Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Тариф «Неподъемный». У кого в Челябинске начал дорожать домашний интернет и почему
Тариф «Неподъемный». У кого в Челябинске начал дорожать домашний интернет и почему

23 мая 2022 в 10:21

У меня МТС телефон и МТС домашний интернет. В Парковом по вечерам отвратительно работает интернет! Скорость существенно падает либо отключается совсем.! А главное, что центральные каналы TV я не смотрю, смотрю через СМАРТ TV всё то, что мне нравится, а не тем, зомбированным простым телевидением. Вывод. Интернет должен быть бесплатный и качественный!

23 мая 2022 в 14:54

Скоро телекоммуникационное оборудование износится, а новое нам не поставляют. Свое Россия не производит. Поэтому, то ли еще будет..

23 мая 2022 в 09:36

Ну и ? Подорожало ВСЁ, зап платы прежние. Варианты решения проблемы есть? -Нет. Что мусолить ?

23 мая 2022 в 13:25

дорожает ФсЁ это фак.т ю, где предел не ясно

Залипший КАПСЛОК
23 мая 2022 в 09:49

У нас и так самый халявный и качественный интернет в мире, чего опять разнылись то.

Гость
23 мая 2022 в 09:59

У них у всех идёт виртуальная замена оборудования с реальным поднятием цен. Сам в IT работаю и знаю их кухню. оборудование и сети как были десяток лет назад установлены так и остаются.

Гость
23 мая 2022 в 10:22

Дом.ру предоставлял качественные услуги? Смехота 😁

Гость
23 мая 2022 в 10:10

Статья притянута даже не за уши, а за какое то другое место, бензин дорожает каждую неделю, давайте раз в неделю статью про всепропало!!!
74 вам вообще писать нечего? Напишите про шлакоотвалы одного металлургического комбината в центре города которые он должен был рекультивировать но забыл или забил, потому что это того кого надо комбинат...

Корж
23 мая 2022 в 11:42

Да в не поняли это все реклама РОСТЕЛЕКОМА под соусом разговора о других, про всех ту написали типа все повысили, а от Ростелекома вставили только картинку подключай выгодный интернет...позорники....заманивают а потом как выкатят счетики на кругленьюкую сумму, а захочешь уйти так еще и выставят приличную сумму за расторжение....

Здравый смысл
23 мая 2022 в 12:11

Ульяна Зайкова - спасибо за статью)

Горожанин
23 мая 2022 в 14:26

Да, я тоже от них ушел лет 7 назад. Они вечно повышение прикрывают качеством услуг, в общем свою жадность пытаются оправдать. У нового провайдера за все время плата повысилась 1 раз и то не на много, в то время в доме каждые пол года, год стабильно повышение. Так что пусть дом.сру идет куда подальше. Я перешел и не пожалел еще не разу. Зато позабавило как они потом мне названивали спрашивали почему это я ушел. И кстати ушел и всех знакомых и родственников перетащил к другому провайдеру. Пусть подавятся своей жадностью.

Гость
23 мая 2022 в 09:36

Я от дом.ру давно отказался - перешел на другого провайдера и стал платить в 1,5 раза дешевле...

Киса
23 мая 2022 в 09:53

Обсуждаем с соседями 1 ИНЕТ договор на подъезд + усилки сигнала на каждом этаже)

Ильинишна
23 мая 2022 в 12:33

Нда.. ну и что теперь? Да с каждым годом все дорожает, совершенно все. Интернет не исключение.

23 мая 2022 в 12:59

Мне на родную горячо любимую Интерсвязь лишние 20 р не жалко. Мы 15 лет вместе.

Cotton chewing crew
23 мая 2022 в 10:21

Тариф соседский решает!

Гость
23 мая 2022 в 10:38

поднимают все кроме зарплат , в рабов уже людей превратили, как выживать на эти копейки не кого не волнует , чиновники себе миллионные зарплаты сделали , а людей в кабалу загнали

Уничтожитель шумеров
23 мая 2022 в 11:06

А как это интернет-рабство? Ее насильно держат в МТС? Плетьми практически бьют!

Гость
23 мая 2022 в 11:09

МТС,да и не только,значительно сократил количество ТВ каналов,понятно по какой причине.Новых до сих пор не добавлено!Цены при этом не уменьшались!Можно либо оставить текущее количество ТВ каналов,но не повышать цену либо пора уже и восстановить количество.

Гость
23 мая 2022 в 11:22

Ничего страшного , кому дорого отключат

дым
23 мая 2022 в 12:33

Конечно не приятно, но я могу понять провайдеров , многое повлияло -инфляция выросла , обслуживание тоже изменилось в цене, оборудование тоже стало дороже.

Селина
23 мая 2022 в 12:31

Зачем тогда нужно пользоваться услугами той компании, которая так яро повышает цены? На рынке провайдеров куча альтернатив, значит надо поискать то, что нужно

558256
23 мая 2022 в 13:15

Ну не этот провайдер, так другой подойдет, благо у нас нет монополистов, найдется другая компания, у которой цена будет адекватная, а не завышена по причине санкциям, коронавируса и т.п.

Самокатчик
23 мая 2022 в 13:14

Я что-то не понял, прям у провайдеров сразу все закончилось, чем ремонтировать, ни проводов, ни оборудования нет, надо срочно все закупать, причем все импортное?? Бред.

Гость
23 мая 2022 в 13:25

удяляют коменты. заказники

Олег
23 мая 2022 в 14:03

Честно говоря, я не помню когда он до этого дорожал, всегда надо быть готовым к тому, что это может случиться.Кстати -не значительно, не страшно это.

Маринэ
23 мая 2022 в 14:06

Прям уж неподъемный , ага-ржу не могу)А кто самсунги покупает за 50 к?Айфоны за 80?А тут 50 рублей плюсом , какая трагедия..

Hbz
23 мая 2022 в 14:33

Я не против повышения цен, если мне сделают нормальную скорость. Уже почти год как скорость стала отвратительной, то работает, то не работает, сбои постоянные, надоело такое отношение к клиентам

Робс
23 мая 2022 в 14:34

Вы поймите, провайдерам надо обслуживать сети, чтобы мы не остались без интернета, без цифрового телевидения. А то вернемся к интернету по карточкам

Павел
23 мая 2022 в 16:47

Ну перейдите на другого провайдера. В чем дело то? Грех возмущаться с таким копеечными ценами

Анюта
23 мая 2022 в 16:46

И что такого? А вы что думали, что интернет всю жизнь будет копеечный? Хватит халяву ловить

Гость
23 мая 2022 в 17:35

ростелесром тоже на 50р поднял ,завтра пойду отключусь-терпел это говнище долго

Гость
23 мая 2022 в 17:50

ростелеком тоже поднял на 50

Медовый
23 мая 2022 в 20:18

Ну так жаловаться вообще грех, у нас в стране интернет вообще дешёвый

Гость
23 мая 2022 в 20:18

Провайдер же не один, поменяйте его, если дорого

Настюша
23 мая 2022 в 20:19

Ну и нафиг такие компании, переключимся на другого провайдера, у которого не подорожали тарифы

Надежда
23 мая 2022 в 20:17

Так может пора перейти на другого провайдера? Раз не устраивает уже ничего

Lika Lika
23 мая 2022 в 20:21

Да у нас слава богу и так интернет недорогой в стране. Так что нам ли жаловалаться)

Олеся
23 мая 2022 в 20:19

Поражают люди, сами выбрали провайдера, не меняют его, ещё и жалуются

Гость
24 мая 2022 в 15:40

Провайдеры никогда не нажрутся. Так устроена человеческая сущность. Нужно заводить на рынок иностранные компании, хоть из Африки, для конкуренции.

Эйс
23 мая 2022 в 09:39

Интернет должен быть только у членов Единой России, спецслужб и граждан с удостоверением о благонадежности! Ютуб запретить совсем, оттуда иноагенты черпают правдивую информацию!

Гость
23 мая 2022 в 10:44

ой,интернет подорожал на 50ру/мес...Куда страна катится.
Кому не нравится - отключитесь, еще давайте из=за таких мелочей плакать.
Спасибо,что он вообще этот интернет есть, а события последнее время как-то невесело развиваются.

Гость
23 мая 2022 в 11:10

А за тоже подняли на 15% ? Или #этодругое ?

Камиллина
23 мая 2022 в 12:30

Я смотрю у нас народ привык ныть, хотя у нас тарифы что на мобильную связь, что на интернет не такие высокие как в других странах

Нак
23 мая 2022 в 13:18

А я все равно подключаюсь через телефон к телевизору и смотрю фильмы, мне все равно на провайдеров

Гость
23 мая 2022 в 13:24

заказная статья. у дом.ру не поднимали цены

Гость
23 мая 2022 в 13:23

у Дом.ру не меняли тариф. у меня как было так и осталось. чей заказ на статью? Говносвязи?

Арон Маркович
23 мая 2022 в 09:48

Море халявных гигабайт заканчивается как прям в книге Доктора Н.Д. Н. "Свадебная подвязка Изольды"

Ольга
23 мая 2022 в 12:37

Те кто не может позволить себе платить лишние 50-70 рублей , могут просто не пользоваться безлимитным интернетом и всё..Ныть не обязательно.Не хотите-не платите, но и интернета никакого не будет тогда.