Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Сына экс-губернатора Челябинской области Дубровского признали банкротом
Сына экс-губернатора Челябинской области Дубровского признали банкротом

25 янв 2022 в 16:21

Традиционно, несостоятельные губернаторы, несостоятельные их сыновья, несостоятельная власть.

Гость
25 янв 2022 в 16:22

Самый главный вопрос почему он на свободе и имущество всей родни не арестовано ? А если нет ответа , то коррупция - все в доле или долях .

Адольф
25 янв 2022 в 16:22

Что папа-чорт, что сына такой же

25 янв 2022 в 16:24

Позорит заслуженного отца-орденоносца. Тот всю жизнь складывал на алтарь Отечества что ни попадя, а забирал оттуда только самое ценное. Как он теперь Путину в глаза смотреть будет, когда приедет хлопотать о выплате наградных?

ГОСТЬ
25 янв 2022 в 16:24

денег нет но ........

Гость
25 янв 2022 в 16:27

смешно )

Чертяки из ада
25 янв 2022 в 16:28

Ждём-недождемся и папеньку с медалькой и сыночка евойново...

Гость
25 янв 2022 в 16:30

Главное народ держать за дураков, что сын Дубровского банкрот

25 янв 2022 в 16:30

Папа мог бы и помочь?

Гость
25 янв 2022 в 16:33

А у меня 360.000 р ДОЛГА, так суд три раза отказ от банкротства признания, мол я живой и могу сам погащение.Интересно тот же СУД области и тот же судья и в итоге этого банкротом, а мне ОТКАЗ.

Гость.
25 янв 2022 в 16:34

Чудное в России законодательство.

Гость.
25 янв 2022 в 16:35

Сталина на бы хотя бы на недельку.

Гость.
25 янв 2022 в 16:36

Кто больше Росси вреда нанес? Дубровские или блок НАТО?

Гость
25 янв 2022 в 16:37

Блин, тут работаешь, работаешь...

Гость.
25 янв 2022 в 16:38

А Сидит Алексей.

Кашерный
25 янв 2022 в 16:39

Признать банкротом, это не значит освободить от исполнения обязательств. Но направление понятно...))))) Покойничек на ниве шевроле ему по ночам не стится интересно.........

Омикрон
25 янв 2022 в 16:46

Его признали банкротом, но долги ещё не
списали.

25 янв 2022 в 16:49

Достойный сын своего отца,не будь его отец губернатором,не стал бы сын владельцем различных компаний.

Komsorg
25 янв 2022 в 16:49

Сына посадить,папа вернет деньги выкупом.

25 янв 2022 в 16:55

Достойный сын своего отца!

Гость
25 янв 2022 в 17:02

4,6млн.бакинских

Гость
25 янв 2022 в 17:04

вор должен сидеть в тюрьме

гость
25 янв 2022 в 17:04

Банкротом и сиротой уральской.

Владимир
25 янв 2022 в 17:06

Папа в день столько "зарабатывал"... Неужто кинул отпрыска ???

гость
25 янв 2022 в 17:17

не успел малой свалить под крылышко к папочке в Швейцарию))))))

Александр
25 янв 2022 в 17:18

Пока человек находится у власти, его ближайшие родственники и иногда даже друзья, становятся "успешными" бизнесменами. А как только происходит потеря власти, эти "успешные" становятся банкротами.

25 янв 2022 в 17:26

Яблоко от яблони не далеко падает! одним словом ...

Гость
25 янв 2022 в 17:35

Спасибо Путину, что уволил Дубровского! С приходом Текслера регион стал развиваться бурными темпами!

Я я я
25 янв 2022 в 17:40

Ну как - же так, банкрот? А папаша ихней говорил, что их отпрыск очень умный и добился всего сам.

Не гость
25 янв 2022 в 17:40

Как говорила одна судья Арбитражного суда - банкротство выгодно должнику, а не кредиторам))))

Удав
25 янв 2022 в 17:41

в зимние морозные месяцы уходящего 1923 года замирающий от ужаса красноармеец, наблюдал, как сидящий на веранде полупарализованный «вождь угнетённого человечества» жутко выл на луну.

Гость
25 янв 2022 в 17:57

позорище, а не семья

Гость
25 янв 2022 в 18:03

Яблоко от яблони не далеко падает. Крученые, как поросячий хвостик, семейка вурдалаков, ни стыда ни совести, и они там во власти все такие.

Гость
25 янв 2022 в 18:23

Они же Випы, им всё можно.

Андрей
25 янв 2022 в 18:27

Вор, должен сидеть в тюрьме. Папашу тоже надо закрыть за отмывание денег

Наталья Петровна Скот
25 янв 2022 в 18:28

Смотрим канал ГУЛАГу нет жесть 😭

Гость
25 янв 2022 в 18:30

вот хитрюга

Ми хз а
25 янв 2022 в 18:33

Там трест Магнит острой строит.. К Дубровскому отношения не имеет

гость
25 янв 2022 в 18:44

На Колыму его отправить вместе с папашей,пусть лес валят или на урановые рудники А сам то Дуб где прячется?

шкуратер
25 янв 2022 в 18:45

враги и ворюги

Гость
25 янв 2022 в 18:47

Вот так бесславно закончился путь талантливого "бизнесмена", стоило только папе свалить за бугор от правосудия. К банкротству нары не прилагаются?

Гость
25 янв 2022 в 18:48

Жалко зеленка в 90 е закончилась.

Гость
25 янв 2022 в 18:53

Наверняка выпускник Гарварда или Оксфорда. Как и большинство отпрысков, мегА талантливый и умный.

Гость
25 янв 2022 в 18:53

Вор, должен сидеть в тюрьме!

Мишаня
25 янв 2022 в 19:19

А чего ты оскорбления тут завуалированные сыплешь. Да ты же первейший провластный горлопан. И когда дороги солят тебе классно и киты по три мульта здорово. Чего сейчас то раскудахтался

Гость
25 янв 2022 в 19:33

Сколько же чортей

25 янв 2022 в 20:02

Че смеяться. А бомжом он не стал? Дурят нас , ох как дурят.

Хрюн
25 янв 2022 в 20:02

Папуля в помощь

Ванька
25 янв 2022 в 20:03

Конфисковать все!а самого на зону и до тех пор пора не выплатит всем долги.(или он смотается навсегда с этой проклятой россии

Чилябинес
25 янв 2022 в 20:16

Вот так. Коррупция такая, как она должна быть в идеале: миллиарды в кармане и банкрот, спросить то с него нечего. Молодцы, Чо! Случилась россия.

дурень
25 янв 2022 в 20:35

признали банкротом - обязаны просто выделить субсидию на покупку недвижимости, например на Кипре.