Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации В крупном ТРК Челябинска закрылся гипермаркет бытовой техники RBT. Что это значит
В крупном ТРК Челябинска закрылся гипермаркет бытовой техники RBT. Что это значит

"Потому как самые тяжелые последствия санкций еще впереди, мы ощутим их к концу этого года," а цар нам, что врет?

СашкаБородачи
1 мая 2022 в 19:58

Конечно аренду подняли жопашники, а покупки упали, и людей денег нет и кто арендаторов будет кормить на жиру, никто. Ну это как бы надо всем учитывать, если вы от жадности задираете цену люди просто будут уходить или обходить вас стороной. Вот и рбт закрыли один из своих салонов.

Гость
1 мая 2022 в 19:53

горки вообще мертвяк, там ори ходи Аууу - никто не услышит!

Пудж на Миде
1 мая 2022 в 21:51

Горки странный ТРК, вроде парковка почти всегда забита, а народа в самом ТРК особо много нет.

Z Адольф V
1 мая 2022 в 19:35

Главное чтобы магазины КБ не закрывались!

Алёнка
1 мая 2022 в 21:12

Горки вообще пустое место, а не трк. Вот раньше Горки были настоящим трк. Лет 6 как превратились в колхоз, не удивительно, что все оттуда сваливают

Гость
1 мая 2022 в 20:42

А я не люблю покупать технику в интернете. Мне нужно пощупать, как бы глупо не звучало, понюхать.

ФАНТОМАС
2 мая 2022 в 07:49

Че там с победой над фашизмом, кто побеждает?

Гость
1 мая 2022 в 21:19

что больше всего не понравилось в РБТ, так это их сервис - находится "у чёрта на куличиках", диагностируют поломку долго, а в итоге вердикт - не ремонт, а замена платы ценой практически с новый прибор. такой "ремонт" и самостоятельно можно произвести, если руки из плеч растут (хватает умения разобрать корпус, отключить разъёмы и подключить новую плату обратно). перепаивать электронные компоненты там никто не будет.

Vic_
1 мая 2022 в 20:35

Самое время начать производить телевизоры Рубин и кассетные магнитофоны Электроника. Хорошее время для отечественного производителя.

Гость
1 мая 2022 в 22:03

в кубе также будет!

Гость
1 мая 2022 в 19:35

Это ребятки ещё только самое начало. Самое весёлое впереди!

Концерт Кабзона расширяется
1 мая 2022 в 19:48

А... а что случилось?

Гость
1 мая 2022 в 22:55

А кто-то ходит в горки? местечко то поражает своей проходимостью!

Гость
1 мая 2022 в 19:34

Давно там не был. Уже лет 8 как Яндекс.Маркет не показывал на первых позициях по интересующим меня вещам РБТ. Так что большие цены и доводят до цугундера...

ВАДИМ
1 мая 2022 в 22:30

Не надо было цены задирать

Гость
1 мая 2022 в 21:45

Лучше закрыться, чем цены снижать. А смысл? Агонию продлевать.

2 мая 2022 в 09:10

Очень жаль. Цены у них как везде, удобно было получать там мелкую бытовую технику. Старую технику тоже удобно чинить в Рембыттехнике - всегда надежно и гарантия качества.

Эйс
1 мая 2022 в 21:35

Ура! Очередная победа Путина над импортными товарами и здравым смыслом! Хлебайте ,россияне ,полной ложкой прелести санкций и спецоперации!

Гость
1 мая 2022 в 19:38

Ну вот. Начало положено. Спасибо!

главпочтамп
1 мая 2022 в 22:05

От жадности загнулся! Надо же быть таким жадным!

Гость
1 мая 2022 в 22:56

Цены у них неконкурентные, изредка только какие-то малозаметные акции проскакивают, и то всегда можно найти технику дешевле, чем у них. Но что больше всего бесит, что через VPN на их сайт зайти нельзя. Это офигеть, к любым другим продаванам - пожалуйста, а эти решили из себя Большого Брата в торговле изображать. Ну и скатерьтю по заднице, как говорится.

3 мая 2022 в 07:04

Хороший магазин, по крайней мере лучше чем ДНС

Эйвэй
1 мая 2022 в 22:05

Раньше в горки ездил специально за футболками и поло Timeout, а так локация конечно печальная у ТРК - на отшибе где-то построили.

Гость
1 мая 2022 в 19:33

Ужасная контора! Хорошо , что закрылась!

Марк Инстасамов
1 мая 2022 в 21:19

Подскажите, где в Челябинске кружок голубых? Или ехать в Екат в Ельцин центр? Не хочется на бла бла Кар тратиться.

Гость
1 мая 2022 в 21:44

Мышь на логотипе всё объясняет. Людей на биржу труда погнали.

Расуль Арестович
1 мая 2022 в 20:25

Частенько там с сожителем покупали и технику и видео и аудио и полесос. Жалко что закрыли такой магазин, нам с Бажова удобно было ходить.

Сашко Богданчук
1 мая 2022 в 20:29

Молодцы 74, помогаете нам в борьбе!

Влад
2 мая 2022 в 11:36

Есть чуть подальше на артилирийской 102 магазин рбт.видимо туда переехали.

Гость
1 мая 2022 в 20:33

Вообще пофиг на понтовщиков, которые пытаются посильнее хлопнуть дверью. Кстати после того как ушла всякая шушера типа зары и им подобные, в трк появилась интересная одежда и обувь!!!

Гость
1 мая 2022 в 22:31

Правильно проще закрыться и панику создать , а потом через свой ТРК эту прошлогоднюю электронику в тридорога продать и на аренде сэкономить от закрытого отдела в " Горках ".

Каратель Z
1 мая 2022 в 23:25

РаZбомбим нацистов!!!

Александр
2 мая 2022 в 07:11

Там аренда была большая. Они снова открылись . договорились вроде по аренде.

Гость
2 мая 2022 в 10:24

В "Горках" почти все отделы закрыты.

Гость
2 мая 2022 в 12:03

Найфл давно москвичи выдавили, теперь очередь РБТ.

Кот
2 мая 2022 в 14:43

Думаю на пике скачка валюты закупились, а щас в прогаре

Руслан
2 мая 2022 в 20:32

Страна дебилов и арендаторов! Всё под запад,- а в итоге жопа!

гость
3 мая 2022 в 12:27

"Горки" постепенно превращаются в отстой. А когда-то на их месте был завод по производству строительных машин "Строммашина", успешно похеренный в 90-х московскими бизнесменами.

Гость
3 мая 2022 в 18:28

Рбт дно

Гость
1 мая 2022 в 23:54

Да плевать. Дерьмовая компания.
Лучше в мвидео покупать.

Гость
1 мая 2022 в 20:01

я там видеокарты покупал два года назад1660 супер 48 штук по 25 р собоар четыре рига, отбил шесть раз и продал по 50р.

Гость
1 мая 2022 в 20:34

Воркутлаг 2,0 отличное место для мерзотнейшей либерды!

Гость
1 мая 2022 в 22:04

Прочитала комментарии к статье - один бред!

2 мая 2022 в 13:04

В RBT от Рембыттехники только схожее название и история покупки её Экспертом.
Скорее всего и без санкций этот помоечный магазин держался на плаву с помощью психической энергии его руководителей.
Кто пойдет в эту эльдорадопомойку, когда есть Ситилинк и ДНС.

Антижлоб
1 мая 2022 в 20:57

Орки не носят Одежду запада

Марат Кукуев
2 мая 2022 в 08:58

ПРЕДЛАГАЮ ОТКРЫТЬ ГИПЕР МАРКЕТ - " КРАСНОЕ и БЕЛОЕ"....И ПОПРЕТ НАРОД СМОТРЕТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЧТО В ЧЕЛЯБИНСКЕ МСАМЫЙ БОЛЬШОЙ В МИРЕ ГИПЕРМАРКЕТ ДЕСГЕВОГО ПОЙЛА... И КРЫШЕВАТЬ БУДЕТ КТО НИБУДЬ ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ ( ГОРОДА ИЛИ ОБЛАСТИ) А МОЖЕТ И САМОГО ВЕРХА ( ИЗ МОСКВЫ)

челябинец
2 мая 2022 в 10:41

Вот это новость, не может быть... а у нас в подъезде кот нагадил😁