Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Глава сети клиник «Омикрон» потребовал в суде запретить название нового вида коронавируса
Глава сети клиник «Омикрон» потребовал в суде запретить название нового вида коронавируса

1 дек 2021 в 20:55

Повезло сети клиник, что древние греки на них в суд подать не могут! 😁 А нечего было греческие буквы в названии использовать, а потом обижаться, что они еще кому-то понадобились.

1 дек 2021 в 20:36

это аншлаг )

1 дек 2021 в 21:31

ну вот, всего за 6 тысяч госпошлины чувак снова попадет на первые страницы поисковиков. учитесь, челябинские коммерсы, как нужно рекламировать себя за копейки на всю страну.

пока будет судиться другие штаммы обнаружат,это надолго.

1 дек 2021 в 20:46

Падар…- фамилия то тоже опасная… не дай Боже буквы перепутают… ахах)) обращение в суд тогда точно не поможет…

Гость
1 дек 2021 в 20:40

Мои мышцы дельты тоже возмущены таким названием смертоносного вируса!

Гость
1 дек 2021 в 20:38

Ха, пусть он это скаже пиву Corona, а так хайп лишним не будет )

Гость
1 дек 2021 в 20:59

Выбирайте слово из трёх букв, пока свободно

Гость
1 дек 2021 в 20:40

Это что же за "балаган"!? Я действительно живу на планете Земля?!

Гость
1 дек 2021 в 20:55

Саша, срочно меняй название на "Норкимо", или на "Око Саурона! Иначе, все, хана твоей клинике! Держись, до восхода солнца!

Гость
1 дек 2021 в 22:49

Повезло Видгофу, что вирус назвали Ковид, а не Бовид.

Гость
1 дек 2021 в 20:49

Порожнину тискает.

Гость
1 дек 2021 в 20:54

"выпадает информация, несущая тревогу, страх, ужас". У контингента, который ещё пугается барановируса, нет денег на частную клинику. Ничо этот Падар не потерял.

Гость
1 дек 2021 в 20:36

Почему же, именно такое и должно быть название, именно вирус.

Кашерный
1 дек 2021 в 20:50

Все евреи должны обратиться в суд и потребовать переименовать ВИЧ.

Гость
1 дек 2021 в 21:04

15 лет назад завела электронную почту со словом “Karona” и как мне теперь ее не ловко, где то писать или называть!)

Гость
1 дек 2021 в 21:18

Хайп. Бессмысленный и беспощадный.

1 дек 2021 в 21:16

НЕ ПОВЕЗЛО ХОЗЯЕВАМ БИЗНЕСА..

Гость
1 дек 2021 в 21:23

Надо было назваться "Глаз-алмаз", тогда бы и судиться не пришлось.

Гость
1 дек 2021 в 21:04

не нуачо, за 6 тыр пошлины создан инфоповод пиар и реклама. Не так уш и много денег, тов Падар. А до этого никто и не занл, что есть такая клиника ( ни разу в яндексе не гуглил "о")

Гость
1 дек 2021 в 21:26

Из-за паники вокруг "омикрона", Из продажи пропали батарейки "Крона"! Деревья сомкнули свои кроны, Елизавета, в сейф заперла свою корону! И не слыхать,что-то, рэппера Оксимерона!

Гость
1 дек 2021 в 21:36

То есть если бар называется "голубая Луна")))),но надо Луну переименовать????

Гость
1 дек 2021 в 20:41

Обхохочешься)))

Гость
2 дек 2021 в 10:14

Омикрон - буква греческого алфавита. Этот невменяемый не желает древним грекам иск впаять?

Я-свидетель.Шо случилось?
1 дек 2021 в 20:43

Пусть не примазываться к Омикрону,у него сеть"Нольмикрон"))

орнитолог
1 дек 2021 в 21:40

владельцам автомобилей с гос. номерами - ХЕP и такого рода/другие... почему не обращаются в суд

Гость
2 дек 2021 в 10:18

Можно себе представить, что делается в клинике, владельцем которой является человек с такими ТАРАКАНИЩАМИ в голове.

СашкаБородачи
1 дек 2021 в 20:58

Правильно предприниматели вы при деньгах боритесь с депутатским скотом, хоть какая то защита для народа.

яяяяяя
1 дек 2021 в 20:59

пусть назовут путин

Гость
1 дек 2021 в 20:57

Художники и не такую хрень нарисуют😂

Гость
1 дек 2021 в 21:02

Грядёт свирепый ОМИКРОН! У COVID - 19 заберёт корону ОН! И не поможет нам ООН и ВОЗ останется на месте том!

Гость
1 дек 2021 в 21:01

фильм "Омикрон" (1963)

Гость
1 дек 2021 в 21:06

Я/мы Падаромикрон👍

Гость
1 дек 2021 в 21:12

Комплекс, с такой фамилией.
Дядь, поменяй фамилию.

Саня
1 дек 2021 в 21:10

Пусть ещё на букву О в суд подаст! А то тоже порочит его славное имя!

житель Северо-Запада
1 дек 2021 в 21:17

Его за границей пошлют подальше, вот и всё.

Гость
1 дек 2021 в 21:27

Глупит предприниматель.Нужно все права на вирус требовать и стать вирусным монополистом.

Гость
1 дек 2021 в 21:36

Умен не по годам! Пиарится...вот и 74 бесплатно о нем написало...

Антижлоб
1 дек 2021 в 21:39

Очень жаль судей, вынужденных рассматривать подобный бред. Тут надо подключать к рассмотрению дела коллегию санитаров с председательствующим психиатром.

орнитолог
1 дек 2021 в 21:38

ютуб и туберкулез - тоже однокоренные слова, почему нет претензий

Василий
1 дек 2021 в 21:45

Антиреклама,тоже реклама!

Гость
1 дек 2021 в 22:52

Надо собственника выдуманного омикрона познакомить с реальным омикроном и посмотреть кто кого.

Васёк
2 дек 2021 в 02:31

Ржачненько) Ну а нам Васькам как быть тогда.... а Олегам... всем досталось

Гость
2 дек 2021 в 08:17

Лррра (правителя планеты Омикрон Персей VIII), который всё время только смотрит телевизор, тоже не доволен тем, кто то назвали клинику именем его планеты.

Гость
2 дек 2021 в 08:24

Хороший pr-ход. Маркетологи молодцы.

Гость
2 дек 2021 в 08:59

Надо грекам на него в суд подать, что использует название букв греческого алфавита))))

Челябинец
2 дек 2021 в 09:17

Деньги тратят на всякую хрень, лучше бы цены снижали, народ и потянется! Какой толк в рекламе, если ее должен оплатить потребитель в конечном счете?

Простой Человек
2 дек 2021 в 09:27

Удачи!!!!!!!!!!! Первый кто пошел против ВОЗ

Гена
2 дек 2021 в 09:32

Уахахаха , коронобесие продолжается уже до смешного , вот так фокусы ))))