Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Бизнес в декрете: челябинки вложили в производство косметики 4 тысячи и сумели достичь миллионных оборотов
Бизнес в декрете: челябинки вложили в производство косметики <nobr class="_">4 тысячи</nobr> и сумели достичь миллионных оборотов

Гость
21 сент 2021 в 09:18

А я самогон гоню. Сколько реклама стоит?

Гость
21 сент 2021 в 09:02

Опять родившие стали миллионершами? Вот ведь. Срочно всем бабам рожать! У родивших прям талант становиться миллионершами и бизнесвуманами, только лишь бы не ребёнком заниматься.

Гость
21 сент 2021 в 09:10

И все сами, все сами. На кухне сварганили. Вот ведь всякие косметические корпорации глупые, имеют технологов и т.п.
А самое интересное, что их шмурдяк не проходил никаких испытаний. М-да, все же в рассее ещё на 100 лет запасено идиотов, на которых вот такие делают деньги.

Гость
21 сент 2021 в 09:58

Что за бред. Где контроль. Качества, рецептуры, это что за фабрика в гараже. Ещё и рекламируете в СМИ. Сумасшедшие городские. Ни одна образованная, хотя это не критерий ума. Тётка. Не купит это никогда. То губы на дому качают, то экономисты пытаются готовить то, что должен разрабатывать профессиональный химик и медик. И ещё много кто. Может кто прочитает из осведомленных. На контроль срочно. Тут профессиональные линии известных производителей дают аллергию, облысения, экземы. Шок.

21 сент 2021 в 21:04

вот приятно почитать ! и даже не хочется ёрничать - и то хорошо))) раньше такое читал, про братьев комбайнёров, токарей, сварщиков, сталелитейщиков, а тут девочки бизнесмен ки) молодцы - они же не бизнесменки - они производители продукта, а не воздух продают.

starmos
21 сент 2021 в 09:12

Про мужей все-таки не плохо бы сказать было. Кто такие, чем занимаются. Возможно понятнее станет ситуация. Но что касается существа дела, то это конечно грамотная эксплуатация дур. Т.е. по стране полно фигуранток, которые мечтают восстановить себе волосы-морщины-зады и ли еще что. Почему бы на таких не заработать? Сомневаюсь, что у них есть хоть один мужик-клиент.

Гость
21 сент 2021 в 10:08

Ну да, ну да, по ним прям видно какие они химики - технологи...максимум что они могли придумать это разлить дешманскую химию с алика в свою тару вот и весь бизнес...страна перекупов без будущего.

Гость
21 сент 2021 в 12:05

Я тоже не поняла, как так они начали крема делать, образования соответствующего нет, пусть они и пол года первый крем создавали, но как они этому учились? По роликам в ютубе? И у них ещё кто-то покупает это, чтобы свою этикетку налепить? Как такое возможно ? Обычно я за тех, кто сам производит что-то, но не в этом случае.

Гость
21 сент 2021 в 09:04

Сколько отвалили за рекламу своей бодяги?!

Гость
21 сент 2021 в 09:37

Не беременнейте нам мозг своими мамкиными сказками.

Гость
21 сент 2021 в 11:11

Торговля и производство без сертификатов? И это нормально? Наверное эти девушки и себе, и мужу и детям товар так же покупают без сертификатов? и зачем учиться на технолога. Взял что то смешал и вуаля - лечебная косметика)))

Гость
21 сент 2021 в 09:16

Расскажите лучше кто содержал их семью пока они там развлекались , то одним , то другим ?!
Тогда сразу будет понятно кто стоит за успешным бизнесом ...
Ох уж эти сказочники ....

Л-вь
21 сент 2021 в 09:43

Нет, я такие средства не покупаю и на себе не экспериментирую.

Анатолий
21 сент 2021 в 12:28

Я мужик и своей жене не позволю заниматься "алхимическими" экспериментами над кожей и волосами. Ну как не позволю, она сама не тупая, просто к слову. Сейчас курс валюты достаточно высокий, логистика из штатов не дешевая, таможенные сборы неплохие. В данной обстановке я даже думать не хочу о составе и происхождении этих жидкостей. Да и клинические исследования хотелось бы нормальные иметь. На худой конец лучше Clinique какой-нибудь купить, не уверен, что смежные сферы применения, но суть ясна. Я железо то чем попало не смазываю, а что говорить о человеке.

Гость
21 сент 2021 в 09:07

Кустарное производство.

Гость
21 сент 2021 в 09:16

Такие истории интереснее, чем откровения сотрудниц спа салонов или стриптизерш

22 сент 2021 в 11:23

Название напишите их, мне нужно как раз контрактное производство. Хотелось бы съездить и посмотреть цех, оборудование.

Гость
21 сент 2021 в 10:31

Когда-то полностью убила себе волосы такой вот доморощенной продукцией, и притом за пару раз. Потом год восстанавливала профессиональной косметикой. Теперь такие "пивоварни" за версту обхожу.
В Европе такое "ручное производство" уже вышло из моды. Покупатель попробовал и разочаровался. А у нас как всегда все на 10 лет позже.

керамбит
21 сент 2021 в 09:16

Итак, секрет успеха: предварительное наличие своего бизнеса - студии, с решенными проблемами, и приносящей неплохие деньги, наличие мужей, авто, плюс верные надёжные подруги... По сабжу, всё-таки, статья хорошая, всё по классике - каждый новый бизнес через пару лет переживает кризис, жалко журналист мимоходом описал, как девчата справились, в двух словах "не так вели финансовый подсчёт".

Строгая, но справедливая
21 сент 2021 в 10:19

Без помощи мужей? Да, без конкретной помощи — мужья ничего по баночкам не разливали. Но, беря кредиты (а без этого никак), бизнесменши были уверены, что мужья их прикроют в случае провала. Так что не свистите про 4 тысячи начального капитала.

Не избиратель
21 сент 2021 в 09:36

Сомнительное удовольствие, я б не купила.

Сергей
21 сент 2021 в 09:34

Подобного шмурдяка во всех ТРК валом , кому это надо !??

гость
21 сент 2021 в 10:20

Девочки, конечно, молодцы. Нашли себя, добились успеха.
Не уверена, что купила бы продукцию без сертификата и ТУ, но видимо и на такой продукт есть свой покупатель.

Леонид
21 сент 2021 в 12:37

Предлагаю организовать проверку Роспотребнадзора и прокуратуры на предмет соответствия санитарным нормам и уклонения от уплаты налогов

Гость
21 сент 2021 в 13:54

Вижу часто в трк продавцов каких то ручных штук, мыло, шампуни и т.д, особенно умиляют украшения ручной работы, ну, убого же выглядит. Мне сомнительны такие покупки, есть известные и проверенные марки натуральной косметики, я не о мустаевой сейчас, мне она тоже сомнительна. Наверно есть и на такой продукт покупатель, но я бы лучше купила, например, Корейскую косметику.

Гость из Казани
21 сент 2021 в 21:45

Никогда не слышала об этой продукции, но подписалась на инстаграм. Сейчас все про натуру сиберику пишут, а ведь начиналась тоже в гараже из средства для мытья посуды.
Вроде как сейчас у них есть сертификаты и технлог.
Надо попробовать!

Валентина
22 сент 2021 в 03:47

Почитала комментарии и в шоке от людей! Девочки самостоятельно достигли успеха, по радовались бы за то что кто-то нашёл свое дело, которое приносит ни только удовольствие, но и деньги. С Алисой познакомилась лет 5 назад, когда искала способ восстановить волосы после неудачного осветления. Все в статье написано как было... Это не сказки и не от безделья как многие в комментариях написали. Это огромный труд, вера в свое дело и желание выйти на новый финансовый уровень. Молодцы!!!

fuf
22 сент 2021 в 10:43

Девочки, не слушайте никого. Диванные эксперты пусть гнусавят себе с дивана. Вы молодцы и успехов вам!

Брежнева
22 сент 2021 в 13:04

Как обычно , челябинцы все обкакали , не могут они быть терпимее к чужому успеху . Тем более какие то писочки , да так успешно всего добилися . ))))

Анжела
22 сент 2021 в 19:48

Я пробывала эту косметику и осталась очень довольна ! Видео что состав натуральный , запах классный ! Волосы после шампуня в очень хорошем состоянии. С радостью буду брать ещё

Андрей
22 сент 2021 в 19:50

Девушки молодцы) Отличная и своевременная бизнес идея! Такие истории должны и, думаю, будут мотивировать на создание стартапа молодых ребят и девушек. Обязательно закажу Вашу продукцию своей супруге.

Довольно странно читать сообщения диванных экспертов и самогонщиков ниже. Не попытавшихся ничего сделать в своей жизни, но активно критикующих. Возможно это из-за нехватки внимания или поддержки близких.

Алиса и Кристина вы умнички! Желаю Вам развития и всего самого хорошего!

Surok
22 сент 2021 в 19:54

Как вы все умеете об....рать, диванные критики, все то они знают! Не можете просто поддержать девчонок, МОЛОДЦЫ девчонки успехов в всех ваших начинаниях, а на подобного рода комментарии не обращайте внимания. Половина людей которые пишут эту хрень люди обиженные на жизнь. Все всегда с чего то начинали даже Стив Джобс с гаража возле дома. Продолжайте в том же духе)))

Инсаф
22 сент 2021 в 19:57

У них очень хорошая косметика. Они большие молодцы.То что начали заниматься своим делом. Уважаемые люди давайте будем добрыми.

Андрей
22 сент 2021 в 20:16

Девчонки молодцы! Отличный бизнес. Пользуюсь их продукцией уже давно и всем советую. А завистникам и прочему диванному народу хочу сказать - завидуйте молча, если сами не в состоянии что-то сделать.

Александра
22 сент 2021 в 20:27

Ну и язвительный же народ. Девочки, вы большие умнички, трудяжки.

А кто пишет всякую глупость про народную косметику, поговорите со своими бабушками 85+ и узнаете, что зубной пасты и щётки не было у них до 18 летия. А зубы лечить стали только в 40. Вы можете сказать, что до 40 у вас идеальные зубы?! А что так, пастами же крутыми чистите. Причем тут технологии. Все технологии сейчас направлены на то, чтобы всё ломалось , а потом задорого покупалось. Одно е,е,е. В любом продукте.

Теперь про себя. Когда я мыла голову шампунями, дорогими. Мне приходилось это делать каждый день. Но как только я перешла на шампунь из муки и трав. Что? мука, скажут хейтеры, это же не технологично... Да, да. Мука и травы. Так вот, волосы не грязнятся около недели. Стали крепкими, гладкими, блестящими.

Вот вам технологии пользу принесут, как же. Да чем хуже твои волосы, тем больше ты дряни покупать будешь.

Поэтому, девочки, никого не слушайте и вперёд!

Николай
22 сент 2021 в 22:34

Вот что я скажу!!! Девчонки, вы воплотили свою мечту, да еще эта мечта приносит вам удовольствие, ну и заработок, это для человека очень хорошо, быть уверенным в себе, в своём деле!!! Главное, девчонки, следите за качеством, чтоб ваше творение приносило радость и пользу! Я кремами не пользуюсь, да и гелями, предпочитаю старое, доброе мыло, но в мире мы все разные, кому , что. В деле вашем успехов, ещё раз молодцы!!!

Ирина
22 сент 2021 в 23:45

Очень вдохновляющая история! Караван идёт, девушки😉Развития, развития, развития вам!!! Твёрдый шампунь со зверобоем - 👍🏼

Александр
23 сент 2021 в 00:07

Молодцы девченки! Продукция очень достойная, пробовал. Если делать с Любовью Все получится.Вот и у девушек все идет как надо.Так держать.Завистников конечно много.но куда без них.Диванные злопыхатели были есть и будут.Девченки на них не обращайте внимания.Успехов Вам!!!

Гость
21 сент 2021 в 12:53

Давно знакома с этим брендом, доверяю им на 100% Подойдите к любому продавцу косметики в сетевых магазинах и вам зачитают вызубренные маркетинговые фразы, Алиса и Кристина разложат по полочкам какой компонент для чего и почему он нужен именно в этом составе, сразу видно что знают своё дело от и до. Те кто пишет про отсутсвие сертификатов, ребят, прочитайте хотя бы статью внимательнее! Всегда легче поливать грязью, чем делать что то самим или хотя бы разобраться что к чему. А уж переходить на личности, ну совсем низко

21 сент 2021 в 14:12

Я покупала у них косметику, есть очень хорошие продукты, а есть и не очень прям. Но все равно девчонки молодцы, очень рада за них!

Елена
21 сент 2021 в 14:18

А я пользуюсь их косметикой для волос. Шампунь сухой у них вообще очень удобная и полезная штука. Можно взять в любую поездку, ничего не прольется, по сумке не размажется. Средство для кончиков волос просто спасло меня этим летом. А кто здесь критикует, не зная продукт, тот в принципе по жизни сам ничего не сделал. Мужья подстрахуют? Скажите честно сами себе - кто из вас их имеют? таких страхователей? Девчонки, вперед! Успешным людям всегда клубок змей дышит в спины!!!!

Гость
21 сент 2021 в 09:59

Какие молодцы!

Галина
22 сент 2021 в 22:17

Девоньки, очень рада за вас! Пробовала ваш твёрдый шампунь- это супер! Хочу ещё! Попутного вам ветра! Рада, что у вас все получается, бизнес это не просто... Испытано на себе. Завистникам 🖕

Гость
21 сент 2021 в 09:09

Молодцы девочки, в америке бы стали долларовыми миллионерами, там женщины обожают натуральную косметику и особенно средства для ухода за волосами.

Здравый смысл
21 сент 2021 в 09:20

Есть люди кто может из чего угодно бизнес делать...а большинство только и может: ходить и ныть!

Или ходить и жалобиться: выборы украли, от меня ни чего не зависит! Всё куплено! Приди добрый дядя и сбрось едрисню/подари мне миллион/пусть государство подарит мне квартиру!

Если хотите выиграть в лотерею - надо хотя бы купить 2-3 лотерейных билета!!!

Гость
21 сент 2021 в 09:00

Врушки-подружки😉

Гость
21 сент 2021 в 09:35

Волосы чем ни мажь, если они жиденькие - такими и останутся. У дев, кстати, волосы так себе. Мне с волосами повезло, до пенсии густые и блестящие, не ухаживаю за ними никак, кроме мытья, расчесывания и стрижки. Хоть шампунем "Яичный" за 20 руб. мой - хуже не становятся. А подруга чем только не "питает" и не обертывает свои три волоска, страдалица. Ее только хороший парикмахер спасает, более-менее.

Надежда
21 сент 2021 в 13:08

А я этой косметикой пользуюсь и пользуются мои дети, и никаких нареканий нет на неё! И кстати сертификаты у них на косметику все есть, я однажды даже думала открыть маленькую точку с продажей их косметики, так девочки и прайс прислали и все сертификаты на свою продукцию. Только вот я тогда с ребенком маленьким на руках была и не решилась, сейчас жалею.
Там выше в комментариях писали что это не "профессиональная косметика", а я считаю что люди которые пользуются НАТУРАЛЬНОЙ косметикой гораздо меньший вред себе наносят! А то у нас модно стало смотреть что в составе продуктов, которые мы едим, а до состава косметики видимо головой еще не все дошли!

Гость
21 сент 2021 в 09:21

Молодцы девчонки, главный секрет по уходу за волосами это не красить их и ополаскивать отварами вот и все. Я тоже так считаю и даже проверила на себе

Гость