Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Депутат Госдумы от Челябинской области, попавший под санкции Евросоюза, передал жене долю в ЧКПЗ
Депутат Госдумы от Челябинской области, попавший под санкции Евросоюза, передал жене долю в ЧКПЗ

21 мар 2022 в 18:46

Бизнес отдал родне, остатки репутации и приличный некролог бросил в грязь. Теперь воистину, у него ничего нет

21 мар 2022 в 19:54

Депутатам вроде как нельзя заниматься бизнесом

21 мар 2022 в 20:45

А его сын служил в армии? Сейчас самое время Родину защищать!

21 мар 2022 в 20:05

снова трут посты уважаемых людей!

21 мар 2022 в 19:12

Интересно, жена подаст сейчас на развод?

Гость
21 мар 2022 в 19:04

А как ему достался завод который строила вся страна? Он много работал в юности и купил его по реальной рыночной стоимости ?

21 мар 2022 в 20:05

баласт нашего общества!

Леонард Уткин
21 мар 2022 в 18:35

К Челябинску Карлыч сейчас имеет довольно опосредованное отношение. Деньги куются тут, а проживает он в Москве и в Европах….

Гость
21 мар 2022 в 19:46

А почему тогда жена еще не попала под санкции? Думается, что это вопрос времени.
Потом ЧКПЗ нужно национализировать в пользу области, так будет лучше всем. Деды для нас, своих потомков, его строили, а не для гартунгов.

21 мар 2022 в 19:37

Может уже пора вернуть фабрики народу?

Гость
21 мар 2022 в 19:22

Скажите пожалуйста, лично депутат гартунг что сделал полезного для нашего региона, кроме своего обогащений? Эти барыги никогда не будут служит во благо народу.

Гость
21 мар 2022 в 19:31

Может это к лучшему, запад ввёл санкции против олигархов, депутатов, чиновников, конфискуют яхты. Пусть попробуют как прожить на 15 тысячи рублей в месяц.😃, из этой суммы надо заплатит за коммунальные услуги, и на необходимые лекарства. Детям на карманные расходы...пусть это будет им наказанием свыше.

Гость
21 мар 2022 в 19:09

А.Папанов - А.Миронову в фильме
"Берегись автомобиля":
"У тебя ничего нет!
Дача записана на мне, машина и квартира - на жене.
Ты голодранец!
Надо дать тебе под зад коленом, чтобы не выпендривался!"

Гость
21 мар 2022 в 19:53

Сердце радуется когда видишь такие новости. Поприжали хвосты свои, деткам и любовницам путь в нормальные страны заказан, активы под арестом и конфискованы. Это просто праздник какой-то!! Сахара, кстати, в магазинах завались, по 84 р.

Гость
21 мар 2022 в 18:44

Хм.. и что нам с того?
Эти шашечки и поддавки, давно известны. Сейчас каждый из таких, будет крутится, как может, вернее выкручиваться)))

Гость
21 мар 2022 в 19:13

откуда у него завод ?

Гость
21 мар 2022 в 19:46

Прихватизаторы.... хреновы...

Медузот
21 мар 2022 в 19:17

Типичный едрос. Без комментов.

Гость
21 мар 2022 в 20:18

Беда России в том что в ней депутаты-бизнесмены и проблемы простых людей им не интересны....

Гость
21 мар 2022 в 19:28

Нахапали в 90 е ... Теперь рядится в святые...

Usr
21 мар 2022 в 19:37

Вот как сейчас, а ранее завод собственность государства и достояние народа, а ныне в кругу семьи

БУДУКОТТЕПЕРЬ
21 мар 2022 в 20:19

Как жирик, одна болтовня.

Гость
21 мар 2022 в 19:44

Куда пропали спасители наши – гинцбурги и поповы, голиковы и гехты с их фальшивыми истериками? И где теперь их «Спутники» и прочая алхимия? Не нужна больше? Ведь дельта-штамм исчез, а на омикрон она не действует.

Гость
21 мар 2022 в 19:43

Помню по телевизору показывали как он у себя на даче жарил рыбу дорадо и говорил как надо делать чтобы не подгорело.Теперь хоть и переписал всё на свою жену , за кордоном всё у тебя отожмут и украинцам отдадут,не до дорадо будет.Чтобы из списков вычеркнули нужно наверно и из ЕР уходить.

Гость
21 мар 2022 в 19:16

Это никакого отношения не имеет к моей депутатской деятельности вообще. Это частный вопрос, — конечно так и поняли.

Вовашка 174
21 мар 2022 в 19:15

Седой мальчик.

Гость
21 мар 2022 в 18:48

Тяжело конечно теперь будет этому добряку.
Ни штаны модные не купить, ни в европу не слетать. Жесть!

Гость
21 мар 2022 в 19:57

это только начало... скоро власть начнёт смотреть, кто перешел на рельсы национальной экономики, а кто продолжает ждать чуда, когда санкции отменят. деньги у них есть, ресурсы есть - но они будут феррари покупать, чем свои заводы строить. скоро это закончится. здравствуй сталин.

Семен
21 мар 2022 в 19:12

Хитрый?

ляпсус
21 мар 2022 в 20:12

справедливый ты наш а что не отдал то детскому дому или своя рубаха ближе к телу и по возможности дриснешь за бугор

Гость
21 мар 2022 в 20:15

Лаборанту пусть зарплату накинет. Где это видано - 15 тыщ за полный день работы предлагать? Совсем уже оборзели буржуи!

Буратино
21 мар 2022 в 21:12

Он ещё и не выездным стал в Испанию не сможет попасть на свою виллу

Гость из будущего
22 мар 2022 в 00:08

гопота поотжимали в 90е все заводы а теперь строят из себя добродетелей, вам пожизненно нужно закрыть выезд из России.

Гость
21 мар 2022 в 19:40

Почему до сих пор гартунг в маске, да ещё строительной маске?😄 ковид то куда то исчез

Гость
21 мар 2022 в 20:19

Валерий Карлович !!! Когда начнете завод обновлять изнутри и снаружи ?
Пока что в глаза бросается только заводоуправление . В остальном, все отстало , как в старые добрые СССР-кие времена . Станки ушлепанные ,в цехах темно ,здания "дореволюционной" постройки из красного кирпича .
Наверное надо начинать вливать в модернизацию . Или так устраивает?

Удав
21 мар 2022 в 19:35

Эх, помню... Помню,как Гартунг ЧКПЗ строил - сам ямы под котлован копал, забор ставил, у пресса первого стоял... Честным трудом все добыто!

дан
21 мар 2022 в 19:30

Разве не опасно маски от 3M носить? Они же американские, могут не только не защищать но и даже наоборот.
Нужно посоветовать депутату, его здоровье важно для страны.

Собака Павлова продюсер.
21 мар 2022 в 19:57

А что он в наморднике враждебного государства??? Марлю на лицо и алга!!!

Сява Либерман
21 мар 2022 в 19:18

Если это серия из богатых которые плачут тогда надо перечислить что у депутата конфисковали в Испании

Гость
21 мар 2022 в 20:24

Это все народное,хозяин народ и только так.

Гость
21 мар 2022 в 18:42

Пенсию принесли бабушке на 500рублей меньше чем в январе. Ленинский район.

luaz2004
22 мар 2022 в 09:09

Так его надо из депутатов выкинуть раз он и его семья бизнесом занимается, путь и дальше бизнесменит. А сидит в епутатах и свой бизнес крышует.😜

22 мар 2022 в 10:06

Какая польза от этих депутатов, занимаются только своим наживанием!

Гость
21 мар 2022 в 19:24

дубровскому ввели санкции, а никчёмному горбачеву?

Гость
22 мар 2022 в 06:49

Все нажито непосильным трудом

Гость
21 мар 2022 в 20:01

Маленький семейный бизнес...

Гость
21 мар 2022 в 20:38

Санкций, парни, не боюсь, если надо - да и пусть. Весь пакет жене и грусть, Отступает! Поборюсь!

Гость
21 мар 2022 в 23:01

Ж о п а горит по полной,попал под санкции вот и скидывает все на родню, надеюсь и их накроют, слышала что у завода были серьезные контракты с немецкими автоконцернами

Я гость
22 мар 2022 в 10:22

Справедливая россия это когда у депутатов заводы. Ну по версии Гартунга.

Сын Солнца
22 мар 2022 в 10:38

падший заводишко стал в его правление....
Контр агентов кидают... дебиторская через суд все....
Работягам платят такие гроши....
в 19 вообще всех кинули и распустили...
А теперь за эти гроши второй год не могут собрать состав работяг....
курьером проще и больше заработать.....
💩 , а не завод.....