Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Запасаемся терпением. В IKEA объявили, как долго магазины сети не откроются
Запасаемся терпением. В IKEA объявили, как долго магазины сети не откроются

Для фуфаечников, ИКЕЯ УШЛА!!! Остались арендаторы с ВЫВЕСКОЙ! Они оставили вывеску и кося под ИКЕЮ.

Гость
30 апр 2022 в 20:17

нам то что? в Челябинске нет ИКЕА

Гостья
30 апр 2022 в 22:47

Когда закончится эта всемирная шизофрения, кто-нибудь знает?

30 апр 2022 в 21:34

Интересная новость, если бы Икея когда-то начинала работать в Челябинске.

Гость
30 апр 2022 в 20:43

Самое время развивать собственные производства, не хуже прессованной стружки от икеи.

Антижлоб
30 апр 2022 в 21:41

Закрыть эту забегаловку и открыть там завод двойного назначения со здоровенной трубой, направленной в сторону сША! Днем из трубы будет выходить едкий дым на головы нытикам, а ночью будет вылетать здоровенная ракета и кружить возле дома Сонного Джо, провоцируя его протянуть руку для рукопожатия.

Гость
30 апр 2022 в 20:44

Будущее за элетро-велосипедами на солнечных панелях!

Гость
30 апр 2022 в 21:02

Зачем нам эти фуфловые поделки станы нато, из нашего же леса в десятки раз дороже?

У нас полно рукастых людей, которые сделают намного лучше и недорого!

Гость
1 мая 2022 в 05:22

Какой кошмар:у ночной Василины терпения нет!😂

Гость
1 мая 2022 в 07:07

В городе вонища! С первомаем, товарищи!

Гость
1 мая 2022 в 18:36

"...По его информации, для сотрудников сохранят рабочие места и заработную плату."

Российским компаниям, заводам и частникам до такого уровня далеко.
У нас обычно сделают всё, чтоб не делать выплат по сокращению, а любыми способами подвести под увольнение по собственному, не говорю уже столько времени ещё и з/п платить.

Гость
30 апр 2022 в 22:04

Закрыли и не зачем рахрешать открывать. Продукция явно не первой необходимости, а сбежали в первых рядах.

Строитель коммуниzма
30 апр 2022 в 20:51

Вы нам здесь не нужны, раз не умеете по людски поступать, убирайтесь из нашей России! Я 80 лет без вас жил и дальше как нибудь обойдусь! Вы бизнес вас вообще не должно касаться политика, но вы свои 5 копеек вставить решили? Нет так не получится! У нас есть аналоги, а вы без нас разоритесь!

30 апр 2022 в 23:04

Откройся 🥹 икеюшка

Гость
1 мая 2022 в 06:53

Ни разу не был в их магазинах и не понимаю что там есть такого чего нет в других?

Гость
30 апр 2022 в 23:03

Запретить икею!

Гость.
1 мая 2022 в 01:37

Я знаю, когда откроется, но про это нельзя писать))

Гость
1 мая 2022 в 09:41

Икея икей восвояси!
Мемень нам в квадрате нарежут, Мастурбек Казакхстанович на коленке в колидорах собирёт!!!
На крайняк дом мебели или много мебели, одно и тож

Гость
1 мая 2022 в 09:43

В европе под новый год, мебель на улицу выставляют, традиция.
Дома с мебелью икея, сжигаются до земли и участок 5 лет стоит на консервации!

Гость
30 апр 2022 в 20:46

ZA РОССИЮ!

СЛАВА НАЦИОНАЛЬНОМУ ЛИДЕРУ!

Гость
30 апр 2022 в 21:15

икеа гоу хом! Запрет!

Гость
30 апр 2022 в 23:24

Основатель Икеи и её хозяин на брюхе ползал перед нацистами, облизывая им до блеска сапоги в целях получения заказов. И сам себя открыто называл и считал нацистом. Вот и его последыши точно также ползают или пытаются ползать нынче на брюхе перед нацистами. Ну и пусть ползают! А любителям отовариваться в этой помойке надо впредь знать, что совершая какие-либо покупки или поддерживая Икею морально, вы поддерживаете нацизм.

1 мая 2022 в 08:01

Уберите комментарии с мерзкими никами .

Гость
30 апр 2022 в 23:16

на украине нет бензина, теперь переможники ездят, на дуповой тяге!

1 мая 2022 в 04:38

У меня лично из Икеи только искусственные цветы в горшочках )))

1 мая 2022 в 04:57

Вы тут некоторые видимо не видели какую у нас наши мебельщики мебель делают ..те же кухни .и за миллион есть и за 2-3 .и разумеется можно и более бюджетные варианты заказать .правда счас что с материалами будет ...А так ведь -каких только не было .И до сих пор классику заказывают .Кстати белорусы классику делают .Я уж рекламных журнальчиков то насмотрелась .Икея и рядом не стояла )))

1 мая 2022 в 04:46

У вас в Челябинске своих мебельщиков что ли нет ?Кстати ..на моей бывшей работе салон есть один ..из натурального дерева все делают .краснодеревщики .Так у них на выставке стол стоял обеденный за 200 т.с чем .ну счас уже дороже .наверное .так это просто песня .У них из Москвы и из С.Петербурга люди заказывают .

Гость
30 апр 2022 в 20:37

Подождём , делов то

Гость
30 апр 2022 в 22:00

хорош терпеть, не хотят, значит забирать нужно, и больше их не пускать

Иван
1 мая 2022 в 08:36

Пожалуйста, замените 31 августа на "не откроется" - зачем нам этот бмж вариант стружко-опилочной продукции? Качество фуфло, да и ассортимент такой же... Низкопробная помойка.

Гость
30 апр 2022 в 20:47

Соцсети заполнены фото и видео-фактами, много-километровых очередей на киевских автозаправках!

Мдааа, БЕНЗИНА НЕТ!

А еще нет удобрений и не будет посевной. Привет голодомору!