Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

595 комментариев к публикации Руководителям грозят огромные штрафы: челябинцев без прививки не пустят на работу?
Руководителям грозят огромные штрафы: челябинцев без прививки не пустят на работу?

11 нояб 2021 в 14:17

Портрет

Гость
11 нояб 2021 в 14:28

Кто такой этот Клименко? Он что врач? Он иммунолог? ,Заставляет слесарей прививаться.Скоро без слесарей останется. Пусть сам унитазы ремонтирует.

гость
11 нояб 2021 в 15:12

Что то все уже привитые, а болезнь не идет на спад, скоро прививку на завтрак будут подавать каждый день.

Гость
11 нояб 2021 в 15:18

в начале БЕСЫ всем рассказывали что хорошо жить богато!
НОВЫЙ АЙФОНЧИК!
МАШИНКА КРУЧЕ ЧЕМ У СОСЕДА КОТОРУ С ТРУДОМ МОЖЕШЬ СОДЕРЖАТЬ!
КВАРТИРА ПО БОЛЬШЕ НЕ ПОСРЕДСТВАМ!
не можешь заработать возьми кредит!
ЗАГНАЛИ САМЫХ ТУПЫХ ОСОБЕЙ В КРИДИТЫ!!

бес заманил всех в ловушку захлопнули дверь и теперь все заплатят жизнями за свою глупость и стремление выглядеть дороже чем они есть!!

никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. ... Иоанна (Апокалипсис), глава 13 Откровение, . Библия.

Гость
11 нояб 2021 в 15:18

никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. ... Иоанна (Апокалипсис), глава 13 Откровение, .

Гость
11 нояб 2021 в 15:21

Когда бессовестные власти перестанут навязывать отказ от ответственности (не виноватые мы, он сам привился!), обеспечат гарантию отсутствия негативных последствий прививки - тогда пойду прививаться. А пока, если с работы выгонят, придётся зарабатывать на хлеб криминалом.

Гость
11 нояб 2021 в 15:23

А помните что царь вещал по этому поводу???

гость
11 нояб 2021 в 15:34

Китайский ресторан по какой статье уволили? Мне тоже нужно выкинуть несколько работяг.

гость
11 нояб 2021 в 15:36

74, когда постановление о вакцинации изменили? 8 октября вы тут писали крайний день 11 декабря, а сейчас на ноябрь переобулись.

Гость
11 нояб 2021 в 15:51

Не привиты Путин работает, на день народного единства летал в Севастополь, сам себя допускает, Песков так и не привился.

Гость
11 нояб 2021 в 16:11

Зачем антиваксеров уговаривать? Не хочешь вакцинироваться- досвидания !

Мои комментарии удаляют
11 нояб 2021 в 16:20

Страхи - наилучшая и наиболее удобная эмоция для управления толпами. Поэтому лженаучная теория патогенных наночастиц, названных вирусами, стала политическим инструментом для манипуляции ни много ни мало, а всем миром. Для нагнетания страхов сейчас используются все мощности средств массовой дезинформации. Именно страхи, внушённые толпе, легитимируют преступные действия власти, занимающейся полнейшим беззаконием. Победи страх - и беззаконие прекратится

Глеб Жеглов
11 нояб 2021 в 16:27

Тоесть пусть дохнут с голоду они и их дети ! Это не просто терроризм со стороны государства это терроризм сопряжённый с фашизмом и это должны осознавать все руководители работодатели всевозможные чиновники , все кто перейдёт на эту сторону зла станет пособником фашизма а значит пощады не ждите!

Гость
11 нояб 2021 в 16:43

У нас кто руководит страной ? Президент или Роспотребнадзор ? С каких пор тараканьи врачи санэпидемстанции решают пускать или не пускать на работу, в магазин за продуктами, клеймить народ как скотину? Нет, гитлер русский народ не нагнул и эти не сломают.

Гость
11 нояб 2021 в 16:48

К сожалению, руководители крупных предприятий не смогли объединиться и противостоять абсурдному приказу о всеобщей вакцинации. Если бы отказались бы ВСЕ ОДНОВРЕМЕННО - вся хрень бы ЗАКОНЧИЛАСЬ. Сбербанк я игнорировать не смогу пока, но подумаю. А вот Спар и Гонг - живите сами со своими фашистами....

11 нояб 2021 в 17:04

пропагандистская статья... по судам замучаетесь ходить!

Наталья
11 нояб 2021 в 17:22

какое лицемерие, однако...

Гость
11 нояб 2021 в 17:31

Безумие какое-то происходит... Добром это не кончится... Главное, чтобы зачинщики не утекли зарубеж. Впрочем, их там до трусов разденут, как Березовского. Пусть бегут.

11 нояб 2021 в 17:56

Чиновники превратили жизнь простого Люда в Ад.Когда же их Господь покарает?

11 нояб 2021 в 18:02

Роспотребнадзор! Займитесь проверками подвалов,в которых бегает все от тараканов и клопов до крыс и мышей. Займитесь дезинфекцией улиц,транспорта,подьездов.Разработайте меры по своевременному вывозу мусору и уборке дворов. Хватит собирать дань с людей в виде штрафов!

Анжела Ивановна
11 нояб 2021 в 18:09

А я считаю все правильно делают, нечего подвергать опасности никого, поставить всем прививку и точка на этом, я бы даже без кода в транспорт общественный не пустила. А вот кто не желает вакцинироваться и проводит антиагитационные меры, тех штрафовать и дела на них заводить.

Правдоруб
11 нояб 2021 в 18:24

Если дашь собаке тебя безнаказанно укусить, она будет тебя кусать всегда. Так что в дальнейшем прецеденты с нарушением прав человека и вообще конституции будут и они будут жёстче и больнее. Власть один раз применив силовое давление будет применять его постоянно!
Когда родители наказывают ребенка насилием, этим они подтверждают что воспитатели они никудышные, так и у нашей власти, всеми этими насильственными мерами они показывают свое бессилие как управленцев.
Власть развращает человека, а абсолютная власть развращает абсолютно!!!

Вова предложил
11 нояб 2021 в 18:25

Вакцинутые уже совсем одурели.

Правдоруб
11 нояб 2021 в 18:29

управлять и манипулировать человеком можно либо при помощи страха или чувства вины, во всей этой прививочной компании применили и то и другое.

Ольга
11 нояб 2021 в 18:57

Предполагаю, что никто их и не спрашивал

Гость
11 нояб 2021 в 19:00

Для кого эти подметные статейки? Правды ни на грамм. У нас все спокойно. Как работали так и будем работать. Не никаких ограничений, никакого давления. Есть пара сотрудников уколотых. Укололись и на неделю слегли. Больше дураков нет.

11 нояб 2021 в 19:05

Хочу ответ на вопрос: до 49 лет у меня небыло НИ одной прививки, МЕДОТВОД!!! я не болела... сейчас меня "принудительно" , как в тюрьме, укололи ! я работаю в муниципальном учреждении. Плачу 5 тысяч ежемесячных налогов! Если я заболею..а после вашей прививки вообще плохо себя чувствую долго...ЗАЧЕМ???вы меня так? я -ЧЕЛОВЕК!

11 нояб 2021 в 19:11

Ребята!!! Как эмигрировать в Европу??? Может там нет такого беспредела???

11 нояб 2021 в 19:15

Пускай эти 3000 рублей отправят свойм детям которые учатся В европейских странах, Чупа чупс хотя бы купят!😁

Гость
11 нояб 2021 в 19:19

Возобновление нюрнбергского процесса нужно срочно принимать. А также к редакторам 74,тогда всё сразу закончатся и болезни уйдут.

Андрей
11 нояб 2021 в 19:37

Отличная новость. Пусть все ярые антипрививочники останутся без работы. Пусть их не пускают в магазины и вообще везде не пускают. Пусть сидят без денег и голодные. А потом пусть они заболеют ковидом в тяжелой форме и помрут. Аминь

11 нояб 2021 в 19:38

Слышите, антиваксеры, если ж вас так много, то где ваше возмущение на улицах? Протесты, митинги, пикеты? Что ж по углам попрятались как мыши и пищите? А всё по-тому что вы - жалкое и ТРУСЛИВОЕ меньшинство на уровне статистической погрешности. Сидите дома.

СашкаБородачи
11 нояб 2021 в 19:41

Ваксеры вы не боитесь так агрессивно и нагло вести себя по отношению к непривитым людям и что ваша жизнь заиграет красками красного цвета?

666
11 нояб 2021 в 19:42

Сначало уговаривают, потом принуждают. А даль что, в концлагеря погонят?

Гость
11 нояб 2021 в 19:48

все прямо бегут вакцинироваться... А вот в Еврейской АО в одном небольшом городе работники скорой массово написали заявление об увольнении, потому что их заставляли колоться. Чиновники сумели договориться с ними, потому заявления забрали. Но сам факт громче слов.

Гость
11 нояб 2021 в 19:50

Сбер так хорошо соблюдает законы, поэтому в Крыму их нет. Ведь это не территория страны... Минутку, а разве не наоборот? ))

Гость
11 нояб 2021 в 19:54

журналист Андрей Караулов прививался эпиваккороной. Потом несколько дней с температурой за 40 лежал. Больше прививаться не согласен.

Гость
11 нояб 2021 в 19:56

Николай I Палкин: «Виновных прогнать сквозь тысячу человек 12 раз. Слава Богу, смертной казни у нас не бывало, и не мне её вводить»

Гость
11 нояб 2021 в 20:02

Пугают.Пугают. Запугали так ,что на улице ходят в масках. Жалко этих недоумков.

Гость
11 нояб 2021 в 20:22

ждем «Двена́дцать стате́й» царе́вны Со́фьи

Яяя
11 нояб 2021 в 20:37

Продавцы spare бессмертные ничего не боятся!завтра онлайн кассы поставят и всех на улицу,кто выживет

ГостьЯ
11 нояб 2021 в 21:00

С повышением пенсионного возраста "проглатили" , и это " проглотите" , уверены они .....

Гость
11 нояб 2021 в 21:05

Сейчас этими идиотским мерами ещё больше кризис экономический усугубят.

спецназ кб сб
11 нояб 2021 в 21:08

я подам в суд и меня восстановят, но создадут невыносимые условия ,такие,что я сам уйду..при устройстве на другом месте понадобится qr код..

Бабушка
11 нояб 2021 в 21:16

Таксисты «лидер» и «максим» работают без прививок

верзун
11 нояб 2021 в 21:20

в путинскую прививку не верим и не хотим== это конлагерю

ляпсус
11 нояб 2021 в 21:23

требуйте договор на вакцинацию с указанием что при наступлении последствий государство все расходы по лечению берет на себя

ляпсус
11 нояб 2021 в 21:24

у нас что концлагерь...

гость
11 нояб 2021 в 21:26

74 опять жути нагоняют. В указе том сказано вакцинироваться до 11 ДЕКАБРЯ!!!! а не ноября. Или у 74 свой указ?

Александр
11 нояб 2021 в 21:48

Надо узаконить, что-бы губернатор , вся администрация, полиция и медики нанесли тату QR кода на лоб что-показать что они впереди всей планеты.