Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Можно даже на балконе. Фермер рассказал, как разводить перепелов и сколько это стоит
Можно даже на балконе. Фермер рассказал, как разводить перепелов и сколько это стоит

26 мар 2022 в 20:37

Можно даже на балконе... думать надо головой прежде чем писать такие слова.

26 мар 2022 в 15:23

Гусей нужно разводить.😂

гость
26 мар 2022 в 15:20

на балконе разводить живность можно ровно до того момента, как это станет мешать соседям.

Гость
26 мар 2022 в 15:19

Дай бог автору статьи соседа, который, после прочтения данного опуса, решит завести перепелов в квартире и на балконе. Может будет думать, прежде чем публиковать и провоцировать на действия не адекватов. Соседи от такой инициативы скажут огромное спасибо, а то без вони и постоянного шума как то скучно жилось.

4mz
26 мар 2022 в 16:25

Чудный запах, веселый посвист и прыжки, вот соседи то счастливы будут

Пациент психушки
26 мар 2022 в 16:52

На балконе, конечно, можно. Но нужно быть физически сильным или хотя бы иметь оружие самообороны, потому что соседи вряд ли будут терпеть вонь испражнений и птичьи крики

Рост
26 мар 2022 в 18:49

Мы и кроликов дома держим и перепелов уже много лет. В этом году землю в квартиру привез, будем грядки делать.

Гость
26 мар 2022 в 15:11

Говорят, перепела громко и мерзко орут. Все соседи будут в восторге.

Гость
26 мар 2022 в 15:20

А у нас новые деньги — руби?🙄 «Стартовый капитал — 10 тысяч рубей».)

Сергей
26 мар 2022 в 16:11

Это чистой воды извращение в квартире устроить курятник ! Не завидую соседям !

Ничегоопятьтакинепонял
26 мар 2022 в 16:37

Все решено буренку не балконе заведу соседям на радость, как в Простоквашино, собака и кошка дома есть)

гость
26 мар 2022 в 16:53

а куда делись воробьи в Челябинске?

Гость
26 мар 2022 в 15:08

Может, тогда и кроликов со свиньями будем выращивать на балконе? Раз нет надежды на сельское хозяйство. А ничего что от перепелов на балконе будет запах, и соседи вряд ли не пожалуются куда надо?

Лариса.
26 мар 2022 в 16:18

В 1998-м году я из-за сахара честь потеряла.К Нынешнему кризису я приготовилась. Закрома забиты

Гость
26 мар 2022 в 15:22

Молодец дядька, хотя местные нытики не поймут.

Гость
26 мар 2022 в 17:32

Люди пишут что вони от них эт глупости, если убирать ничего нет… и вообще они тихие никаких звуков. А вот то что они на смерть дерутся эт попа……

Гость
26 мар 2022 в 20:05

А голубей и разводить не надо. Их возле помойки наловить можно.

Гость
26 мар 2022 в 20:12

За вонь и крики от перепелов, с соседями придётся рассчитываться мясом и яйцами.

Гость
26 мар 2022 в 16:28

Вопобьёв можно есть?

Обнулённый
26 мар 2022 в 16:34

Это голубь мира? Его можно есть кашерно или не халяльно?

Гость
26 мар 2022 в 23:18

Ещё немного потерпеть и коров можно будет на балконе держать😂😂😂Валежник уже разрешили собирать😜

Гость
27 мар 2022 в 10:28

А лошадь можно на балконе держать? Что соседи скажут?

Леся
27 мар 2022 в 13:22

Я раньше разводила перепелов. Не такие уж они и неприхотливые: нужно тепло минимум +16 градусов, если будет прохладнее,яйца нести не будут. Клетка должна быть невысокая,т.к. перепела любят прыгать(идти на взлет) и ломать себе шею.А ещё лишних петушков надо убирать, иначе дерутся не на жизнь, а насмерть. И вонь...каждые 3-4 дня нужно убирать клетки, иначе вонь ужасная. Чтобы получать хоть какую то прибыль, хотя бы на корм (который кстати дороже, чем для кур),нужно найти куда сбагривать яйца. В общем мне надоело все это и я бросила это дело.

Леся
27 мар 2022 в 13:25

Орут кстати только петушки, курочки не кричат, для яиц на еду петушки не нужны, а вот если вы хотите вывести птенцов, то без горлопанов не обойтись. Выводить только в инкубаторе, инстинкта высиживания птенцов у них нет(

Гость
27 мар 2022 в 14:34

Знаю старичка, он имеет 5 комнатную на 2 этаже. Живет он один. В 3 комнатах держить живность. В одной комнате УБОЙКА и обработка. Со слов старче он заработал на виллу в Чехии и еще сейчас на домик в пригороде Сухума(сдавать станет урусам).Старичку всего-то 86 лет, крепок и силен.Всю жизнь в обкоме КПСС,после в КГБ- ФСБ и сейчас уже 27 лет на пенсии. А держить свиней вьетнамской породы.. приплод 80% сбывает, а вот часть откорм и богатым на диет.питание.Запаха особо нет, вентиляция и два с деревень маймунки падшие уход и кормление чушек. Одна старче секс еще дает...Прибыль старче сказал честно в квартал 500 т р..Сейчас на откорм взял трех медвежат. мясо и все останки...скупять с Китая, уже знает мишки ему 5 млн р дерева дадут к осени навара.

Серж Алаевян
27 мар 2022 в 15:20

Вагонами! Сахар и пшеницу пытались вывезти из страны через Чел область. Мы армяне вовремя о этом сообщили!
Деятельность пытающихся вывезти из страны несколько десятков тонн сахара и пшеницы «черных» предпринимателей пресекли российские пограничники. Несколько вагонов с запрещенкой пытались отправить в Казахстан.Мы честные армяне везде и у нас свои в ФТС и ФПС.
Напомним: в России действует мораторий на вывоз некоторой продукции за пределы страны с 15 марта. Запрет распространяется на сахар и пшеницу. Чтобы не допустить дефицита внутри страны, власти ввели ограничительные меры. Вся задержанная продукция была возвращена отправителю. А в отношении продавцов УК РФ дело возбуждено и они без денег и сейчас условные срока поимеют.Сейчас помогаем арест 85 вагонов с офисной бумагой,оно пока загрузка и смотрим как Троицк,то все арест и каюк.Смотрите мы с СНГ и активно РФ помогаем. Почему вы местные в страхе!

Гость
28 мар 2022 в 14:11

На балконе и козу можно, а за литр молока у соседа 10 гусиных яиц выменять

Гость
26 мар 2022 в 15:45

А людишек разводить не пробовал? Тоже, "чтоб покушать". 👍

Дмитрий
26 мар 2022 в 22:01

Держу летом по 10 штук, запах не сильный, соседи явно не чувствуют. По звуку они то же не громкие( если не пугать). По крайней мере за окном внутри квартиры их не слышно. Самцы по сильнее орут. В день яиц 7 дают. Как температура по ночам начинает опускаться ниже +5, на еду, ниже температура, они умирают. Пытался 1 цыплёнка(курицу) вырастить, та в 3 месяца орёт громче, чем 10 перепелов(ушла на еду животным).

СашкаБородачи
26 мар 2022 в 18:11

Скоро свиней будите на балконе разводить для прокорма, мчсный же взрашенный сынок депутата же запретил застеклять балконы ведь не спроста.

Олег
26 мар 2022 в 21:30

Абсолютно не мешает соседям
Держал на балконе одно лето. В обычных полимерах овощных. Не громкие, запаха нет.

Гость
26 мар 2022 в 23:35

Очередной прорыв (нарыв)😂😂😂

Гость
26 мар 2022 в 16:35

В блокаду Ленинграда ели всё.