Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации От модельного агентства в Челябинске потребовали удалить упоминание о «воспитаннице Ирине Шейк»
От модельного агентства в Челябинске потребовали удалить упоминание о «воспитаннице Ирине Шейк»

18 нояб 2021 в 20:25

Фу! Какое фото отвратное!

18 нояб 2021 в 20:51

И это главная новость Челябинска?)))

Vic_
18 нояб 2021 в 20:47

Фу, реклама моделей и буржуазного образа жизни. Зато в СССР, каждая савецкая женшшина могла в одиночку уложить сотню шпал и вскопать 6 соток под картошку. Потом, отстояв пару часов в очередях - накормить семью. А ночью - еще и ублажить своего пьяненького мужичка в однокомнатной квартире, не обращая внимания на храп свекрови за шкафом и крутящегося рядом на раскладушке сына...

Вандал
18 нояб 2021 в 20:02

Да и плевать на них, пускай колхозницы сами грызуться, зачем это в новостном СМИ? Для такой шняги есть экспресс газета, дни.ру и прочие спидинфо

Александр
18 нояб 2021 в 20:40

Возможно , надо Ирину Шейк спросить чья она воспитанница? А если она ни кого и не вспомнит , то не мучить ни себя , ни суды ….

Гость
18 нояб 2021 в 20:01

Ну, и фото. Если это не монтаж, то самое неудачное фото у девушки.

Лариса.
18 нояб 2021 в 20:47

требую от всех модельных агентств: не называйте меня своей воспитанницей)))

Гость
18 нояб 2021 в 21:44

Странный выбор фотографии.

Гость
18 нояб 2021 в 19:53

Такая колхозница эта Шейк, фу

Гость
18 нояб 2021 в 20:49

Предварительное судебное заседание по иску об отмене QR-кодов в Свердловской области состоится на следующей неделе.

Напомним, в начале ноября в Свердловском областном суде был зарегистрирован первый иск, оспаривающий данный пункт в указе губернатора.

"Оспариваемый пункт устанавливает запрет для граждан в период с 30 октября этого года на посещение перечисленных в указе мест массового скопления граждан без документа, удостоверяющего личность, и QR-кода о прохождении вакцинации от коронавируса", - сообщали ранее в суде.

Как говорится в электронной картотеке дел, ответчиками по иску выступают глава региона Евгений Куйвашев и исполняющий обязанности губернатора Алексей Шмыков. Предварительное судебное заседание состоится 19 ноября. На нем должны назначить дату рассмотрения иска по существу.

Гость гвозьдь
18 нояб 2021 в 20:03

Ну все, пошли модели в ход. С каких пор экспорт у нас так ярко рекламируется?

Гость
18 нояб 2021 в 22:18

Думаю всем пофиг

Даня
18 нояб 2021 в 20:14

Парням моделям сколько платят и что делать нужно?
Я хочу свалить из Челябинска в путешествие.

19 нояб 2021 в 12:27

Тогда надо и Еманжелинск удалить, в котором модель смоделировали.

Гость
18 нояб 2021 в 19:54

пофиг (другое слово)

Абрам Леонтьевич Шмурдяклер
18 нояб 2021 в 20:35

А не насрать ли?

трамваи в пробке встали
18 нояб 2021 в 21:13

тётю свету забывать стали, ну, ну

Гость
18 нояб 2021 в 23:32

Почему не пишут о доярок в каких условиях им приходится работать за смешную зарплату, чтоб прокормит свою семью и населения, они ведь наши кормилицы. Почему не пишут о тех женщинах, которые работают физически тяжелой работе? На фига нужны эти модели, какую пользу они приносят родине, кроме разврата.

18 нояб 2021 в 22:14

Это Светлана пиарится просто. Заведение так себе, находится во дворах. Ни подьехать нормально, не развернуться. Недавно там авария была. Рядом расоложенна мусорка от не воняет и мусор летит. Вот Светлана решила свое заведение попиарит через антимонопольщиков.

Гость
18 нояб 2021 в 22:40

Имидж клуб это одно, и он перестал пользоваться популярностью, вот Светлана ядом и брызжет.
А все модели работают и признают только Алену!

Сталкер
18 нояб 2021 в 20:00

А больше ничего покушать нет?

Гость
18 нояб 2021 в 20:10

Эта Светлана во всех интервью нелицеприятно отзывалась об Ирине Шейк. А теперь сатисфакции требует ещё!

Дарина Полупанова
19 нояб 2021 в 00:52

Посещала я курсы имиджа и стала раскрепощенной и уверенной в себе девушкой! Теперь я нарасхват у мужчин!

Шокерфэйс
18 нояб 2021 в 20:06

Глупый ход, надо было себе в воспитаники Майкла Джексона записать, он помер и в суд не пойдет) А вот богатенькие челябинские буратины наверняка бы купились и толпой потащили своих спиногрызов на платные курсы дефиле))

Vic_
18 нояб 2021 в 21:28

На Западе советских моделей называли самым красивым оружием Кремля, ими восхищались и предлагали серьезные контракты. А в Союзе они получали 76 рублей в месяц и могли вылететь с работы из-за одной фотографии. В СССР все были равны и получали равные зарплаты!

Работник дс
18 нояб 2021 в 21:31

Нас рать

Гость
19 нояб 2021 в 11:03

Что такое ирина шейк?

Гость
24 нояб 2021 в 13:34

Алёна кричит, модели смеются
Но до "ЭКСКЛЮЗИВ" им не дотянуться :-D

Гость
18 нояб 2021 в 21:18

Не являюсь поклонницей Ирины Шейк, но ее успеху и удаче можно позавидовать! Красавиц очень много, и есть красивее ее, но видимо все-таки там личность неординарная, раз она нарасхват! Это как Мерлин Монро: был в ней секрет женственности, флюиды, очарование, который до сих пор никем не превзойдён

фотомодель за рулём
18 нояб 2021 в 20:57

ГИБДД, где знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где "Рулевой"?

Гость
19 нояб 2021 в 00:23

Иосиф Сталин:
"У нас не бывало раньше таких женщин. Мне вот 56 лет уже, видал виды, видал достаточно трудящихся мужчин и женщин. Но таких женщин я не встречал. Это – совершенно новые люди. Только свободный труд, только колхозный труд мог породить таких героинь труда в деревне.
Что касается самих колхозниц, то они должны помнить о силе и значении колхозов для женщин, должны помнить, что только в колхозе имеют они возможность стать на равную ногу с мужчиной. Без колхозов – неравенство, в колхозах – равенство прав. Пусть помнят об этом товарищи колхозницы и пусть они берегут колхозный строй, как зеницу ока." (Т.13, стр.251-253).
"Колхоз ввел трудодень. А что такое трудодень? Перед трудоднем все равны – и мужчины, и женщины. Кто больше трудодней выработал, тот больше и заработал. Тут уж ни отец, ни муж попрекать женщину не может, что он ее кормит. Теперь женщина, если она трудится и у нее есть трудодни, она сама себе хозяйка." (Из речи на приеме колхозниц-ударниц свекловичных полей 10 ноября 1935 года», т.14).
„Однажды во время обсуждения хлебопоставок, в начале 30-х годов, секретарь одной из областей сострил, говоря о том, что его область не может поставить больше зерна: — Как говорят французы, даже самая прекрасная женщина не может дать больше того, что у нее есть. Сталин поправил: — Но она может дать дважды.“

Yaya
19 нояб 2021 в 09:29

Остался еще процент Наивных людей, которые верят модельным агентствам. Сегодня это не просто "показ мод". Это переплетено с эскортом и проституцией. Вы платите деньги агентству. А не оно вам((((

Фрея
19 нояб 2021 в 07:34

Больше похоже, что это как раз Клименко из жадности, невоспитанности и мести пакостит бывшей сотруднице.

Твентин Карантино
19 нояб 2021 в 09:36

Участие женщин в зоологических выставках, где оценивают их круп, развитость мускулатуры, пропорциональность частей тела, прикус, способность покорно выполнять команды хозяина... XXI век или средневековье?

Vic_
18 нояб 2021 в 21:42

Одежду носят наживающиеся на эксплуатации буржуи. Мы не буржуи, поэтому должны отвергнуть одежду. Долой стыд! Долой мещанство!

Вахта в Харпе
18 нояб 2021 в 22:07

Туалет на улице

М

Микулицкий Вячеслав Михайлович

18 ноября в 12:11

Интересно было услышать от челове-

ка, прожившего целый месяц в вахтовом

поселке, рассказ о бытовых условиях.

– В столовой кормят нормально, вы-

бор большой, – говорит Дмитрий Петров.

– Поел – идешь в балок. Там после входа

в первую очередь – кухня. Видимо, многим

нравится есть еще и между приемами

пищи в столовой. Нам хватало и столо-

вой, поэтому на кухне только пили чай

иногда. Балок разделен на две части, то

есть это два спальных помещения. Когда

мы приехали, одна часть уже была засе-

лена вахтовиками, мы вшестером жили

во второй части. Койки там обычные – с

панцирной сеткой. При балке есть собственная

баня! Но эта баня – чтобы помыться, а

не попариться. В вахтовом поселке есть

общественная баня – вот там паришься.

А эта – просто теплое помещение с пол-

ками и тазиками. Водопроводного крана

и душа в нем нет. На кухне стоят бочки

с водой, которые нагреваются тэнами.

Берешь ведро воды с собой в баню и

моешься. Туалет на улице

Гость
18 нояб 2021 в 22:58

что за ф фото страшное? журналисты! ауу! это что? кровь?

Гость
19 нояб 2021 в 00:17

Борьба была равна
Боролись два ..

Эльмира Косунбаева
19 нояб 2021 в 00:22

Мы с товарками имедж паднимаем сибе! Пайдем на рынок китайский, там раскосый СуньВынЧай покажет обновки из паднебесной с правинции ХуСю. Приоденемся, и щеголяем по чумэзе красивые и румяные, к нам пристроится все норовят и Сурен и Карен и Ашот и Пашот. Женишки видные при денежках, позовут нас посидеть в шашлычку возле КС, там шашлычок пад каньичок вкусна очен, а потом и до дома провожать станут, под песни задорные Мурада Тахталегава!

СашкаБородачи
19 нояб 2021 в 00:28

Правильно на Алешу в Генеральную прокуратуру написали, есть ведь еще адекватные люди в Селябинске.

СашкаБородачи
19 нояб 2021 в 00:27

Там же не красная краска на фото и склизкая жидкость к месту.

СашкаБородачи
19 нояб 2021 в 00:31

А вообще отправить ее надо в жить в деревню снег убирать там дрова колоть и картошку в выращивать на заметим пустующем никому не принадлежащем поле, человек работает да и депутату с картошкой может помочь в голодную зиму.

Гость
19 нояб 2021 в 01:27

Конкуренции нужна защита? Вот это поворот.

Адольф
19 нояб 2021 в 03:14

Шейк надо исключить из всех новостей Риги где не упоминать. Она отвергла сарафан и русские валенки и наряжается во вражеские бренды и предала православную Русь сбежав в Америку, которую нас давит бесполезными санкциями. Она же коллаборационист.

Лолка
19 нояб 2021 в 08:56

Все верно. Ибо нефик присваивать чужое!

можно
19 нояб 2021 в 09:00

Провинциальные агенства дерутся между собой

Циник
19 нояб 2021 в 12:50

Надо был шейковскую задницу разместить на фото. Сайт бы упал!