Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Вливание в рынки. Зачем «К&Б» выходит на биржу, почему отложен старт и кому по карману акции компании
Вливание в рынки. Зачем «К&Б» выходит на биржу, почему отложен старт и кому по карману акции компании

9 нояб 2021 в 16:35

В каждой КБ раньше на потолке висел лозунг который люди не видят, но подсознание их запоминает через переферическое зрение и начинает работать как внушение через 24 кадр: "Наша миссия - изменить отношение к алкоголю". Простите это уже сатанизм чистой воды.

9 нояб 2021 в 16:41

Готовят к продаже КБ.

10 нояб 2021 в 08:58

что еще сказать здесь..? вот она истинная забота о людях старшего поколения,, да и использование ВОВ и заботы о ветеранах и блогадниках - очередной миф , который использует наше великое государство для воспитания лжепатриотов..
как всегда врут и еще раз врут..
где жалость , милосердие , где доброта и забота.. в современной Rоссии данные понятия -ОТСУСТВУЮТ.

Гость
9 нояб 2021 в 14:48

Я не алкаш, я партнер😎

9 нояб 2021 в 15:35

Предлагаете людям инвестировать в спаивании оставшегося адекватного населения колонии эРэФ?

Гость
9 нояб 2021 в 16:16

Мой негативный опыт работы в компании WILDBERRIES (ООО Вайлдберриз).
Место работы: Челябинск, СЦ на 2ой шагольской 29/1.
Должность: Кладовщик. (По факту сортировщик).

Из плюсов:
Заработная плата. 50-70тыс. руб. легко за 15 смен при графике 2/2.Но, это теоретически

P.S.: по факту свои честно заработанные вы не получите.

Тиктокер
9 нояб 2021 в 16:23

Акциями КБ Владеет сожитель котовой. А также игроки команды трактора

Гость
9 нояб 2021 в 15:57

IPO проходят с одной-единственной целю - продать компанию подороже.
К сожалению, в нашей стране купить Mercury не сможет никто. Так же, как и Магнит никто не стал покупать. Поэтому аудит прошли, и теперь готовят передачу компании государству. И еще спасибо скажут, что получат сколько-нибудь денег на дорожку.

Рафинад
9 нояб 2021 в 14:44

Забавненькая ситуация, по сути ценность акции будет зависеть от количества выпивох в стране)) Сидишь такой, смотришь как проседать показатели начали - ну ёмоё люди, бухайте почаще плиз.
И самое страшное, влиятельные люди с большим кол-вом акций, фактически заинтересованы, чтобы народ пил. И какие законы они будут лоббировать, какая реклама появится и т.п... Я за попкорном

Гость
9 нояб 2021 в 14:37

МРЭО ГИБДД Челябинска НАРУШАЮТ КОНСТИТУЦИЮ - не оказывая услугу регистрации автомобиля! Предлагают записываться - исключительно и только ЧЕРЕЗ САЙТИК госуслуги! Это явно противозаконно! А что делать старикам, пенсионерам, беременным, молодым, пожилым - как им записаться через этот криво неработающий не дающий делать запись сайтик?!

Лариса.
9 нояб 2021 в 16:22

Почему загорелые имигранты бегут в Европу,,, которая как говорит Машка Захарова их бомбила,) а не бегут в великую раисю,, которая их сберегла! Парадокс одначе??)

Гость
9 нояб 2021 в 14:32

IPO - расшифровывайте, не все специалисты по ценным бумагам

гость
9 нояб 2021 в 14:35

не удивительно что через некоторое время при посещение Турции и.т.д будет на каждом углу как в России встречать открытые двери нашего замечательного магазина К/Б с недорогим и дешёвым поилом по акции

Гость
9 нояб 2021 в 14:37

мутная какая-то тема с акциями КБ, сомневаюсь в плюсе

РаШит
9 нояб 2021 в 16:21

У меня купите акции. Я самогон варю. В перспективе собираюсь выйти на рынок акций.
Предприятия выгодное

ОСТАП ПУKEН-ЗАДУНАЙСКИЙ
9 нояб 2021 в 20:12

Бросай курить - вставай на лыжи !!! научные центры ушли в прошлое .. в современной России- КиБ пришли на их место.. называется - доуправлялись...

Гость
9 нояб 2021 в 21:15

В стране думающей о своих гражданах подобную шарагу с пойлом давно бы закрыли, а у нас акции раскупят

Гость
9 нояб 2021 в 14:28

«Мы гордимся нашей бизнес-моделью и хотим познакомить с ней международных и российских инвесторов»

ЭТО ЗАСТАВЛЯТЬ рабОТНИКОВ РАБотать за ГРОШИ С АДОВЫМИ ПЕРЕГОРОДКАМИ - ЗАСТАВЛЯЯ ВЫКУПАТЬ С ЗАРПЛАТ ПРОДУКЦИЮ?

Против коррупции
9 нояб 2021 в 15:57

Алёшенька гость заежий, не по своей прихоти здесь находился, испугался подписывать документы. Но, Владимиру, свое заявление об увольнении без даты, исправно подписал. Есть мишаня лондонский, Боря швейцарский, теперь алёшенька кипрский.

Голубое лобби
9 нояб 2021 в 16:18

Можно ли покупать акции людям нетрадиционной ориентации?

Гость
9 нояб 2021 в 15:22

Магнит выкупил Дикси,а тот выкупил Кб. Демократия.

Опа
9 нояб 2021 в 16:38

Передумали сейчас делать. Ну и ладно, не планировал покупать

шкуратер
9 нояб 2021 в 18:59

плевать на это всё

Житель
9 нояб 2021 в 14:50

Денег решили срубить на спекуляциях с бумагами вот и всё. Как только государство отобрало 51% вот и выкручивается владелец 49% оставшихся.

Меланья
9 нояб 2021 в 22:45

И чем гордятся? Что споили русский народ своим пойлом?

Гость
9 нояб 2021 в 14:39

ТЕКСЛЕР! КОТОВА! ЦУР!

ВНИМАНИЕ! В ГИБДД ДЕЙСТВУЮТ АНТИЗАКОННЫЕ ПРАВИЛА! ГРАЖДАН С ПОЛНЫМ КОМПЛЕКТОМ ДОКУМЕНТОВ И ПАСПОРТОМ НЕ ПРИНИМАЮТ НА РЕГИСТРАЦИЮ ТРАНСПОРТА ИЛИ НАПРИМЕР ЗАМЕНУ ВОДИЛОК И ДРУГИХ БУМАГ!

Хуанита ДеБош
9 нояб 2021 в 15:05

А я вобще не пью. Мне пофиг.

Гость
9 нояб 2021 в 15:11

Это как -чем больше пьют , тем дороже акции?

Гость
9 нояб 2021 в 14:51

450 -470 за акцию дорого, оценили дороже чем Магнит + Дикси и лидера Х5 груп. Обойду это первичное размещение акций стороной. По мне повториться ситуация как с фикпрайс или окей.

Гость
9 нояб 2021 в 16:19

Все. Бегу за акциями КБ, это без шуток хорошее вложение денег и стабильность.

Гость
11 нояб 2021 в 08:14

Читаешь и поражаешся, какие гениальные шаги надо придумывать что бы продавать борматуху среди пьющего и обнищавшего населения? Такие же как для роста продажи гробов среди пандемии? Или может быть надо как то "умудриться" продать лекарства заболевшим? Просто компания зарабатывает на болезни общества, какие тут могут быть поводы для радости...

Сергей
11 нояб 2021 в 19:02

В КБ тотальное несоблюдение масочного режима! Как продавцами так и покупателями,что служит основанием для проверки РосПотребнадзором!

Адольф
9 нояб 2021 в 14:35

С пацанами вложились в IPO К&Б. Теперь пенное льется рекой