Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Магазины «Юничела» разгромили в Казахстане во время массовых беспорядков. Во сколько оценен ущерб
Магазины «Юничела» разгромили в Казахстане во время массовых беспорядков. Во сколько оценен ущерб

Марина Гофман
12 янв 2022 в 16:49

Это ладно. Террористы нападали на морги и крали оттуда тела своих подельников Как вам? Сам президент об этом сказал.

Гость
12 янв 2022 в 16:49

Однотипные, тупые шутки гопоты...

Гость
12 янв 2022 в 16:56

По многим комментаторам зона плачет.

Гость
12 янв 2022 в 16:59

Верные елбасы люди совместно с уголовниками учинили погромы,чтобы народное восстание выдать за банду погромщиков. Старый ,но надежный способ.

Гость
12 янв 2022 в 16:59

Двойственные чувства. Мародёрство плохо, но и "бизнесменов" этих не жалко.

самый умный
12 янв 2022 в 17:15

уважаемая редакция, у вас сайт настолько перегружен рекламой, что даже при попытке открыть картинку к новости первее загружается баннер от яндекса, чем сама картинка. Про вечные всплывающие баннеры сверху и снизу уже мочи нет говорить. А реклама "клубнички" через рекламные сети так просто делает ресурс непригодным для посещения несовершеннолетними. Может, пора что-то с этим сделать?

житель
12 янв 2022 в 17:38

А это правда, что у админа лучшие друзья, адольф с удавом

Гость
12 янв 2022 в 17:49

А сколько Юничел заплатил налогов в бюджет города Челябинска?

Гость
12 янв 2022 в 17:51

Мамкины революционеры. Сразу было ясно, что шпана резвится, и не надо ценами на бензин прикрываться. Декабристы, помнится, ни одного ларька не разбомбили. Потому цель действительно высокая была, а не пубертатом померяться

12 янв 2022 в 17:52

Обидно за отечественного производителя. Магазин то разгромили, а обувь даже за бесплатно брать не стали, видимо даже скотину в степи в ней пасти стыдно.

Гость
12 янв 2022 в 17:54

У меня юничел до сих пор служат и подошва нескользкая! Отличная обувь - держите качество юничел и будем покупать!

Гость
12 янв 2022 в 17:55

Пожар для завсклада и разграбление для завмага - хрустальная мечта!
Не каждому завмагу так свезло в жизни.

гость
12 янв 2022 в 17:56

кто в них еще что то покупает

Гость
12 янв 2022 в 17:58

"Воровать ничего не нужно!
Всё украдено до вас!"
Бессмертный Л.Гайдай.

жительница Челябинска
12 янв 2022 в 18:03

Юничел - одна из немногих компаний в Челябинске, вызывающих уважение. Местный производитель с добротным качеством. Это не китайская Кари, которая развалится через неделю. А Владимир Степанович - редкий по нынешним временам успешный предприниматель, демонстрирующий социальную ответственность бизнеса.

Гость
12 янв 2022 в 18:24

Юничел какая у вас гадкая обувь.Вы итальянскую видели в руках держали? Легкая.Удобная. У вас колодки неподьёмные. Фу!!!! Закройтесь и не позортесь!!!

Гость
12 янв 2022 в 18:32

Нашли способ прорекламироваться. 2 магазина, если даже ущерб не десятки миллионов, а 10 и взять цену в 2500, то это по 200 пар в каждом магазине, а судя по фото, площадь не большая, в жизни не поверю, что столько хранилось. Зато теперь в Казахстане и Киргизии пастухи в натуральной обуви будут, больше то ее особо ни куда не наденешь.

Челябинец
12 янв 2022 в 18:58

Обувь юничел плохого качества и по конской цене! В носки обувь похожа на китайскую хватает на сезон при каждодневной носки, всю обувь собрать в кучу и сжечь!

Гость
12 янв 2022 в 19:20

Купила ребенку валенки этой фирмы, ноги даже в минус 3 градуса ледяные, валенки ужасные, холодные, а цена высоченная. Пришлось купить другие, на рынке, обычные нормальные валенки, да еще и дешевле, ноги тепер не мерзнут. Позарилась на юбилей, думала надежная фирма, а в итоге переплатила вдвое! Больше к ним не зайду.

Гость
12 янв 2022 в 19:35

Разбить разбили, НО НИЧЕГО НЕ ВЗЯЛИ🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣, даж как то не удобно за земляков!!!
Ну да ладно....

Санитар
12 янв 2022 в 20:24

Казахам тоже не понравилась обувь юничела? Почему то я не удивляюсь..

Антижлоб
12 янв 2022 в 21:49

Даже не украли ничего, потому что качество не очень, как зенден.

Гость
12 янв 2022 в 22:05

Нравится обувь, сносу нет.

12 янв 2022 в 23:40

Вот дак «мирные протестующие», хорошо что у нас прикрыли короля хомячков, иначе было бы то же самое, наверное. Хотя нет. Не было бы. Они жалкие трусы, куда им до потомков Тамерлана

Гость
13 янв 2022 в 00:16

Откуда магазины у него, он же слуга народа. Депутат, у него бизнес, зачем ему думать о проблемах города, страны, о людях?

гокслер мопсер.
13 янв 2022 в 02:13

вот казахи лоханулись то. думали обувь- а там лапти.

Лариса .
13 янв 2022 в 07:10

прибыль почти 100 лямов была за прошлый год .и еще компенсация ему нужна ?? Не разорится .

Лариса .
13 янв 2022 в 07:13

я была в магазине Юничел где то лет 5 назад .Вообще ничего не понравилось .Весной была .Обувь из кожзама в основном была выставлена ..сапоги вообще ужасные .

Гость
13 янв 2022 в 12:07

Да кому вообще нужны эти кирзачи из юничела?)) Стыд и позор казахам, как они вообще могли до такого опустится?) Эти ботинки потом ни продать и самому одеть позор один)

Медузот
13 янв 2022 в 18:16

Позитиффф.

Гость