Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации В центре Челябинска выставили на продажу здание бывшего банка
В центре Челябинска выставили на продажу здание бывшего банка

24 янв 2022 в 13:47

Что ни состоятельный человек, то обязательно жулик. Жулик на жулике сидит и жуликом погоняет. Вот уж действительно, честным трудом у нас можно только грыжу заработать...

24 янв 2022 в 14:11

Какая музыка: Ураллига, Траст, Аско. Там, поди, привидениями битком набито, а в полночь Воланд выходит. Нехорошая квартира!

Гость
24 янв 2022 в 08:15

Да...Сколько у нас в Челябинске богатеев..!!В своё время всё успели!!..
А теперь тихие такие,сидят молчат,балдеют,подсмеиваются над нами лохами!..

Гость
24 янв 2022 в 08:05

Скрипова, ты чего несёшь, какого ХХ века?

Гость
24 янв 2022 в 10:05

Как сказал президент Казахстана, в свое время вы разбогатели и пришло время отдать должное народу Казахстана и поделиться с ними.

24 янв 2022 в 16:13

Не на том ли месте выстроили в свое время это здание, где до него стоял учебно-производственный центр ПО "Полет"? Помню такой, в 9-10 классах средней школы в 1980-х раз в неделю бывали там на обучении рабочим специальностям.

Гость
24 янв 2022 в 08:52

Тереть монету, чтобы разбогатеть нужно точно не у раззорившегося банка!!! Собственникам это точно не помогло. А может не терли?

24 янв 2022 в 23:32

ОТОБРАТЬ И ПОДЕЛИТЬ

Гость
24 янв 2022 в 09:24

Там парковок катастрофически не хватает, поэтому ценность здания можно смело делить на 10.

Клиент банка
24 янв 2022 в 08:49

Вера верни деньги обманутым клиентам

Гость
24 янв 2022 в 09:39

74.RU, развейте тему дальше. Банк Ураллига находится в стадии банкротства, конкурсное производство до сих пор не завершено. На сегодняшний день удовлетворены лишь 50% требований кредиторов 1-ой очереди, 2-ой и 3-ей - 0%. Как при этом один из основных активов банка, офисное здание, оказался полностью в собственности одного кредитора?

Гость
24 янв 2022 в 10:03

Острой необходимости продать, какой-то особой причины нет. Так, от нечего делать, скучно стало.

Гость
24 янв 2022 в 08:45

Предлагается для повышения ликвидности здания: 1) вместо помпезного входа в стиле 30-х годов предлагаю этот вход демонтировать и сделать парковку для а/м. 2) Сделайте лифты внутри здания, а то на 4-й этаж забираться приходится с языком на плече...

Гость
24 янв 2022 в 09:59

Какие то сущие копейки!Всего лишь годовая зарплата клюшника хоккеиста!

Е.Т.
24 янв 2022 в 09:07

Вот как сбываются мечты! Вова Караманов в середине 80х "лохматил" на своей тачке, возил нас по адресам. Надеюсь на наших деньгах поднялся!

Шокерфэйс
24 янв 2022 в 09:03

Национализировать и передать под детский садик! А холеные толстомордые буржуи в дорогих галстуках перебьются!

Сергей
24 янв 2022 в 08:44

Буржуям ли это все принадлежит ??

Гость
24 янв 2022 в 10:46

натыкали в нищем Че офисных зданий, еще лет 15 назад удивлялись куда. теперь все это сливать будут за бесценок. дальновидный у нас бизнес - лишь бы воткнуть, а куда и зачем... так еще ведь под аренду возводили, теперь пустуют.

Василич - ветеран
24 янв 2022 в 14:02

Увидел знакомое лицо и сразу всплыла память о тех самых 90-х. Надо отдать должное, что герой публикации не стеснялся ходить по краешку, а может быть, и заступал за краешек. Но ведь на свободе же, а совесть, она своя, с ней можно и договориться

Гость
24 янв 2022 в 21:10

Отвратное здание, дитя 90х, убогое, как все коттеджи тех лет. Это сносить, застраивать современным. Хотя надо сносить куб у Редисона, что за убожество построили! ? Кто автор этого дегродства! Была нормальная заправка, теперь убожество.

Гость
24 янв 2022 в 08:15

Под детский дом для беспризорников неплохо может подойти.

Гость
24 янв 2022 в 08:23

Нужно выкупить администрации

Гость
24 янв 2022 в 21:38

Желаю чтоб никто не купил , пусть мучается.

Гость.
24 янв 2022 в 07:57

Не плохой бы получился музейно-выставочный комплекс. Внутри стены прозрачные. Но!!!! Не те времена. Не до искусства. Как бы вообще не сгинуть нашей стране.

Гостья
24 янв 2022 в 09:48

Если продадут здание, деньги вернут пострадавшим клиентам третьей очереди?

Антижлоб
24 янв 2022 в 07:59

Хорошо, что 74кг нам о таких знаковых вехах в истории города рассказывает. Вдруг, среди читателей найдется некто с четвертью миллиарда в кармане.

24 янв 2022 в 13:51

Даже Сбербанк оптимизируется.У нас на Агалакова один офис в многоэтажке отдали под тренажёрный зал,а в другом отдельностоящий здании на втором этаже открыли Фикспрайсе.

Гость
24 янв 2022 в 15:04

Стоимость равна, двум элитным квартирам в Сочи, площадью до 60 м.кв. каждая.

Гость
24 янв 2022 в 09:14

Вкладчики остались без денег, а Собственник бизнеса здание продает за 250 млн...

Мыкола Стульчак
24 янв 2022 в 08:00

Соломон, Вы таки своё счастье проспите...
Нам Важно знать мнение политолога, кто виноват в том, что здание продаётся!
Нам про что писать и не стесняться?
Редакция, срочно будите очередного сменщика!

Гость
24 янв 2022 в 08:26

Здание в убитом состоянии, последние годы за ним не следили от слова совсем. При строительстве там сэкономили на инженерных системах особенно на вентиляции.

Гость.
24 янв 2022 в 09:24

Караманов в 2016 году был арестован за хищения миллиардов.

Гость
24 янв 2022 в 12:51

Строили при сов.власти.Ужас всё расхапали!

Натали
25 янв 2022 в 12:34

Нерентабельный объект!

Женя
25 янв 2022 в 20:06

Интересно, как Семенова собирается возвращать деньги вкладчикам и обманутому бизнесу??? В настоящий момент бывшего руководителя в ходе банкротства банка привлекли к субсидиарной ответственности по долгам банка, то есть признано судом , что г-жа Семенова довела банк до банкротства и должна вернуть обманутым вкладчикам деньги. А г-жа бывший управляющий даже в ус не дует. Будем надеяться на справедливое наказание по уже рассматриваемому в суде в отношении Семёновой уголовному делу (статьи мошенничество и злоупотребление полномочиями ). Виновный должен понести справедливое наказание. Пусть возвращает наши деньги!!!

турист Лёха
25 янв 2022 в 21:19

помнится, что хозяйка ураллиги на бентлях разъезжала... да, были времена

Челябинец
24 янв 2022 в 08:35

Эта недвижемость может интересовать сбербанку, те точно никогда не будут считать деньги крестьян, гуляют всегда на широкую ногу!!