Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Макдоналдс» обрел хозяина. Как обычный кузбасский шахтер стал владельцем сети фастфуда
«Макдоналдс» обрел хозяина. Как обычный кузбасский шахтер стал владельцем сети фастфуда

19 мая 2022 в 21:27

сейчас дядька раскрутит фастфуд в Сибири, потом пойдёт в регионы, а потом приедут маски-шоу с московии и отожмут бизнес, всё как обычно по старой схеме

Сергей
19 мая 2022 в 21:56

74ру хорошая шутка про простого шахтера ) в 1997 году стал ген.директором ) так бандиты и рэкетиры становились директорами в те времена вы хоть правду пишите )

Гость
20 мая 2022 в 00:07

Компания постоянно показывает крупные убытки. И как налоговая полиция спит спокойно?

Гость
20 мая 2022 в 06:41

Про "простого шахтёра" очень смешно)))

Антижлоб
20 мая 2022 в 03:30

Российский музыкант, лидер рок-группы ДДТ Юрий Шевчук во время концерта в Уфе отметился резким высказыванием в сторону властей страны..

Гость
20 мая 2022 в 06:27

Прибыли нет. Дальше можно не читать😂😂😂

Гость
20 мая 2022 в 06:30

Ведение бизнеса по - русски- прибыли нет, одни убытки. И?

Гость
20 мая 2022 в 07:19

Там несъедобно вообще все.

Гость
20 мая 2022 в 08:37

Ну да,блин-горнорабочим был,что потом стал хозяином?Это как, на премии квартальные приобрел...???😎

Гость
20 мая 2022 в 12:16

Зачем он нужен нам этот макдон?

Челябинский пельмень.
20 мая 2022 в 13:59

О как,простой шахтер! Шахта то своя поди была и добывал алмазы!

Марк Бронштейн
19 мая 2022 в 21:21

Молодцы наши, все скупают!

Департамент народного контроля
19 мая 2022 в 21:37

а когда национализируют КФС с Троцким на логотипе?

СашкаБородачи
19 мая 2022 в 22:43

Ну да вместо опытов на людях у нас есть ак для аргумента и защиты от иностранного бреда.

Антижлоб
19 мая 2022 в 23:38

Откройте людям пельменные, котлетные и суповые, а гамбургеры скормите бездомным собакам, чтобы сократить их численность и подсадить на тик-ток и вайбер оставшихся.

Пенсионерики
20 мая 2022 в 01:00

ВКС успешно осуществлен пуск ракеты-носителя среднего класса «Союз-2.1а» с космическим аппаратом в интересах Минобороны России.
СЛАВА РОССИИ! СЛАВА НАЦИОНАЛЬНОМУ ЛИДЕРУ!

Гость
20 мая 2022 в 06:01

"Я Фунт!
Моя профессия - сидеть за других."
Ильф и Петров, "Золотой телёнок".

краснополянщина
20 мая 2022 в 08:11

На палковника Сандерса похож!

Гость
20 мая 2022 в 09:52

Раньше не ходил туда, а сейчас тем более не пойду. При америкосах там хоть какая-то надежда была на соблюдение норм общепита, а сейчас там вообще не пойми из чего эти бургеры будут производиться.

Гость
20 мая 2022 в 22:30

Наконец то этой дряни не будет здесь ! она и не нужна была, я рад !

Гость
19 мая 2022 в 21:41

Ну что нытики хейтеры, ваш выход.

Гость
19 мая 2022 в 23:47

В Петербурге 63 -летний должник ДЕД по алиментам внукам-навальнятам спрятался от приставов под одеялом, а его мать и подруга лариса убеждали исполнителей, что там лежит собака. Для пущей достоверности ДЕД скулил и завывал.

Гость
19 мая 2022 в 21:30

Да схема рабочая, пусть работает и процветает наша страна.

Рост
19 мая 2022 в 22:37

Да у на все свое есть!!! Вместо коко коллы - У нас своя газировка, вместо ваших звезд американских у нас: Бабкина Долина Безруков и Дюжев- молодёжь их любит они крутые и современные! Вместо ваших технологий у нас - русская смекалка например вместо интернета - телевизор!!!!!