Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Руководят бизнесом из СИЗО: владельцы офисов микрозаймов, даже когда получат срок, будут выбивать долги с тех, кого лишили последнего
Руководят бизнесом из СИЗО: владельцы офисов микрозаймов, даже когда получат срок, будут выбивать долги с тех, кого лишили последнего

11 дек 2021 в 09:07

КОГДА ЧИТАЕШЬ ТАКОГО РОДА НОВОСТИ - КАЖЕТСЯ НОВОСТИ ПРО МЕКСИКУ , ПРО ГОНДУРАС , ПРО ВЕНЕСУЭЛУ - КАЖЕТСЯ ЭТО ГДЕ ТО ДАЛЕКО , ТАМ ГДЕ МАФИЯ СРОСЛАСЬ С ГОСУДАРСТВОМ .. ТАМ ГДЕ БЕСПРЕДЕЛ И НЕТ ЗАКОНА...НО... ПОТОМ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ВСЕ ЭТО ПРО НАШУ ВЕЛИКУЮ СТРАНУ С ЕЕ АВАНГАРДАМИ И СПУТНИКОМ ...ЗНАЧИТ МЫ И ЕСТЬ ГОНДУРАС ( С ОТСТАЛОЙ ЭКОНОМИКОЙ И ПРЕСТУПНЫМ РЕЖИМОМ У ВЛАСТИ) НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕМСЯ ОН СТРАН 3-4-5-6-7 МИРА,,, А МОЖЕТ ДАЖЕ ЕЩЕ ХУЖЕ.. ДАЖЕ ГРУСТНО. СТАНОВИТСЯ... А ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ..?

11 дек 2021 в 09:13

Есть такие люди которых даже в армию власова не взяли бы с формулировкой *предатель:*

Они ведь не против Путина.
Просто бандиты - с ними режим бороться не будет...

Гость
11 дек 2021 в 09:08

Гнилой бизнес,немного работал в таком-контора была из Ижевска....главное -местные суды отказывают и не принимают решения о взыскании таких чудовищных процентов, а их,ижевский ПОЧЕМУ ТО удовлетворял.....и такой бизнес в федеральных масштабах не возможен самостоятельно,ну вы поняли...

Гость
11 дек 2021 в 09:07

Не зря же Медведев в своё время так старательно эти микрозаймы проталкивал. Мол, в банках людям кредиты не дают, отказывают, а тут проще, буут давать всем. Вот и протолкнул, и даже не соврал - дают всем. Вопрос в условия, но это уже не Медведева пролемы.

Шокерфэйс
11 дек 2021 в 10:23

Только свободная продажа оружия россиянам поможет решить проблему с вымогателями! Власти не справляются, разгул преступности достиг критических масштабов! Имея в личном пользовании автоматическое и стрелковое оружие, например пулемет типа mg-42, можно не опасаться за свою жизнь и безопасность имущества!!

Гость
11 дек 2021 в 10:26

« кредитная история испорчена...», вот я не понимаю таких людей, брать кредиты у микрозаймов да ещё под залог квартиры, если ты не в состоянии платить за кредит какого черта их берёшь. Ведь она знала на что идёт, подписывая себе приговор.

Антижлоб
11 дек 2021 в 12:36

Лучше пусть отдают деньги по хорошему, а то руководители откинутся и придут за своими кровными в компании лысых двухметровых бульдогов в кожаных куртках и с прутьями арматуры в руках.

Гость
11 дек 2021 в 09:20

А кто хуже - кто конский процент ломит или кто им долг не возвращает?

Сергей
11 дек 2021 в 09:04

Леса в Сибири большие , да и директора этих фирм не бессмертные . Так не станет случайно директора , так и долг пропадет .

Apтемий Лебедėв
11 дек 2021 в 09:40

Ну руководят и руководят

Гость
11 дек 2021 в 11:12

А где тут пострадавшие? Они такие же пострадавшие как акционеры АО МММ. Деньги просто так не дают. НИКОМУ, НИКОГДА и НИГДЕ. Если тебе дают в долг то отдавать все равно придется. И любой взрослый нормальный человек это должен понимать.

Гость
11 дек 2021 в 18:04

"жесткие коронавирусные времена"... это когда было?

Гость
12 дек 2021 в 09:09

алчность и безнаказанность одних и отсутствие мозгов у других-вот залог успеха .Теперь я понял как заработать денег.Человек существо жадное.Вот увидел у соседа авто хорошее,хочу чтоб круче чем у соседа,родственник купил квартиру-а я куплю две,хоть в кредит.Работать?нет,зачем?сдам и буду платить.А не дают кредит,не беда,есть кто даст.

Гость
12 дек 2021 в 16:00

Для таких Советская власть лагеря на северах и создавала. Чтобы они трудились там весь день и у них не оставалось сил и желания гадить людям в социуме. Ещё зарплату им платили и по выходу они с заработанными своим трудом деньгами были, а не с награбленным.

Гость
11 дек 2021 в 09:13

Никого не жалко. Нормальные люди в эти ларьки не обращаются.