Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Магазины «Юничела» разгромили в Казахстане во время массовых беспорядков. Во сколько оценен ущерб
Магазины «Юничела» разгромили в Казахстане во время массовых беспорядков. Во сколько оценен ущерб

12 янв 2022 в 16:06

Почему нет сноски "На правах рекламы"?

12 янв 2022 в 16:05

Именно так должна выглядить распродажа, а не эта смешная имитации как предлагает расианский ритейл.

картина называется "И даром не надо..."))

12 янв 2022 в 17:52

Обидно за отечественного производителя. Магазин то разгромили, а обувь даже за бесплатно брать не стали, видимо даже скотину в степи в ней пасти стыдно.

Гость
12 янв 2022 в 16:13

😁 да там брать нечего.............. все убогонькое страшненькое, вон сколько обуви на фота сумневаюсь что размер не подошел

12 янв 2022 в 16:14

это гуманитарка

12 янв 2022 в 16:03

Ну хоть как-то приоделись. Почему Юничел не рада обновке казахов?

Гость
12 янв 2022 в 16:13

Такой обувью даже мародеры побрезговали. А ведь они прибыли из бедных районов Казахстана! Раскидали, но не взяли...

12 янв 2022 в 16:06

Операция Ы: все уже украдено до нас.

Гостья
12 янв 2022 в 16:41

Даже погромщики не позарились на это "качество"))) Бесплатно никому не нужно.

Гость
12 янв 2022 в 16:08

Какой народ разборчивый в Алма-Ата. С таким народом надо бутики Балдинини открывать для выноса.

Гость
12 янв 2022 в 16:13

Да кому нужны эти колодки времен инквизиции.

Гость
12 янв 2022 в 16:59

Верные елбасы люди совместно с уголовниками учинили погромы,чтобы народное восстание выдать за банду погромщиков. Старый ,но надежный способ.

Гость
12 янв 2022 в 16:27

Даже даром юничеловскую обувь не возьму.

Гость в этом мире
12 янв 2022 в 16:24

Обувь от Юничел даже казахские маргиналы-погромщики не стали брать...Хватило из коробки достать😂

житель
12 янв 2022 в 16:09

Видать казахи недовольны качеством так называемой обуви.

Санитар
12 янв 2022 в 20:24

Казахам тоже не понравилась обувь юничела? Почему то я не удивляюсь..

Ихорь
12 янв 2022 в 16:27

А когда у нас будут распродажи?)))?

Гость
12 янв 2022 в 19:35

Разбить разбили, НО НИЧЕГО НЕ ВЗЯЛИ🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣, даж как то не удобно за земляков!!!
Ну да ладно....

Антижлоб
12 янв 2022 в 21:49

Даже не украли ничего, потому что качество не очень, как зенден.

Гость
12 янв 2022 в 16:31

Судя по фото, обувь брать не стали, видимо качество не очень.

Гость
12 янв 2022 в 16:10

Столько ошибок в тексте, где редактирование?)

житель северо-запада
12 янв 2022 в 16:42

Балдинини с Ботичелли искали?😁

Гость
12 янв 2022 в 16:59

Двойственные чувства. Мародёрство плохо, но и "бизнесменов" этих не жалко.

Гость
12 янв 2022 в 16:09

это называется Принудительная гуманитарная помощь братскому народу.

Гость
12 янв 2022 в 16:11

Жадных акционеров наверное бог сам наказывает. Могли же богатые акционеры помочь : например детскому дому или заниматься благотворительностью. Хотя бы для пенсионеров сделать скидок как раньше. Обуви «Юничел», стали очень дорогими, и по качеству ни очень то, 15 лет тому назад было лучше по качеству, чем сейчас.

Гость
12 янв 2022 в 16:40

Думал там ИПешники какие то попали на деньги которым на хлеб с масличкой только и хватает, которые сами все создали с нуля и сами, бывает, пыхтят за прилавком, а там депутат-миллиардер из Челябинска и прочие, из прослойки которая возникла при елбасы) Ну чот сочувствия не вызвало..

Иван
12 янв 2022 в 16:09

может я чего то не понимаю зачем им там Юничел если под боком Китай, а тот же Юничел все детали покупает в Китае, а в Челябинске просто все сшивает и продает за свое, местное??? Кто там с четом двойной логистики и наценки за работу "русских" что то покупать будет

Гость
12 янв 2022 в 17:49

А сколько Юничел заплатил налогов в бюджет города Челябинска?

Гость
12 янв 2022 в 17:58

"Воровать ничего не нужно!
Всё украдено до вас!"
Бессмертный Л.Гайдай.

Гость
12 янв 2022 в 18:24

Юничел какая у вас гадкая обувь.Вы итальянскую видели в руках держали? Легкая.Удобная. У вас колодки неподьёмные. Фу!!!! Закройтесь и не позортесь!!!

самый умный
12 янв 2022 в 17:15

уважаемая редакция, у вас сайт настолько перегружен рекламой, что даже при попытке открыть картинку к новости первее загружается баннер от яндекса, чем сама картинка. Про вечные всплывающие баннеры сверху и снизу уже мочи нет говорить. А реклама "клубнички" через рекламные сети так просто делает ресурс непригодным для посещения несовершеннолетними. Может, пора что-то с этим сделать?

Гость
12 янв 2022 в 17:55

Пожар для завсклада и разграбление для завмага - хрустальная мечта!
Не каждому завмагу так свезло в жизни.

Гость
12 янв 2022 в 16:14

такой он, каток демократии.....

гость
12 янв 2022 в 17:56

кто в них еще что то покупает

Челябинец
12 янв 2022 в 18:58

Обувь юничел плохого качества и по конской цене! В носки обувь похожа на китайскую хватает на сезон при каждодневной носки, всю обувь собрать в кучу и сжечь!

Лариса .
13 янв 2022 в 07:13

я была в магазине Юничел где то лет 5 назад .Вообще ничего не понравилось .Весной была .Обувь из кожзама в основном была выставлена ..сапоги вообще ужасные .

Нерчинск
12 янв 2022 в 16:01

Наверное обувь не очень понравилась - пораскидали, но не забрали.

Гость
12 янв 2022 в 19:20

Купила ребенку валенки этой фирмы, ноги даже в минус 3 градуса ледяные, валенки ужасные, холодные, а цена высоченная. Пришлось купить другие, на рынке, обычные нормальные валенки, да еще и дешевле, ноги тепер не мерзнут. Позарилась на юбилей, думала надежная фирма, а в итоге переплатила вдвое! Больше к ним не зайду.

Калоед
12 янв 2022 в 16:21

Проклятые расхитители капиталистической собственности!

житель
12 янв 2022 в 17:38

А это правда, что у админа лучшие друзья, адольф с удавом

Гость
12 янв 2022 в 18:32

Нашли способ прорекламироваться. 2 магазина, если даже ущерб не десятки миллионов, а 10 и взять цену в 2500, то это по 200 пар в каждом магазине, а судя по фото, площадь не большая, в жизни не поверю, что столько хранилось. Зато теперь в Казахстане и Киргизии пастухи в натуральной обуви будут, больше то ее особо ни куда не наденешь.

Марина Гофман
12 янв 2022 в 16:49

Это ладно. Террористы нападали на морги и крали оттуда тела своих подельников Как вам? Сам президент об этом сказал.

Житель города
12 янв 2022 в 16:07

Надо помочь пострадавшим! Скинемся, православные!

Кашерный
12 янв 2022 в 16:25

Мда, читаешь комментарии и понимаешь, что большинство нашего населения вполне заслуживает той жизни которой живет так сказать.

Лариса .
12 янв 2022 в 16:04

Теперя пол Алматы! Будут щиголять, в туфельках Юничела!)) Пепе сделали батинки, не батинка а картинки! Папа ходит по избе....

Гость
12 янв 2022 в 16:37

Какой Алмате , этоже Нурсултан.

Гость
12 янв 2022 в 16:20

Понятное дело, цена на обувь Юничел высоченная. Народ решил лапти сменить. У нас аналогично бы было. Я, не могу себе позволить данную обувь по финансовой причине.

Гость
12 янв 2022 в 17:54

У меня юничел до сих пор служат и подошва нескользкая! Отличная обувь - держите качество юничел и будем покупать!

жительница Челябинска
12 янв 2022 в 18:03

Юничел - одна из немногих компаний в Челябинске, вызывающих уважение. Местный производитель с добротным качеством. Это не китайская Кари, которая развалится через неделю. А Владимир Степанович - редкий по нынешним временам успешный предприниматель, демонстрирующий социальную ответственность бизнеса.