Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

383 комментария к публикации Президент совета торговых центров попросил Текслера отменить QR-коды в ТРК и ресторанах Челябинской области
Президент совета торговых центров попросил Текслера отменить <nobr class="_">QR-коды</nobr> в ТРК и ресторанах Челябинской области

28 дек 2021 в 12:26

Каких только президентов не бывает....

28 дек 2021 в 17:39

А слабо просто взять и перестать проверять кукукоды? Объявить, что "к нам можно всем! Нет сегрегации!" Работать в соответствие с Конституции РФ. И ффсё... Да придется на юристов потратиться, и это вам слабо...

28 дек 2021 в 13:10

Народ, вы же понимаете, что их отменят только на время НГ праздников, чтобы пока народ отдыхает ходил в ТРК, фудкорты, кинозалы и нёс им денежки, после того, как каникулы закончатся, их вернут обратно!

28 дек 2021 в 15:08

Не было команды сверху Алешиньке, а Алешинька послушный мальчик, наверное ждет подарок под елочку

О! У нас и такой президент тоже есть?

28 дек 2021 в 12:34

Зовите меня просто, Царь всея универмагов

28 дек 2021 в 14:43

Поздняк кинулся, уже купили все что надо без всяких трк и.трц

28 дек 2021 в 13:18

А мог бы себя и императором назначить...ничего удивительного..дворники стали ландшафтными дизайнерами..убощицы - специалисты по клинингу и т.д....

28 дек 2021 в 13:29

Алексею Текслеру это обращение как маслицем самомнение сдобрить: "Вот уже и президенты мне кланяются! Теперь-то хозяин точно заметит. что если возьмусь молиться, всем лбы расшибу, не только себе!"

Марина Гофман
28 дек 2021 в 12:23

Ха-ха-ха! Вот умора! ПРЕЗИДЕНТ торговых центров) Держите меня, сейчас сползу под стол от смеха! ИМПЕРАТОР СТОЛОВЫХ! ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ ФУТКОРТАМИ!

28 дек 2021 в 15:16

Почему Пресс-секретарь главы региона Сергей Зюсь ищет коронавирус в магазинах, потому, что там светлее и теплее. Как пьяный в анекдотах.

Гость
28 дек 2021 в 12:28

Если уж эти олигархи ничего не могут, то что уж говорить о простых людях? Зашибись кучка негодяев у власти всех раком поставила.

28 дек 2021 в 13:52

Шикарная должность😂 сейчас есть Доставка. Смысла нет идти в трк. Уже отвыкли

28 дек 2021 в 13:22

Титульная картинка вызвала вопрос: Почему вся эта очередь на показ куарркода в масках? Они здоровы, защищены прививкой, кодом и мытыми руками? Почему в масках?

Гость
28 дек 2021 в 12:41

КОТОВУ В ОТСТАВКУ!

Ольга
28 дек 2021 в 13:32

А прежде, чем принимать решение, не хотите ли спросить у не вакцинированных, которых не пускают и за чей счет вы хотите оказывать помощь!!!! Освобождайте не вакцинированных от уплаты налогов в бюджет!!!!! А то как то игра в одни ворота получается!!!!!! У не вакцинированных-прав нет, а обязанности есть!!! Это как???? Вообще отказ от участия в медицинских опытах-это право, гарантированное конституцией!!!!!

28 дек 2021 в 13:37

Так если уколотые защищены прививкой, то почему они боятся непривтых? А если не защищены, то почему требуют непривитых прививаться незащищающей прививкой? Полагаю у Губера такой же вопрос?

Гость
28 дек 2021 в 12:47

Да не просить нужно, а требовать! И в суд подавать коллективный иск от совета торговых центров! И Вроде взрослые дяди, успехов добились, а ведут себя как дети. "Дяденька, а отмените пожалуйста, коды.... А разрешите нам без кодов работать, пожалуйста?" Тьфу, а не бизнесмены.

Гость
28 дек 2021 в 12:22

Проснулись , а где вы раньше были , где?

28 дек 2021 в 12:51

«Президент совета торговых центров попросил Текслера отменить QR-коды в ТРК и ресторанах Челябинской области» , я не понял, он торгаш или специалист по вирусам.

Гость
28 дек 2021 в 12:37

А где этот ПРЕЗИДЕНТ два месяца назад был?

Гость
28 дек 2021 в 12:21

Да нафиг они нужны , закройте их навсегда

Гость
28 дек 2021 в 12:20

Что ещё за Президент Торговых Центров? 🤣🤣🤣

Гость
28 дек 2021 в 12:22

Че не император торговых центров

Гость
28 дек 2021 в 12:34

Ни разу с момента получения QR-кода не заходил в места, где его проверяют на входе - и не чувствую чтобы в жизни от этого что-то сильно поменялось. Решили сплясать перед Текслером на задних лапках, повернуться задом к своим клиентам и продемонстрировать лояльность властям? Ну вот пускай власти теперь в ваших ТРК и шопятся. Вместе с военными, чиновниками и другими верными слугами режима.

Гость
28 дек 2021 в 13:07

ПОЛНЫЙ ИГНОР МЕСТ С КУКОЛДКОДАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
28 дек 2021 в 12:38

ПОЗДНО!

28 дек 2021 в 13:37

Кто это на фотке? Царь? Прям так и охота сказать : Кеша, не узнаю вас в гриме!

Алина Шпиц
28 дек 2021 в 12:19

Поделом тем, кто поддерживает антинародные маразматические липовые распоряжения выставляя охранников с "синдромом вахтёра" на проверку ковидных аусвайсов! Пускай банкротятся теперь и закрывают свои ангары, в которых все продается по оверпрайсным ценам.

Нормальный человек пойдет в маркетплейс с лояльными ценами, быстрой доставкой и гораздо более широким ассортиментом.

28 дек 2021 в 13:49

ЛЮди ушли в покупки через интернет.... И привыкли.
Теперь даже без кодов, с учетом НИЩЕЙ ПОКУПАТЕльской способности не ждите ничего хорошего для ТРК.
Владельцам ТРК пора уменьшать свои аппетиты.

Алексей
28 дек 2021 в 12:35

Так и не рассказали, собирается ли региональная власть отменять ограничения. Я конечно понимаю, что редакции нужно, чтобы читатель проваливался в статью, для повышения трафика, но уж очень часто вы создаёте кликбейтовые заголовки. Настолько не верите в себя и в свои статьи?

Гость
28 дек 2021 в 12:20

Прогораете, то то же, толи еще будет, банкроты, это вам не цены завышать.......

Илья
28 дек 2021 в 12:29

Даже если и отменят эти ограничения, народ уже отвык ходить в ТРК, как будете заманивать потенциальных покупателей, а Президент совета Торговых ангаров???

Гость
28 дек 2021 в 12:40

Леха просто не хило с них снять хочет, вот и не могут договорится.

Просто горожанин
28 дек 2021 в 14:24

А при чем тут бюджет???? Кто принимал эти решения-за свой счет пусть возмещают!!! Освобождайте не вакцинированных граждан России от уплаты налогов в бюджеты!!!!!

Ulaş Tuna Astepe
28 дек 2021 в 12:45

Почему в соседнем Екатеринбурге можно в ТРК без QR кодов, а в Челябинске нельзя?
Челябинская власть хочет (лоббирует) что бы челябинцы покупали в Екатеринбурге, и тратили деньги в соседнем регионе?
Челябинская власть желает оттока капитала из области и снижение сбора налогов в бюджет области. Региональную экономику душат сами власти.

Гость.
28 дек 2021 в 13:10

да мы не будем ходить в тк, даже если все отменять

Гость
28 дек 2021 в 12:44

Wildberries в помощь, выбор намного больше чем в ТРК

Гость
28 дек 2021 в 12:33

На китайский рынок кодов не надо и цены дешевле, а в ваших трк тот-же товар только дороже и зачем они нам нужны

Гость
28 дек 2021 в 12:22

Кто подскажет, где больные? Прошлой осенью больше половины отдела болело, сейчас 0. А насчёт статистики - есть маленькая ложь, есть большая, а есть статистика

Гостья
28 дек 2021 в 12:53

Поздно пить боржоми, когда печень отвалилась. Подарки все уже купили онлайн. Никто в ТРК не пойдет, хоть отменяй коды, хоть не отменяй. В ТРК теперь подростки тусуются, у которых денег только на бургер с газировкой. Ну может еще 200 руб. на кино. На китайские пуховики двенадцати тысяч у них нет, увы.

28 дек 2021 в 12:49

Не так надо барину челобитную подавать.

дед
28 дек 2021 в 12:26

Не надо ничего отменять- привыкли на халяву бабло срубать, теперь знают, что боженька не фраер- а покупатель всегда прав.

джельсоомино в стране лжецов
28 дек 2021 в 12:24

не надо нам ваших поблажек! давите дальше бизнесс своими тупыми мерами дискриминации

Гость
28 дек 2021 в 13:09

ЗА ВСЕ НУЖНОПЛАТИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДАЖЕ ЗА ЛЕНЬ, БЕЗРАЗЛИЧИЕ И ТРУСОСТЬ!!!

Гость
28 дек 2021 в 12:52

Да поздняк уже, все уже куплено, деньги потрачены, без ваших трк

Анастасия Немчинова
28 дек 2021 в 13:32

Наверное Путин его будет слушать в Новый год))))
А если честно - мне ТРК уже не нужен, два месяца как меня туда сначала не пускали без кода, а потом я переориентировалась на маленькие магазинчики у дома, рынок и конечно же Интернет... так что ТРК пока-пока... не будем плакать по Вам !

Гость
28 дек 2021 в 13:47

А почему молчит Клуб вахтёров-контролеров??

666
28 дек 2021 в 13:45

А смысл в отмене? Народ уже приспособился и научился жить без трк и ресторанов.

Гость
28 дек 2021 в 12:55

Переболела короновирусом в октябре 2020 года. Диагноз не установлен. Тогда тестов не хватало. Делалали беременным, старше 65 лет и с пневмонией. У коллеги, с которой в один день заболели ковид. Анализ висел в обработке 4 месяца.Болела тяжело, но без пневмонии. Назначения как при ковиде и спецталон на флюру. У коллеги по нап По заявлению президента повторно болеет 1%. Зачем мне вакцинация?.