Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Платили 20 тысяч в день»: рассказ бывшего телохранителя основателя финансовой пирамиды «Финико»
«Платили <nobr class="_">20 тысяч</nobr> в день»: рассказ бывшего телохранителя основателя финансовой пирамиды «Финико»

23 окт 2021 в 18:08

НЕ ВЕРЮ ЧТО СПЕЦ СЛУЖБЫ РФ НЕ ЗНАЛИ ТАКОЙ АФЕРЫ.. ПО ЛЮБОМУ КТО ТО ЗНАЛ - ВЕЛ И КУРИРИВАЛ... ЗА ДОЛЮ МАЛУЮ.. ПО ЛЕГКОМУ ТАКИЕ ДЕНЬГИ ПРОСТО ТАК НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ.. КТО ТО В ДОЕЛ ИЗ ВЛАСТЬИМУЩИХ ЛИБО ИЗ СПЕЦ СЛУЖБ..

Дмитрий
23 окт 2021 в 15:18

Может все таки 10 миллиардов?

Шокерфэйс
23 окт 2021 в 15:23

" Ущерб 10 млн"- он чо бабушку пенсионерку обокрал? Из-за такой мелочевки полицаи даже заявление не примут

Гость
23 окт 2021 в 15:29

10 млн.? Мелочи. Точнее народ обманули на 10 млд.

23 окт 2021 в 17:09

Буква Ю

Майор Салайман
23 окт 2021 в 15:31

Ущербом в 10 лямов , пусть ппс или участковый занимаеться ...мы точно ,за такую мелочевку браться не будем ....

Гость
23 окт 2021 в 16:27

Больше всего понравилось, что продолжает звонить жене бывшего "работодателя" и считает, что ему недоплатили.
Наверное, контракт подписывал на 50 листах...

Гость 111
23 окт 2021 в 15:19

Теперь на 20000₽ в месяц пойдет

Мистер 25 см
23 окт 2021 в 15:37

А мы в конаре работает за 4 получаем за 1 и зарплата мизер!

Никита
23 окт 2021 в 16:25

ильича привили уже?

Гость
23 окт 2021 в 15:39

Художественный вымысел какой то , у Устиновой или Донцовой прочитали.

Гость
23 окт 2021 в 20:00

Почему никак не наказывают этих охранников? Они прямо способствовали своими действиями расцвету этих мошенников, без поддержки этих телохранителей мошенники не добились бы успехов.

челябинец
23 окт 2021 в 17:46

Ау мошенники! Отзовитесь, хочу охранять за 20 тысяч рублей в день. До последнего вашего дня на воле или на этом свете. Честно.

СашкаБородачи
23 окт 2021 в 20:07

Нюхалы нам рассказывают как охраняли лохотронщиков, работал он телохранителем мамкиной юбки без службы в армии за 190 тыщ в день, клоун.

Capitan Shekel ( Israel)
23 окт 2021 в 15:40

Шалом ! Таки то, Тема понятная для нашей израильской полиции, если материалы по субъекту передадут нам , то раскрытие преступление гарантируем !

Куку
23 окт 2021 в 18:11

Чистая правда. В чём мошенничество? Народ для чего - то собирался и платил деньги. После лекции уходили чёрным ходом.

Гость
24 окт 2021 в 09:41

Так получается они привлекали и обманывали людей, кто-то же вкладывал туда деньги. Это нужно ни только организаторов пирамиды наказывать, но и тех сотрудников(партнёров) , которые людей привлекали для вложения денег. Это же как сетевой маркетинг получается. И не 10 млн, а наверное 10млр.

AuthenticNDV
23 окт 2021 в 17:50

Бывшие военные набирали. Понятно, кто такие росс.военные? Ради денег маму родную продадут.

Гость
29 окт 2021 в 20:25

Там не миллионы , там на миллиарды он кинул людей

Гость
23 окт 2021 в 15:16

Я ездил с ними в клубы - там они нюхали.Что и у кого они нюхали ?

Гость
23 окт 2021 в 17:15

Теперь в участковый пойдёт.
Или телохранителем пятёрочки.
Но работать не пойдёт.

Ааа
23 окт 2021 в 17:31

Чет каша какая то.

Гост
23 окт 2021 в 19:41

Черт

Владимир
23 окт 2021 в 21:13

Арестовать всё имущество и выставить на торги у всех, чтоб частично возместить ущерб. Посчитать общее количество обманутых и поделить на троих- количество лет. И пусть пашут на БАМе.

Гость
23 окт 2021 в 21:20

В чем мошенничество не понятно, никому не было гарантий.

Лариса . .
23 окт 2021 в 21:53

в Самаре больше платят

Александр
24 окт 2021 в 06:37

Бред сивой кобылы мужик бабла решил срубить как бы там не было брать людей с улицы даже идиоты не будут тем более не известно кого

Карл
24 окт 2021 в 17:24

10 миллионов)))забыли ещё один ноль и знак доллара

Мари
25 окт 2021 в 02:39

Все смеются!!!

Гость
25 окт 2021 в 15:16

10 млн. это только на охрану ему и хватило. В чем мошенничество. Просто неприбыльное предприятие.

Антижлоб
24 окт 2021 в 12:38

Клиенты этих шарашек - это, в основном, всякие дольщики, антиваксеры, должники за капремонт и прочие малограмотные тунеядцы. Спасибо вам, уважаемые создатели пирамид, что избавляете зажравшихся инвесторов от наличности, сдерживая инфляционные процессы. Срок пройдет быстро, а там не за горами и новый проект! Удачи!