Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Макдоналдс» решил зарегистрировать еще три бренда
«Макдоналдс» решил зарегистрировать еще три бренда

31 мая 2022 в 13:08

"ZдороVо живем"

Эйс
31 мая 2022 в 12:23

О да, придумывать глупые названия всей страной это так весело! А то что запчасти для иномарок подорожали в десять раз и сроки поставки просто нереальные, так это же фигня , буржуи перебьются, сказал Путин!

Гость
31 мая 2022 в 12:49

Какие-то глупые варианты, особенно последний.

Гость
31 мая 2022 в 12:55

Макдак бы назвали и всё. И созвучно старому названию, и понятно, про что это. Нет изголяются, фигню какую то придумывают. И ещё поди на госзакупках торги выложили с миллионной суммой))

31 мая 2022 в 15:12

МкДак будет

Гость
31 мая 2022 в 12:20

"Рыгаловка" "Просто смотрю" "Я только спростить"

Гость
31 мая 2022 в 13:07

Какие-то глупые названия

Гость
31 мая 2022 в 12:27

"лукоМорье" ;)

Vic_
31 мая 2022 в 12:46

— Если хотите, вы можете уйти.
— Тогда я, пожалуй, пойду.
— Но, помните, у нас длинные руки!
— Тогда я, пожалуй, останусь…

Гость
31 мая 2022 в 12:11

Предлагаю название «химоза» или «жиробаза», можно просто 💩

Гость
31 мая 2022 в 13:39

Невесело и грустно

Удав
31 мая 2022 в 12:27

"Бесплатный туалет". И вы можете немножко покушать. Если не побрезгуете.

Кто ноет
31 мая 2022 в 12:30

Так уходить же собирались?( ну и уходили бы, скатертью дорога

Гость
31 мая 2022 в 12:48

Смотрю для нынешней молодежи, Макдональдс, как бусы для папуасов, аж противно!

Ксения
31 мая 2022 в 16:03

Какие только я не слышала варианты названий Макдака, они там определятся уже наконец?

Гость
31 мая 2022 в 16:33

Да назовите хоть как, теперь это уже не Макдональдс, и ходить я туда больше не буду. Не люблю русский общепит, а уж иностранный общепит, который хочет казаться русским - еще больше презираю!
Лучше бы уходили, правда, хоть бы честь и лицо сохранили.

Гость
31 мая 2022 в 16:06

Лучше бы про другие производства рассказывали

Гость
31 мая 2022 в 16:05

Не название главное, как не понятно?!

Ромашковая
31 мая 2022 в 16:05

А можно "МакДак" всем уже привычно так называть))

Гость
31 мая 2022 в 16:04

Хватит рекламировать!

Не может быть или...
31 мая 2022 в 16:07

компас!

Дело
31 мая 2022 в 16:18

Поклонники будут ждать качества того самого, а не поклонники - лучшего качества

Яша
31 мая 2022 в 16:25

Хоть как называйте, все равно пойдут за вкусом, а не названием

AuthenticNDV
31 мая 2022 в 16:46

Не хватает ещё: «Полный он…»

Челябинец
31 мая 2022 в 17:58

Абсолютное глупое название, лишённое всякого разума, кажись у людей деградация настала!!

Гость
31 мая 2022 в 22:40

Мироторг
Тошниловка

Елена
31 мая 2022 в 23:14

А налоги куда перетекают....хватит иноземцев кормить...

Иван
31 мая 2022 в 23:34

"Туалет теперь платный"

Гость
31 мая 2022 в 13:21

Что и требовалось доказать, ни кто, ни куда не уходит. Много сейчас таких новостей. Из последнего часа- остаются японские компании в проекте "Сахалин-2" и про банк Хоум кредит. Без российского сырья и российского рынка многие западные компании и даже страны это ноль без палочки. Я бы на месте рос. властей мам попросил на выход таких хитрецов, особенно из стран, поставляющих вооружение на Украину.