать ПО на замену буржуйским Майкрософтам и прочим не дружественным компаниям и разаработать +научится делать нормальные процессоры и остальное "железо".

1 июня 2022 в 18:25

Отличная новость.Осталось переименовать название на Константин Федорович Сидоров,вместо бургеров горбулку с вареной колбасой,а крылья и ножки заменит наш Равис.

Сергей
1 июня 2022 в 08:58

Лучше квас и пирожок , чем пепси и бургер

Гость
1 июня 2022 в 13:34

Давно забавляли чудики, визжащие о ненатуральности, да вот колой унитаз чистить можно. А ты попробуй тархуном теперешним.

Керченский
1 июня 2022 в 09:31

Помню, как Алексей Николаевич Косыгин открывал первую в СССР линию, по производству Пепси. А знаете, почему в СССР был вкусный лимонад? Потому что туда, добавляли лимонадную эссенцию. Крепость её была, по-моему 70 градусов ? Я один раз в жизни, пил её. Вкусная, но очень крепкая. Мы её конечно, не разбавляли.

Гость
1 июня 2022 в 10:40

Черноголовка - какое-то название странное, неаппетитное. Непонятные ассоциации вызывает.

Гость
1 июня 2022 в 08:53

Гудбай, Америка, о! Где я не был никогда, Прощай навсегда, Возьми банджо, сыграй мне на прощанье… Мне стали слишком малы Твои тёртые джинсы, Нас так долго учили Любить твои запретные плоды.(с)

Гость
1 июня 2022 в 12:21

От кока-колы и прочих иностранных лимонадов сильно портится эмаль зубов!

Тихоня
1 июня 2022 в 09:56

Газированныенапитки, с большим количеством сахара - вредны!

шкуратер
1 июня 2022 в 12:28

а что такая дорогая газява,нет сами ее пейте

Антон
1 июня 2022 в 14:01

Черноголовка нормальной была лет 15 назад, сейчас поделкам уровня Ниагары.

Гость
1 июня 2022 в 11:32

Пейте без остановки, напитки из Членоголовки

Гость
1 июня 2022 в 09:05

Раньше было без разницы. Теперь из принципа наши не буду пить

Чел
1 июня 2022 в 12:24

Про молодежь сказать не могу, но те, кто постарше любят вкус нашего лимонада, причем любого.

Гость
1 июня 2022 в 14:29

Кока-Кола тоже отличается от того, что было раньше. Вспомним на олимпиаде, какая Фанта была и какая сейчас.

Гость
1 июня 2022 в 18:29

Компот из яблок и варенный лимон - наше всё.
Ах да ещё Москвич-412 + полный гараж запчастей((((