Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Бывшая сотрудница онкоцентра продала квартиру, чтобы открыть магазин париков для больных раком женщин
Бывшая сотрудница онкоцентра продала квартиру, чтобы открыть магазин париков для больных раком женщин

12 янв 2022 в 20:48

Стыдно за комментарии земляков.

На Руси не даром говорят " От тюрьмы и от суммы не зарекайся".Еще недавно ходил довольный и разбитной, пока не услышал свой диагноз. После операции, реабилитации,и прохождения лечения вижу мужчин и женщин с последствиями лечения. И если многим мужикам без разницы, что у них на голове, то для женщин это большой удар.Без волос,груди,там в очередях, на лечение, мы не обращаем на это внимание, но ведь женщина хочет быть ею всегда, перед родными, детьми, друзьями, сослуживцами. И этот магазин как клуб , где человек столкнувшись со своей проблемой, найдёт нужный ему товар. Что то никто здесь не написал, что нас спаивают на каждом шагу алкомаркеты и пивнушки. Повторюсь" от тюрьмы и от сумы не зарекайся"

13 янв 2022 в 18:41

Хорошо,когда есть лишняя квартира,которую можно пустить под бутик

12 янв 2022 в 14:01

незаконные 4 шлагбаума когда уберут у правительства области, почему об этом статью не написать

13 янв 2022 в 18:45

Статьи нужно писать о тех, кто занимается благотворительностью. Или в Челябинске таких нет? Олигархи- миллиардеры все под себя гребут и про Казахстан рассуждают?

Сергей
12 янв 2022 в 13:05

Какая актуальная статья для Челябинска, кому то парик, а кому то шале в Швейцарии

Гость
12 янв 2022 в 16:15

А зачем статья? В чем героизм героини статьи? Сейчас многие на больных наживаются, даже сами врачи. У нас, кстати, тоже недалеко от онкоцентра на улице Рылеева есть магазин париков (не реклама).

12 янв 2022 в 14:04

Слышал все кто живут на ул. Труда у автоцентра Лада страдают не только выпадением волос, но и зубов - огромную радиацию на пешеходной зоне власть присыпала снежком и такие комментарии трут модераторы, видимо запрещено говорить про радиоционное загрязнение практически в 500 метров от областной прокуратуры и в 100 метрах от жилых домов

Ольга
12 янв 2022 в 22:34

Кто не сталкивался с этой проблемой , тот не поймёт! Даже попав в беду со имени Онкология женщина хочет выглядеть как можно лучше в этой ситуации, ну насколько это возможно. Поэтому кричащих тут не по теме и осуждающих, давайте простим….. жизнь длинная….

Гость
12 янв 2022 в 15:39

После ковида действительно часто выпадают волосы, но месяца через три это проходит само собой.

Форель
12 янв 2022 в 13:28

Где новые зелёные автобусы, по каким маршрутам они катаются,

Vic_
12 янв 2022 в 13:31

вот она, буржуазная предприимчивость!
бизнесы на чужом горе, на болезнях, одни из самых прибыльных . . .
"ищите, и обрящете: толцыте, и отверзется вам . . . ", но не забывайте потом апостол спросит за дела ваши!

12 янв 2022 в 15:05

И что тут удивительного? Она же продала одну из квартир чтоб открыть бизнес и зарабатывать деньги, а не на благотворительность их отдать. Парики то вон какие дорогие, на ценниках 11к написано. Делает деньги на болезнях и страдании людей, вот и вся история. Незачем её рекламировать.

житель
12 янв 2022 в 14:12

коробкин сказал что в воздухе загрязнения не наблюдается.Теперь вопрос. Чем он отличается от Безрукова?

Гость
12 янв 2022 в 15:25

И что? В Челябинске тоже подобные магсзины есть. Хозяйка лукавит, за 500руб можно только карнавальный парик в фикспрайсе взять, китайские от 2500-3000. Искуственные, но хотя бы похожие на натуральные от 12000.

Гость
12 янв 2022 в 17:47

Молодец! А те которые возмущаются, раз такие сердобольные, идите и оплатите отя бы одному больному такие вещи. Жаль в Самаре нет такого. Парики в торговых центрах не очень, не знаю как нормальный купить. Все не с душой торгуют. Тут молодец. Не надо бесплатно, детей надо ведь кормить. А злыдни всегда были и есть. А нам такие магазины нужны, соцзащита деньги возвращает, но только конечно не сразу.

Гость
12 янв 2022 в 13:10

Если это не производство париков, то зачем оно нужно, когда есть озон и прочие маркетплейсы онлайн?

Кость
12 янв 2022 в 15:22

На чужом горе счастья не построить.

Гость
12 янв 2022 в 17:57

Приходилось посещать ядерный центр. Дамочек с отсутствием волос множество, после лучевой терапии выпадают. Причём тут 19вит непонятно.

Гость
12 янв 2022 в 14:10

Омерзительная статейка. Теперь рядом с больницей есть действительно всё. От парика до гробовщика.

ИРИНА
12 янв 2022 в 14:41

Господи, чем угодно готовы они торговать лишь бы не работать!!! У нас на ул. Культуры полный двор таких коммерсов домоседов!!! И все мужики!!!

Антижлоб
12 янв 2022 в 14:36

Барыга даже квартиру готова продать ради наживы на больных.

Гость
12 янв 2022 в 13:40

"дешевый, за 3 тысячи"©

Марина Гофман
12 янв 2022 в 13:20

Очень актуально, с ЧЛБшной экологией, когда город постоянно под плотной шапкой удушливого канцерогенного смога, а люди ежедневно вдыхают выхлопы комбинатов, выхлопы автомобилей и ядовитую взвесь и пыль с автомобильных шнстиполосных магистралей прямо в городе! Надо признать, что ЧЛБшное поселение - самый грязный город-миллионник в РФ, это официально установленный факт. Расчитыват на здоровье здесь нельзя, онкология поджидает многих уже к четвертому десятку, а врачи только разводят руками, говоря: "Ну а что вы хотели, Челябинск...". Под боком крупнейший в мире могильник ядерных отходов и произошедшая в прошлом сравнимая с Чернобыльской катастрофа на комбинате Маяк.

Место для жизни малопригодное - если дорого здоровье и жизнь - мобилизуйте силы и средства и уезжайте как можно скорее в более благополучные места.