Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации В Челябинске выставили на продажу недострой на набережной Миасса, который готовили к саммитам-2020
В Челябинске выставили на продажу недострой на набережной Миасса, который готовили к саммитам-2020

30 мар 2022 в 18:45

Весь Челябинск сплошной недострой.Даёшь компетентного сити-менеджера!!!

30 мар 2022 в 21:51

Почему такая маленькая чистая прибыль у Юничела? 🤔

Гость
30 мар 2022 в 18:49

Если не начнет достраивать, то надо изымать эти земли в пользу города. Других нет вариантов, испортили своими недостроями весь город. Хапают от жадности, а довести до ума не могут.

30 мар 2022 в 20:36

И саммита, нет, и построенного нет, и денег нет, и дубровского нет...

30 мар 2022 в 18:46

Неужели кто то купит эту пакость? Унылый, грязный, непричёсанный город!💩

Гость
30 мар 2022 в 19:00

Объясните мне пожалуйста люди, почему все постройки и вообще всё в городе включая забора СЕРОГО ТЮРЕМНОГО ЦВЕТА???

30 мар 2022 в 19:53

Текслер пусть покупает. И, кстати, где он и мер?))

Гость
30 мар 2022 в 20:06

Лучше б этот саммит вообще не планировали, изуродовали город. Прям боль от этой темы

Гость
30 мар 2022 в 19:01

Давайте всем гордом скинемся, снесем это убожество у реки и сделаем хороший ПАРК!

Гость
30 мар 2022 в 18:46

У нас не центр города, а остров недостроенных сараев, к сожалению

Гость
30 мар 2022 в 19:20

ЦЕНТР ГОРОДА! ЛАНДШАФТНО-ПАРКОВОЕ ПРОСТРАНСТВО!ПРОГУЛОЧНАЯ ЗОНА! понастроили ребер дубровского и тюремных сараев, закрыли это все заборами из профлиста и нарисованными на холсте кирпичами (как в каморке папы Карлы) и теперь продают за многие миллионы и это город трудовой доблести и славы? ПОЗОРИЩЕ!!!

Гость
30 мар 2022 в 19:14

А почему надо было делать его серым?
А в принципе очередная коробка. Архитекторы нынче фуфло.

30 мар 2022 в 19:29

А мне неудержимый оптимизм Лютика понравился. "Щас, говорит, - как подкрадется новая реальность, так на рынке этого добра как лопухов за баней будет почти задарма". Ой, что это у вас сзади под штанами? Это у меня теперь назвывается новая экономическая реальность

Гость
30 мар 2022 в 18:45

как Борис в Швейцарии поживает?

Гость
30 мар 2022 в 20:05

Пока у коммерсанта кто то есть во власти-бизнес прёт, как только посадили покровителя/ убежал за кордон, так бизнес встал, коммерсант банкрот.

Гость
30 мар 2022 в 18:52

я думал это какая то декорация)

гость
30 мар 2022 в 19:14

Они начинали строить и уже было известно, что саммита у нас не будет и не успеют в любом случае....спрашивается кому это было выгодно..

Гость
30 мар 2022 в 19:33

Снести и разбить сквер!

Гость
30 мар 2022 в 19:32

Кто вообще одобрил строительство этого мрачного убогого барака в центре города????

шкуратер
30 мар 2022 в 19:24

нужно его сломать все засадить деревьям

Доктор_Чел
30 мар 2022 в 19:36

За 15 млн можно. Под клинику. Ни рубля больше

Даши Улымшвили
30 мар 2022 в 23:42

Казалось бы, данный вопрос достаточно просто решается. Сарайчики выкупает областное правительство за 50 млн. руб., достраивает их ещё за 100, и открывает там резиденцию губернатора. В одном сарайчике - служебные кабинеты как для самого губернатора, так и для его вице- и иных референтов с иными слюнопускателями, а также беляшковая, пирожковая, бутербродная, кофейня и рюмочная; в другом сарайчике - место для проживания как самого губернатора, так и его челяди, с условием собственноручной оплаты им из своего кармана коммуналки, равно как и услуг этой самой челяди. А на первом этаже второго сарайчика можно открыть сапожную мастерскую, портную по пошиву верхней и нижней одежды, и цирюльню, чтобы губернатор мог там трудиться по выходным и праздничным дням, тем самым немного или много сглаживая ущерб для своего кармана от платы за коммуналку и иное.
Что может получить область, точнее её бюджет, а значит все жители области от этого вложения? Страшнейший профит, измеряемый десятками миллионов ежемесячно, который можно будет направить на удовлетворение истинных нужд населения. Но самое главное это то, что имидж губернатора, сформированный им самим в глазах населения, резко изменится в положительную сторону. Губернатор перестанет числиться в лесных отшельниках и прочих за чужие деньги жирующих бобылях, перейдя тем самым в реальность и став ближе к народным массам, что архиважно сегодня.

Сухарь
30 мар 2022 в 19:18

Очередной магазин убогой продукции хотели построить.

Гость
30 мар 2022 в 19:43

Что это за сараи, объясните...

Омар Си
30 мар 2022 в 21:24

Вот зачем обувной фабрике был убогий офисник в самом центре возле прогулочной зоны? они себя наверно возомнили немного не мало рмк, только у рмк башня хотя бы выгодно выделяется на набережной Екб, а этот сарай из сендвич панелей заслуживает только пустырей промзоны.

Леонид.
31 мар 2022 в 02:51

денисенко, ведущий менеджер. Как вы управляете фабрикой, так и продаёте.
250 000 000 за 10 000 м2. коробки из профнастила. Просто смешно.
25 000 за 1м2.
При затратах 2 000 - 3 000 за 1м2.
Удач вам.
А, то что земля у "знаменитых и не состоявшихся крыльев (рёбра дубровского), цены не добавляет.
никитин в центе города недострой продать не может, а и ууууууу

Гость
30 мар 2022 в 19:05

Заморозка проекта... Не знаю зачем это нужно...?

Пенсионер
30 мар 2022 в 19:52

А мне цвет понравился. Разнообразить бы его элементами фактурой под дерево и зеленью, и вообще конфетка будет. Другое дело, что этих офисов у нас откровенный переизбыток. Действительно необходимое бы что возвели. Выше правильно предложили, клинику, например или досуговый центр для горожан бесплатный. Что-нибудь реально полезное

Гость
30 мар 2022 в 22:04

Нужно городу выкупать такие объекты, под шос строили, шос отменили , поэтому должны выкупить у бизнеса такие проблемные активы

Гость
30 мар 2022 в 19:28

Производства в этих зданиях открывать надо.

Гость
30 мар 2022 в 22:04

Сплошная реклама…..

гость
31 мар 2022 в 12:21

ГУБЕРНАТОР ВМЕСТЕ С КОТОВОЙ, ШАЛЬЮ ОБЕЩАЛИ ЖИТЕЛЯМ УЛ.РОССИЙСКОЙ, УЛ.МИАССКОЙ, УЛ.КРАСНОАРМЕЙСКОЙ НАЙТИ ХОРОШЕГО ИНВЕСТОРА! В ИТОГИ ВЫКУПИЛ ЛИШЬ ПОЛОВИНУ. САМАЯ НАСТОЯЩАЯ МАХИНАЦИЯ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЧЕМУ-ТО НЕ ПРИМЕНИЛА КОМПЛЕКСНОЕ РАЗВИТИЕ ТЕРРИТОРИ, А ТЕПЕРЬ ОТГОВОРКА У НЕГО НЕТ ДЕНЕГ. А ИНВЕСТОР РАБОТНИК ТРЕСТ МАГНИТОСТРОЯ.

гость
31 мар 2022 в 14:16

все у нас в челябе умирает...бездарный бизнес и ворье одно

ФАНТОМАС
30 мар 2022 в 19:42

После Сумина в области нормальных губернаторов не было и по какому-то странному совпадению они были назначены одним и тем же человеком,

Аппартаментол
30 мар 2022 в 19:22

Я бы взял, но миллионов за 5 только. И то не знаю зачем. Нет, наверное бы не взял.

Гость
31 мар 2022 в 07:01

там можно открыть детскую школу искусств

Элла Нога
30 мар 2022 в 19:06

Лёха Сандаль хотел там сделать очередной клокс для маг на геликах…Но тут незадача- кризис!

Гост
30 мар 2022 в 20:30

Если Арамчик купит, то сделаем там супер-пупер-Мега шашлычную-шаурмичную и назовём у дяди Вазгена!

Довольный
31 мар 2022 в 12:01

Снести. Позор архитекторам. Парк должен быть вдоль реки.

Гость
31 мар 2022 в 17:17

Как то здание на рендер совсем не похоже. Даже по стенам и окнам

Гость
31 мар 2022 в 19:35

Хорошо админ работает: только нейтральные отзовы оставляет. И оплата ему идёт банкой варенья да корзиной печенья.

Гость
30 мар 2022 в 22:07

Кто ему землю там выделил? Что то тут нечисто…… Бабуля с дедулей помогли?