Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Иван Ургант проведет Народную премию 74.RU. Вот что он сказал о своем визите в Челябинск
Иван Ургант проведет Народную премию 74.RU. Вот что он сказал о своем визите в Челябинск

19 янв 2022 в 08:40

Какова цена вопроса?

Гость
19 янв 2022 в 08:44

Мертворождённое мероприятие.
Но теперь его будут форсить до победного.

Сергей
19 янв 2022 в 08:44

Как угодно можно относится к Урганту , но то что он остроумный человек , начитанный , делает его таким ярким шоуменом

Гость
19 янв 2022 в 08:45

Так предлагайте.

19 янв 2022 в 08:45

За чей счёт сей банкет?

Пехота
19 янв 2022 в 08:50

Угрант..это что за не честь.. чем он прославился?

74.нет
19 янв 2022 в 10:04

около 50 000 € оценивают агентства его услуги по проведению мероприятий: Однако, сам Иван признался, что его годовой заработок не превышает трех миллионов долларов...«Нормально я зарабатываю на Первом. Вполне себе. Я не могу сказать, сколько. Всеми силами надеюсь, что больше Нагиева, но сердце подсказывает, что меньше»

Гость
19 янв 2022 в 10:09

Иван лучший ведущий России

Гость
19 янв 2022 в 10:58

Зачем его сюда тащят....

Гость
19 янв 2022 в 11:00

Что это за фуфло?
Какая "народная премия"?
Некуда деньги потоатить?

19 янв 2022 в 11:10

проведет премию . а увезет пять.

Гость
19 янв 2022 в 11:14

Во сколько обойдётся бюджету приглашение ведущего из Москвы? Озвучьте. Кто решил развлечься за бюджетные деньги?

Не знаю
19 янв 2022 в 11:52

а правда, что 80 школа - сейчас обычная школа опять?...

Гость
19 янв 2022 в 11:54

Ванька!? Ургааант!? В нашем селе!? Ну этож просто праздник какой то!

19 янв 2022 в 12:29

74 вы смеётесь или нет? Макароны Макфа, народный выбор!

Отто
19 янв 2022 в 12:33

Это который из синагоги,и если бы не Эрнст великий покровитель хасидов,развлекал этот Ургант народ в пивбаре !

Гость
19 янв 2022 в 12:34

Кому он нужен

Гость
19 янв 2022 в 12:39

Пару сотен тыров за вечер заработает. А то и больше...

Гость
19 янв 2022 в 12:42

Лям. Не меньше!!!

Гость
19 янв 2022 в 12:51

фуфло

19 янв 2022 в 13:20

петровна! эдак похляди балагура нам с москвы выписали! приедет поржать каку мы тут шарму едим. Народна премия "Овощная палатка года"

Лариса .
19 янв 2022 в 13:31

Ванёк приедь к нам: в Самару! Комне значит:(!

19 янв 2022 в 14:03

Своих ведущих мало что ли?! Урганту из бюджета заплатят!!?

васек
19 янв 2022 в 14:09

74-ка задолбали уже ваши баннеры везде вылазиют. и даже тут рекламу опять впаривать будете. надоели уже

Ирина
19 янв 2022 в 14:24

Предлагаю бойкотировать данное мероприятие. Пусть власти сначала в городе порядок наведут, а потом премии проводят.

Гость
19 янв 2022 в 14:33

Нас Рать!

ОБХСС
19 янв 2022 в 17:48

А где номинации: "Стырили года", " Не проканало года"?

Гость
19 янв 2022 в 18:33

Бездарный клоун выезжает на фамилии бабки... А более достойного ведущего не нашлось?

того парня видишь?
19 янв 2022 в 19:38

опять смеяться над нами приедет)

Гость
19 янв 2022 в 21:41

Спонсор - видисо Рмк?..

Гость
19 янв 2022 в 22:43

А что в Челябинске нет ведущих, и нужен этот московский фигляр, питерского разлива?!

Гость
19 янв 2022 в 22:44

Пусть бы Батя Орехов провел! Классный мужик с интересными персонажами!

Гость
19 янв 2022 в 22:45

Йумарок у иванкий ургонта - то такое себе...

Гость
20 янв 2022 в 12:30

В Пермском крае перед наступление Омикрона закупили 150 автомобилей для перевозки врачей к больным ковидом , ожидается , что помощь на дому будет перегружена . У нас опять пир во время пандемии . Нельзя разумно деньги потратить . Нам не жить , не быть без И.Урганта , без его сарказма и умопомрачительного гонорара ?

Гость
20 янв 2022 в 13:12

А военные на истребителях в день приезда тоже будут "охранять" город?

Евгений
20 янв 2022 в 13:19

Круто) Ургант! Очуметь

Гость
20 янв 2022 в 16:13

На кой он тут нужен!

Гость
20 янв 2022 в 21:44

И даже тут повторяем за ЕКБ 🤦‍♂️
Он уже несколько раз вел премию Е1.

Гость
21 янв 2022 в 09:39

Сколько денег народных ему в карман?

Виктор Петрович
23 янв 2022 в 08:42

Николай Иваныч, а давайте мы с нашей порекмакерской примьем соучастие, что вы думаете, Зинаида Петровна, Василиса Димидовна? Причёски ого-го у нас, небоскребы так сказать! А что такое барбершоп, кстати, вы не в курсе? Бороды для мужчин, что ли? Или что-то с барбекью связанное? Я настроен решительно! Зинаида Петровна! У вас наряды есть на вручение? Я пиджак студенческий найду!

гость
23 янв 2022 в 19:12

Это ,так называемый Иван,какое отношение к народу имеет?

Гость
26 янв 2022 в 12:36

Каковы номинанты - брадобреи , кондитерские , фитнес центры , таков и ведущий . Люди , уважающие себя , не пойдут на это хотя и закрытое мероприятие . Пир во время ПАНДЕМИИ , кому - то очень хочется потешить своё самолюбие и пропиариться . К тому же ХАЛЯВА , сэр !