Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Виктор Рашников вывел 80 процентов акций ММК с Кипра в Россию. Что это значит
Виктор Рашников вывел 80 процентов акций ММК с Кипра в Россию. Что это значит

3 мар 2022 в 18:14

Санкции ваще улёт!Скоро Боря приедет в родную гавань и достроит конгресс холл

Лариса.
3 мар 2022 в 18:14

Держитесь, ребята! Вы победите! 💙💛
Мое сердечко с вами 🤍❤️🤍

Гость
3 мар 2022 в 18:16

цена на металл снижаться начнёт?

гость
3 мар 2022 в 18:16

А он,что построил завод на свои деньги или приватизивал за копейки?

Гость
3 мар 2022 в 18:17

Они думали - перекачают всё на запад - и под защитой демократии. Хрена с два.
Вытрясут их за ноги, как Буратину, чем уже и занялись..
Придётся опять родину любить.

Лариса.
3 мар 2022 в 18:19

Держитесь, ребята! Вы победите! 💙💛
Мое сердечко с вами ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Дмитрий
3 мар 2022 в 18:21

Россия что будет защищать активы Рашникова и ему подобных?

Гость
3 мар 2022 в 18:21

Абрамович Челси сбрасывает по дешёвке, пока просто так не отняли.
У Усманова яхту отобрали .
Началась экспроприация экспропиаторов?

Кашерный
3 мар 2022 в 18:29

Кто знает, а каким образом налоги платились, когда 80% акций были на Кипре? И для чего они вообще были на Кипре?

Гость
3 мар 2022 в 18:31

Хорошая новость. Надо благодарить запад только за санкцию против олигархов, депутатов, чиновников. Пусть арестовывают яхты, дворцы построены на ворованные средства. Хватит наверное растаскивать и разворовывать Россию, надо национализировать все заводы построены нашими дедами, нефть, газ...

Кодирэд
3 мар 2022 в 18:32

Это значит что российский фондовый рынок рухнул! Нашинковывать акций перевёл в РФ что бы потом сказать что он понёс убытки, и государство все ему компенсирует за счёт наших налогов.

Здравый смысл
3 мар 2022 в 18:41

как работать за 3-х - ни каких санкций, а как зарплату получать - сразу санкции!

Гость
3 мар 2022 в 18:41

Это значит он поступил плохо и его надо посадить.

керамбит
3 мар 2022 в 18:42

1. Какой план был у наших военных по городам? Современная война без главных штабов генералиссимусов. Разумеется, враг уполз в города. Разумеется, это засады. Что, как в Чечне будет? Там очень долго шла война и людям много раз организовывали коридоры для выхода. Но всё равно, штурм Киева... Это за гранью.
2. А можно мне зарплату в долларах в перерасчете на курс до 2015-го года? Олигархи спокойно перенаправили экспорт в Азию, не с перебоями небольшими, и теперь весь экспорт ресурсов Россия будет вести по-прежнему, плюс потенциал восстановления мировой экономики после ковида - будущий спрос, плюс КУРС ДОЛЛАРА, к которому привязан и юань и все валюты... Наше скрепное государство и олигархи нехило разбогатели на войне. А можно простым людям тоже в "у.е." платить зарплаты?
3. И, это самое, почему не смогли за последние годы наладить импортозамещение лекарств и продуктов. Это прямая безопасность общества. И это ведь не свой квантовый компьютер построить, это гораздо проще.

Дом3
3 мар 2022 в 18:53

Не хочет ли сей миллиардер, помочь семьям погибших российских бойцов на Украине, ведь они погибли в том числе за его благополучие. У Константина Глушкова остались жена и трое детей.

Буратино
3 мар 2022 в 18:59

Это значит что все олигархи боятся санкций , по вине Путина у них всех бизнес несёт огромные убытки

Фондменеджер
3 мар 2022 в 19:04

Остановите падения фондового рынка! Вите надо выйти! (с)

Гость
3 мар 2022 в 19:10

А текслер апартаменты с кипра будет перевозить?

3 мар 2022 в 19:15

а толку? так бы Европа просто забрала, а тут заберут и прикончат

Опа
3 мар 2022 в 19:39

Ай, молодца, недаром они сегодня закон притащили с отменой уголовного преследования за неуплату налогов

Гость
3 мар 2022 в 20:47

Дубровского с сынком когда вышлют, праздник будет

3 мар 2022 в 20:51

Беда в том, что комбинат не перенести на Кипр.

3 мар 2022 в 20:55

Яндекс, например, зарегистрирован в Нидерландах. А ММК это вам не три компьютера. ))) Его так просто не вывезти.

Гость
3 мар 2022 в 21:30

С одной стороны - это хорошо, теперь его действительно не арестуют на эти деньги и он их не потеряет, с другой стороны - плохо, ведь если раньше все эти активы были на Кипре, а Кипр - это ЕС, то просто так арестовать его активы было бы сложно, а сейчас никаких интересов Запада в этих активах нет, а значит и шанс под санкции попасть выше

Гость
3 мар 2022 в 21:33

Антибиотик

123
3 мар 2022 в 21:44

Вывод капитала на Кипр это способ ухода от налогов? Или нет.

Гость
3 мар 2022 в 21:45

А раньше что мешало?

Гость
3 мар 2022 в 22:02

Скоро Вольдемар начнет валютные вклады у населения конфисковать,но не пугайтесь,это все для вашего же блага

Пассажир
3 мар 2022 в 22:09

Момент Истины. Вот мы и увидим кто патриоты.

Миталург из Брянска-на-Оби
3 мар 2022 в 22:22

Даешь санкции! Побольше, да поглыбже! Кандидатов пруд пруди! Ежель что, подсобим.

Гость
3 мар 2022 в 22:25

Оказывается - бежать то некуда.
Пора переквалифицироваться в управдомы.

житель раб.посёлка мет.завода.
3 мар 2022 в 22:42

Интересная тема про ММК.
Но мне жителю г. челябинска более интересна тема челябинских заводов ЧЭМК и ЧМК. Интересно узнать введет -ли Запад санкции , может быть уже ввёл, нашим металлургическим гигантам. . Какие действия предприняли собственники ЧЭМК и ЧМК. (Антипов, Аристов, Кретов, Зюзин).

Гость
4 мар 2022 в 00:32

Вагитка аликперов тоже уже заныл, боиться за свои импортные активы, просит поскорее прекратить спецоперацию.

Кривая Женская Логика
4 мар 2022 в 08:17

А что, Рашников получил ММК в наследство? КУПИЛ все акции на зарплату?
Или он потомок Демидовых?

читатель
4 мар 2022 в 08:52

Автор объясните пожалуйста .
Хорошо это или плохо. Как было раньше и станет после возвращения акций.

Гость
4 мар 2022 в 09:01

Хороший мальчик Витя, не как другие дети, не тратил деньги на марки, переводки. Копил, копил, и вот наконец на сэкономленные с завтраков деньги построил КОМБИНАТ.Мы на него должны равняться!👍

Гость
4 мар 2022 в 11:16

Давно пора призвать жирных котов призвать к ответу, ну и посадить на казенную диету

Гость
4 мар 2022 в 11:19

Сейчас таких типов научат Родину любить! Есть справедливость на свете!

Гость
4 мар 2022 в 11:22

Надо с олигархов спросить, почему не сохранили наши народные деньги. И отправить на рудники, отрабатывать

Гость
4 мар 2022 в 13:19

Больше санкций, хороших и разных! Самое страшное, что могло произойти, уже произошло. Даже если теперь снизу и постучит кто-то, то явно не для того, чтобы предложить копать еще глубже

ИгорьZV
4 мар 2022 в 14:54

Молодец,приказы Верховного нужно исполнять быстро и четко.