Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Как пенсионерка из Ростова стала бизнес-императрицей, и ее семья начала получать миллиарды на ремонт дорог
Как пенсионерка из Ростова стала бизнес-императрицей, и ее семья начала получать миллиарды на ремонт дорог

17 дек 2021 в 16:56

А ЕЩЕ ГОВОРЯТ У ВОЛОШИНА ( ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОСДУМЫ) МАМА ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВАЯ И В СВОИ НЕПОЛНЫЕ ПОЧТО 90 ( ИЛИ ОКОЛО 100 ЛЕТ)
РУКОВОДИТ ДЕСЯТКАМИ ФИРМ С МНОГО СОТЕН МИЛЛИАРДНЫМИ СДЕЛКАМИ. ( ЭТО Я ЧИТАЛ В ИНТЕРНЕТЕ , ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЕСЛИ МЕНЯ ОБМАНУЛИ И ЕГО МАМА В САДИКЕ ДО СИХ ПОР РАБОТАЕТ И ЕЙ НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ НА ЛЕКАРСТВО)
.КАК ВЫ ВЕРИТЕ В ЕЕ РАЗУМ , ТАЛАНТ И УСПЕХ..? ПИШИТЕ ЧТО ДУМАЕТЕ..

17 дек 2021 в 18:04

Очередной зиц - председатель Фунт....их сейчас тысячи по всей России..уже стало обыденностью...

17 дек 2021 в 17:04

тут больше наверное фамилия Кац подходит, но возможно это одно и тоже.))

Лариса..
17 дек 2021 в 16:54

Намёк на местный Армянстрой, который островки безопасности поперёк проспекта устраивал?

18 дек 2021 в 12:09

Журналисты - молодцы, жаль, что в этой стране разоблачения коррупции обычно ничем не заканчиваются.

Гость
17 дек 2021 в 16:36

Может тоже выиграть на тендере, дороги наконец то сделаю в Челябинске, еще и на 500 автобусов хватит.

Показалось
17 дек 2021 в 17:46

Сайт 74 решил пошатать главную скрепу ?

18 дек 2021 в 12:47

Ну почему у меня в голове не рождается подобных мыслей и схем ! Какое зелье выпить или книжку прочитать чтоб мозги заработали ??? 😎😎😎

Шокерфэйс
17 дек 2021 в 17:47

Не мешайте людям богатеть! Дороги существуют для того, чтобы их строить и каждый год ремонтировать за счёт бюджета! Этот жирный кусок не должен достаться посторонним, победить должна компания, в которой учтены интересы администрации и других властьимущих! Дорогу сделают задешево Джамшуты, и потом регулярные ремонты- система работает!!

Гость
17 дек 2021 в 22:17

Дурят нашего брата

Гость
18 дек 2021 в 01:08

В стране НЭП. Комсомольский переделывать за чей счёт будут? Подрядчика с заказчиком бы проверить на сговор.

Гость
18 дек 2021 в 09:38

Зачем нам эта информация? У нас своих коррупционеров хватает. Напишите про наших

Гость