Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации На Кировке закрылся один из старейших караоке-клубов Челябинска
На Кировке закрылся один из старейших караоке-клубов Челябинска

21 окт 2021 в 07:05

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ УВАЖАЕМЫ ГРАЖДАНЕ..!!
ЕЩЕ НЕДАВНО , ДА И СЕЙЧАС ПОРОЙ РАССКАЗЫВАЮТ
1 НАША МЕДИЦИНА ЛУЧШЕ ВСЕХ ГОТОВА К КОРОНЕ
2 НАША ПРИВИВКА САМАЯ ЛУЧШАЯ В МИРЕ
3 НАША ЭКОНОМИКА ВЫШЛА НА ДОПАНДЕМИЙНЫЙ УРОВЕНЬ
4 ВРАГ НЕ ПРОЙДЕТ
5 ПЦР ТЕСТЫ НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ
6 НЕ ДОЛЖНИ БЫТЬ ПРОБЛЕМ С ГОСПИТАЛИЗАЦИЕЙ ЛЮДЕЙ Б]В БОЛЬНИЦЫ
7 МАЛЫЙ И СРЕДНИОЙ БИЗНЕС ПОДДЕРЖАЛИ ( ПОДДЕРЖИМ)
Я ЧТО НЕ НЕ ВЕРЮ В ЭТИ СКАЗКИ ... А ВЫ...?

21 окт 2021 в 06:35

ХОРОШЕЕ ЗАВЕДЕНИЕ БЫЛО.. СКОРО МЕЛКИЙ И СРЕДНИЙ БИЗНЕС ПОСЫПИТСЯ КАК ПРОШЛОГОДНИЙ СНЕГ.. ОТ УДАЧНЫЙ РЕФОРМ НАШЕГО ВЕЛИКОГО ЛИДЕРА СКОРО ЗАГНЕТСЯ ВСЕ.. А ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ ВСЕ УДИВЛЯЕТСЯ МАЛЕНЬКИМ ЗАРПЛАТАМ И ОТСУТСВИИ МЕСТ В БОЛЬНИЦАХ... ВСЕ С ЭТИМ РЬЯНО БОРЕТСЯ .. А ПО ФАКТУ ЗАРПЛАТЫ ВСЕ МЕНЬШЕ И НАРОД ВСЕ БЕДНЕЕ... А ПУТИБ=НСКАЯ СТАТИСТИКА ВЕЗДЕ ПОКАЗЫВАЕТ РОСТ.. КАК ТАК..? ВРУТ И НЕ КРАСНЕЕЮТ..

Гость
21 окт 2021 в 06:48

Люди! Ауууу! На летней резине не вздумайте выезжать! Одного сейчас крутило через встречку 3 раза. Летние шины вообще не держат!

Мужик
21 окт 2021 в 07:55

Какая эпоха?? Вы ребята о чем?? О ощущением как будто закрылся оперный театр или драм театр, в котором прошло детство и юность моя и всех жителей города!! Но когда обычную забегаловку так привозносят это даже смешно!! Ребята вы просто клоуны!! Это заведение отстой было всегда!! Ну закрылось и закрылось мне пофиг, нам что больше выпить негде?! Статью можно было не писать!!

Челябинец
21 окт 2021 в 07:35

Кем возомнили эти владельцы этой забегаловки?? Какая ещё эпоха?? Откуда столько пафоса?? Лично я там не разу не был и считаю обычной забегаловкой!! Закрылась и хорошо!!! Всем пофиг!

Ола
21 окт 2021 в 09:16

Вот если бы КБ - шки закрылись, тогда есть от чего переживать. А это…

Вовка
21 окт 2021 в 07:27

Глориан Кински это кто вообще такой?

Гость
21 окт 2021 в 08:55

В стране с бедным населением развлекательно- ресторанная надстройка не выживет. Лучше мешок картошки на зиму купить, чем за 2 часа в караоке эту же сумму оставить...

Вовашка 174
21 окт 2021 в 06:53

Желаю удачи на новом месте

Мужик
21 окт 2021 в 06:42

Это вам не столица , тут люди по сто тысяч не зарабатывают, соответственно у народа нет денег на посещение таких заведений, а те у кого они есть, в такие места не ходят.

караоке
21 окт 2021 в 06:43

Самый худший караоке где я был

Уголек
21 окт 2021 в 06:37

Помер максим - и фиг с ним

Гость
21 окт 2021 в 08:20

Притон

Гость
21 окт 2021 в 08:49

Для того что бы спеть песню караоке не нужно. Достаточно открытого поблизости К&Б.

Гость
21 окт 2021 в 12:15

Более дебильного занятия, чем горланить пьяным вместо звука телевизора, и не придумать...

Удав
21 окт 2021 в 07:18

В прекрасной России будущего Путин и навальный в месте буду петь караоке песню -нас не догонят

Антижлоб
21 окт 2021 в 07:38

Закрывайте рассадник заразы и алкоголизма!

Того парня видишь?
21 окт 2021 в 06:39

в караоке теперь со своим микрофоном ходить надо)

Удав
21 окт 2021 в 07:26

На новое место после ремонта мы с супругой приползём.

Константин Волкодав
21 окт 2021 в 07:29

Давай до свиданья!))))

Гость
21 окт 2021 в 07:33

фашизм шагает по планете

Тиктокер
21 окт 2021 в 07:32

Президент вышел из самоизоляции или нет?

Вовашка 174
21 окт 2021 в 08:40

В Челябинске это не актуально. Хватит КБ.

Гость
21 окт 2021 в 10:09

В Академию Суши(Илюзион) переедет?

Гость
21 окт 2021 в 10:47

Кухня там была уже на издыхании, да и людей все меньше и меньше

Шокерфэйс
21 окт 2021 в 21:00

Баккара просто финансово сдулась, это очевидно! Возрождения не будет, продадут обшарпанные столики на Авито и свалят в неизвестность)

гость
21 окт 2021 в 07:57

Текслер! Откройте приют=передержку для бездомных животных.! Вы пал первый снег, маленьким животным-деткам нет места в большом городе! Люди их подкармливают, но они замерзнут!( Спасите животных!