Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации В центре Челябинска открывают новый ресторан паназиатской кухни
В центре Челябинска открывают новый ресторан паназиатской кухни

9 нояб 2021 в 16:49

ЕДА КОНЕЧНО ВКУСНАЯ, НО...
В ЧЕЛЯБИНСКЕ ИЗ ЗА БЕДНОСТИ ЛЮБЫЕ НАЧИНАНИЯ КАК ПРАВИЛО ПРОВАЛИВАЮТСЯ
ДЕШЕВО ТАМ НЕ БУДЕТ А ЗА ДОРОГО НАРОД МАССОВО НЕ ПОЙДЕТ.. ДА И МЕСТО У ДОРОГИ - ТРУДНО НАЗВАТЬ РЕСТОРАНОМ..
ПАН АЗИАТСКАЯ ЕДА ОЧЕНЬ ДЕШЕВАЯ ЕДА ВО ВСЕМ МИРЕ И ПО СТОИМОСТИ СОПОСТАВИМА С ФАСТ ФУДОМ ВО ВСЕМ МИРЕ ( НАСПРИМЕР ПОКУШАТЬ КИТАЙСКОГО В АМЕРИКЕ СТОИТ ИНОГДА ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В МАКе.. У НАС ВРЯД ЛИ ТАК БУДЕТ.

11 нояб 2021 в 05:53

Одних закрывают и не дают работать, другим - зеленая улица. В чем подвох?

Гость
9 нояб 2021 в 14:03

Как своевременно.
И как важно для челябинцев.

Против
9 нояб 2021 в 14:24

Рихард Вагнер? Вы серьезно? )))

Как в анекдоте "Я не знаю кто это , но водитель у него Брежнев..."
))))

Альгида Еремова
9 нояб 2021 в 14:49

Молодец Рихард Вагнер! Мы тоже, когда в Сибай ездием к дяде Муниру, заранее заказываем у его говяжьих щёчек! Он нам их нарезает, замораживает, да в ПВД пакеты закладывает. Наберём их, да на Новый Год печём. С майонезом Ряба смешиваем, аджики туда, майорану, чесноку, канадского мару, кутлайника сушеного, мелко порубленного и в духовку. Час выпекаем и потом кладём в чугунную гусятницу, а дно выкладываем аржаным хлебом. Такие ароматы разносятся по Шенкурской, все соседи начинают собираться у нас и в полусаднике и на лестничной площадке, с кусками хлеба в руках. Знают, что я позову их помакать хлеб в противень от щёчек. Потом все надевают праздничные платья, капроновые колготки, помадами мажутся, мужички костюмы достают кримпленовые, с значками ГТО, да Знаками Лучшему электрику- диагносту, да пряча улыбки в густые усы, заскорузлыми, натруженными пальцами, откупоривают бутыли с Солнцедаром, разливая его над празднично накрытыми Столами с картошкой варёной, капустой, да фрикаделями в томате!

Н.Петровна
9 нояб 2021 в 14:05

Собаки бегите по дальше от этого дома...

9 нояб 2021 в 19:24

Это для узбеков и прочих неграждан?

Витя
9 нояб 2021 в 14:20

Да кому нужна там ваша паназия, сделайте лучше столовую обычную, простую, недорогую, чистую, светлую и современную. Центр города, обедать будут к вам ходить, да и я думаю народ уже давно понял что в ваших ресторанах делать не чего с вашими конскими ценами, а собраться раз в месяц мест и так полно, шашлыкофф всегда полная посадка

Гость
9 нояб 2021 в 14:12

И как мы раньше без этого ресторана только)...

Даня
9 нояб 2021 в 14:00

Говяжьи щечки - это отходы мясокомбинатов, не выкидывать же...
Нищий народ уже в очередь стоит?

Гость
9 нояб 2021 в 17:45

Я думаю если они воплотят идею доширачной, это будет успех похлеще шаурмичной! Вдумайтесь только, один титан литров на 100, пластиковые стулья, только знай открывай пачки с дошираком и кипяточком заправляй! Хочешь с грибами, курицей или морепродуктом, по желанию можно сосисонов добавить и мазика плеснуть

Гость
9 нояб 2021 в 14:05

Серьезно? Не встречал цыпленка в кисло-сладком соусе? 😂
Ну с такими познаниями рынка делеко не уедут...

Сергей
9 нояб 2021 в 17:13

Видимо закрывают одних неугодных, а открывают других кто карман лучше греет.

Иван
9 нояб 2021 в 13:56

"говяжье щеки???" такое даже читать противно, не то что есть(

Сергей
9 нояб 2021 в 14:41

В Челябинске паназиатской кухни !???
Рихард Вагнер вы что суши из карасей переели ??
Какие ещё свиные щёчки ?? Какая ещё курица в кисло-хреновом соусе ??
Это Челябинск !!! Тут только макарошки, пюрешка и котлеты из свиных сухожилий и жира !!!

9 нояб 2021 в 14:37

Удачи, бесстрашные!

Даня
9 нояб 2021 в 13:55

сразу закрывайтесь на Куринные коды.

Гость
9 нояб 2021 в 23:10

Предполагаю, что говяжьи щёчки это кака, которая не вызывает аппетита

Гость
9 нояб 2021 в 13:58

Давно пора, собак бесхозных опять много стало.

Гость
9 нояб 2021 в 16:47

с учетом нынешних цен и зарплат, большинству людей из ресторанной еды по карману разве что суши в "корейских" отделах Синегорья, Прииска и Никитинских рядов.

Гость
9 нояб 2021 в 16:52

"рамён, — уточнил наш собеседник." Точно оно так пишется? загуглил рамЁн китайская лапша аля доширак. С таким набором азиатских блюд ресторан не долго продержится.

Владимир Владимирович
9 нояб 2021 в 17:33

Задолбали уже с этим том ямом. Если завтра будет модно жрать дерьмо, то губастые. Силиконовые курицы начнут одолевать рестораны в поисках оного.

Елена
9 нояб 2021 в 14:56

Не понятно, почему это место считают удачным ?? Гулять - там никто вообще не гуляет, чтобы зайти туда случайно, соответсвенно - надо ехать туда специально. Специально туда ехать не удобно, тк парковаться там негде ( у кубы вечно все занято). На бизнес ланч туда тоже ходить не будут, потому что кухня однообразная, а обедаешь каждый день и обедать хочется разной едой. Удивительно, что я человек, который работает вообще в другой сфере - и то прекрасно это все понимаю в отличии от собственников и Азата 🤣

Гость
9 нояб 2021 в 16:10

Паназия - - это что? Это покаковски? Щёчки какие - то. Дурдом.

9 нояб 2021 в 14:41

То ли место проклятое, то ли город.

Хрыч
9 нояб 2021 в 13:57

том-ям это та мутная жидкость с листвой газона и большим количеством черного перца?

Гость
9 нояб 2021 в 14:14

Кому нужны рестораны, когда на подходе новый шмурдяк мир-19.

Местный
9 нояб 2021 в 14:32

Читаю комментарии и размышляю.. какие деликатесы в этом городе? Тут стреляет только разливайки и дошик на закусь.
Дно.

Гость
9 нояб 2021 в 21:20

Я смотрю, ресторан за рестораном открывается.
Значит, хорошая прибыль у них, иначе бы не открывались, а им ещё и помогает государство. Отвратительно.

Гость
9 нояб 2021 в 13:57

Добро пожаловать в АД!!!

Лариса.
9 нояб 2021 в 14:09

Хе Хе! У нас в Самаре давно,,такая столовая есть!?

Гост
9 нояб 2021 в 14:12

Щечки это гуд 😂

Лариса . .
9 нояб 2021 в 17:44

паназиатская кухня- блюда для азиатских поляков или польских азиатов?

Гость
9 нояб 2021 в 23:18

Очень актуально, особенно в свете последних заявлений Текслера) Они, что, новости не читают?

Заза
10 нояб 2021 в 18:59

Тот же набор , что и в Япон бульон. Вначале было вкусно, а постепенно скатились до пустых супов. Ничего нового

Руслан
11 нояб 2021 в 10:00

Пельменную надо было открыть! На хрена в деревне ресторан!

Гость
9 нояб 2021 в 15:26

Парковка там никакая, расходимся ребята! Вот наемся я там щечек от пуза и что, мне до машины 600м пешком тело тащить?