Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Они заработали миллиард»: как финансовая пирамида выкачивала миллионные вклады от людей по всему СНГ
«Они заработали миллиард»: как финансовая пирамида выкачивала миллионные вклады от людей по всему СНГ

Удивлен
1 окт 2021 в 11:23

Я до сих пор удивляюсь сколько у нас в стране удивительных людей, они до сих пор несут деньги мошенникам

Гость
1 окт 2021 в 11:29

Я поражаюсь людям, наивностям. Неужели история с голубковым 90 ых годов, ни к чему не научила людей?? А вообще, куда смотрит правоохранители на такие рекламные трюки, а депутаты почему не поднимают этот вопрос на федеральном уровне. Ведь эти мошенники остаются безнаказанными, на свободе.

Жадность фраера сгубила-хотел этот Александр бабла срубить, прекрасно понимая во что ввязывается, только вот непофартило. А денег эти вкладчики не получат- они уже давно тю-тю. Единственное, владельца этой фирмы могут осудить, и постигнет его участь Мавроди- деньги есть и много где-то за рубежом, а вот выехать из страны никак, пока долг висит. Мавроди так и умер в нищете, всё что он зарабатывал, у него забирали. Но вкладчикам от этого не станет легче.

гость
1 окт 2021 в 11:16

МКК "Удобные деньги" такая же пирамида, директор и учредитель, шикует направо и налево, гонками занимается, квартиры, машины, заграничные поездки по несколько раз в год, откуда деньги? Просрочка большая, мальчик явно не гениальный, ответ вы знаете.

Гость
1 окт 2021 в 12:29

Встретится с Костей Филимоновым. Обсудят дела свои грешные.А после отсидки - в Черногорию или Испанию.Туда где закопали ЧУЖИЕ бабосики.

Гость
1 окт 2021 в 15:48

Ой умора то, метод старый но рабочий, считаю , что даже уголовное дело не стоит возбуждать, каждый вкладчик после потери денег, получил урок финансовой грамотности!

Гость
1 окт 2021 в 11:44

Капец, люди не учатся на чужих ошибках. Надо обязательно самому влезть в пирамиду

Гость
1 окт 2021 в 13:37

Все, кто принес этим воровайкам деньги, ничуть не лучше - все легких денег хотят, ничего не делая.

Гость
1 окт 2021 в 14:53

Автор заметки, употребив термин "Заработать", знает ли его значение? Или это уже деформация сознания? И для автора украсть=заработать?

Гость
1 окт 2021 в 11:10

Пирамиды создавались при помощи властей,чтоб народ избавить от " лишних денег"

1 окт 2021 в 11:39

Только в России люди покупают номера с буквами ВОР и гордятся этим. В других странах такие в тюрьмах сидят и осуждаются обществом.

Гость
2 окт 2021 в 10:27

Вот уроды! Садятся играть в карты на деньги, а когда проигрывают, бегут в полицию.

Осень. Хайпы полетели.
2 окт 2021 в 11:24

Это близко не сетевой бизнес, а лохотрон чистой воды. Какие тут принципы сетевого? Хоть бы разобрались о чём пишите. В сетевом работать надо, как на любой работе, а здесь люди за халявой идут, много%. За жадность свою, платить приходится всегда! Тем более, большинство вкладчиков в курсе, чем подобные мероприятия заканчиваются, и всё равно несут туда свои монетки. Человеческий фактор, не было бы спроса, не было бы и предложений!😉