Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации До Челябинской области добралась связь 5G. Разбираемся, что это даст жителям и сотовым операторам
До Челябинской области добралась связь 5G. Разбираемся, что это даст жителям и сотовым операторам

25 апр 2022 в 09:05

Мегафон со своей связью выезжал бы за пределы городов, где не то что 5g, там gprs то отсутствует... просиживают задницы в городах, знать не ведая мира вокруг

Гость
25 апр 2022 в 07:07

Невозможно прочитать, реклама бесконечная и её много. Всё реже захожу на сайт, т. к раздражает, что рекламы уже больше, чем новостей и вечно перекрывает поверх текста. Бесит😡

25 апр 2022 в 10:00

Провожу опросы среди пользователей различных мобильных операторов. У Мегафона очень плохая связь и интернет, особенно в небольших городах и в сельской местности.

Гость
25 апр 2022 в 07:14

4g до ума довести не могут, все как обычно ничего не могут, только языками чесать......

Дядя
25 апр 2022 в 07:49

Класс! Теперь реклама в интернете будет грузиться быстрее

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
25 апр 2022 в 08:30

Особенно порадовало проникновение Мегафона в структуру ММК. Что-то в отношениях не заладится и завод останется в позе "буквой зю", как российская банковская система в условиях санкций - этого нельзя, это - не положено, это - отключили... Надо хотя бы в бухгалтерии счёты сохранить, не выбрасывать!

Гость
25 апр 2022 в 08:57

Расскажу вам историю про моего друга.
Решил он как то домой завести высокоскоростной интернет от известного провайдера. Тоже что-то вроде 800мб/сек. Подключил значит тариф соответствующий, а у него только 280мб. Звонит он провайдеру и давай выяснять почему так. Выяснилось что у него роутер может пропускать до 300мб. Хорошо он поменял роутер, купил дорогущий, скорость стала больше 300 но до 800 все равно не дотягивает, ему посоветовали поменять процессор на ПК).
Вообщем а итоге плюнул он на это все и подключил самый обычный тариф до 100мб/сек).

Я-свидетель.Шо случилось?
25 апр 2022 в 07:44

Судя по оптимизму,в следующем году интернет будет не 5g,а все 30 Махов))

Вова
25 апр 2022 в 08:43

Мега бы в области связь подтянула, только из Че выехал сразу EDGE

Злой
25 апр 2022 в 18:16

Центр города (Кировка), первый этаж; скорость интернета не превышает 20 КБ/с (видео в 144p постоянно "заикается"), а выйдешь на улицу - скорость зашкаливает. Лучше бы 4Г по человечески сделали!!!

26 апр 2022 в 13:47

Время отклика не должно превышать 1-2 мс... и выложен пример замера скорости с пингом 67 мс... все как и обещали!

25 апр 2022 в 09:47

Давно перешла с этого Мегафона .И вообще .меня устраивает как сейчас .тем более у меня айфон .

Гость
25 апр 2022 в 07:41

Было время для развития, все упустили, да и не хотели, только о своих карманах думали, о дворцах,
яхтах, самолетах, красивой жизни за бугром, а сейчас хлоп и все отняли и пинком под зад, кому они там нужны, а как нагадили народу, просто ужас. Какие 5 g, опомнитесь, каменный век.

Гость
25 апр 2022 в 08:49

Чтобы смартфон поддерживал 5G этого мало, надо чтоб он ещё смог пропустить через себя за одну секунду 800мб, а эта задачка не для всех смартфонов.

Гость
25 апр 2022 в 11:02

Сначала нас подсаживают на блага, а потом ограничивают, требуя с нас всё больше и больше

Евгений
26 апр 2022 в 07:52

От 5джи у всех мужиков будет скоро на полшестого.

Эйс
25 апр 2022 в 06:41

Россию ждёт мощный технологический рывок! Наши любимые олигархи теперь будут тратить бабло исключительно в России, чтобы не отобрали из-за санкций! Тесть деньги уйдут в детские дома, школы, пенсионерам и бюджетникам! Это же рай на земле!!

25 апр 2022 в 08:34

А где айфон 13 в списке?

Гость
25 апр 2022 в 09:24

Надеюсь, шапочки из фольги все натянули... _)) )

Гость
25 апр 2022 в 08:19

Что за неверные данные, у меня телефон Самсунг с поддержкой 5G, только толку от этого...

Людвиг Аристархович
25 апр 2022 в 08:24

Про миллиметровые волны не написали и большее количество передатчиков.

Гость
25 апр 2022 в 08:31

У меня 4G, В зоне уверенного приёма всё отлично - и интернет и потоковое виде full hd идет без тормозов. Скорее всего будет не только 5 G, но и 6 G и 7G. Буду их дожидаться...

точка
25 апр 2022 в 08:54

Утверждаю порядок Божий на Земле!

хаха3раза
25 апр 2022 в 08:52

куда не плюнь,везде торчат рога джи.

Гостья
25 апр 2022 в 17:55

У Мегафон последнее время отвратительная скорость интернета. По всему городу причём. А они 5 джи собрались развивать

Гость
25 апр 2022 в 17:52

5 , 4, все это шляпа. по факту в любой точке приема скорость при работе с ресурсами не выше 10 Мбит. 4 и 5 джиии это только между аппаратом и базовой станцией, а дальше домашний интернет на минималках быстрее.

Гость
26 апр 2022 в 09:27

А у баб ?

Гость
26 апр 2022 в 09:28

Мтс и 13 про , абсолютно все устраивает , без всяких 5 г

Жека
12 авг 2022 в 12:43

Корреспондент не пробовал на Нокию 3310 5g поймать?)) Или он не в теме, что нужен телефон с поддержкой 5G?

Гость
26 апр 2022 в 00:35

С приходом 5G будем посмотреть на привитых, особенно на их поведение. Сдается мне, что будут сюрпризы.

Гость
25 апр 2022 в 07:08

Какая вам 5g вы скоро 2g потянуть не сможете!

Гость
25 апр 2022 в 07:09

Класть с прибором мы хотели на эти санкции, всё передовое было, есть и будет всегда в России!

Гость
25 апр 2022 в 09:02

Не согласен! Не акцептую эту 5G.😂

Клоп