Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

285 комментариев к публикации «Беру перепелов и жарю как семечки»: изучаем ассортимент открывшегося в Челябинске магазина «ВкусВилл»
«Беру перепелов и жарю как семечки»: изучаем ассортимент открывшегося в Челябинске магазина «ВкусВилл»

18 мар 2022 в 09:28

Обожаю Вкусвилл! Жаль, что открыли не в центре

Елена
18 мар 2022 в 15:38

Хорошие отзывы только на сладости. Странно.... Смотрю на продукты и понимаю, что это все тоже самое, что и в других магазинах. Разница только в цене.

Ная
19 мар 2022 в 13:24

Когда несколько месяцев жила в СПб, очень любила этот магазин. Иногда побаловать себя вкуснейшим шоколадным чизкейком, мороженым онигири и готовыми блюдами — самое то. Вернулась в Чедяб

Гость
19 мар 2022 в 13:31

Хороший магазин - самое то, чтобы иногда побаловать себя вкусным чизкейком, мороженым, онигири или готовыми блюдами (реально, того стоит, в своё время в другом городе часто заходила). Однако выбрали не самое удачное расположение — далеко для большинства жителей города. Вот лично мне ехать час на автобусе, а это того не стоит, поэтому, всё же, надеюсь, ,то когда-нибудь откроетесь в центре.

Алекс
19 мар 2022 в 15:03

нихрена у вас в Челябе цены! у нас в Казахстане такие же... только в тенге... курс нацбанка 1 рубль равен 5.13 тенге... приезжайте к нам за продуктами

Влад
19 мар 2022 в 16:14

Отличная новость! Когда жил в Москве покупал продукты в основном во Вкусвилле. Сыры, колбасы очень неплохие, мороженое вкусное. Ещё бы в центре магазин, а не на северке.

челябинка
21 мар 2022 в 00:24

Спасибо, что показали цены крупным планом, тем самым избавив меня от необходимости заходить в этот магазин. Это не по нашим челябинским зарплатам

Гость
21 мар 2022 в 00:30

Эти магазины я видела в Москве и Питере, заходила туда ради интереса. Ну и вышла, округлив глаза от тамошних цен! Ну, думаю...это ж Москва, тут доходы наверняка позволяют делать покупки в этом ВкусВилл... Но то, что они открыли эти магазины в Челябинске!!)) Ну это просто необдуманный шаг, у нас большинство населения просто нищие, эти магазины не для нас!! Бьюсь об заклад: будут работать себе в убыток и наконец закроются.

Гость
21 мар 2022 в 00:55

Не, ребята, ничего личного.Но вы и вправду не поняли, что открылись в городе с низкой покупательской способностью. Ну зайдут у вас там по разу купят йогуртик, но на плаву держаться - это надо чтоб люди действительно там покупали постоянно. У нас зарплаты 20 тыщ - вы о чем?? какой тут вкусвилл?? тут бы выжить элементарно!