Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Сын челябинского экс-губернатора Бориса Дубровского подал заявление о банкротстве. Что это значит
Сын челябинского экс-губернатора Бориса Дубровского подал заявление о банкротстве. Что это значит

8 сент 2021 в 15:14

Это мы ему за капремонт платим кажный месяц?

8 сент 2021 в 15:27

ПОПРОСИЛ ???????? он думает чято до сих пор в садик ходит ??? идиотизм какой то .. дети в бизнесе !!

Ванька
8 сент 2021 в 15:29

274 млн.разве это деньги для него.(в одном заднем кармане и то поболе будет.

Роман
8 сент 2021 в 15:37

Я правильное понимаю что он "простил всех кому должен был"? типа банкрот и взять с него нечего -и получается что люди которые с ним работали ничего не получат?

Я так думаю что просто помахать ручкой людям, которым он столько должен, у него не получится. Такие деньги просто так не простят.

Гость
8 сент 2021 в 16:03

Так у него в России, скорее всего, дай бог, из имущества шалаш да собачья будка остались.

гость
8 сент 2021 в 16:04

Бизнес по-русски.

Гость
8 сент 2021 в 16:08

То есть, если с отцом в период банкротства случится что-то, не дай бог, всё наследство уйдёт за долги. Хорошо подумал? Что ответят юристы?

Гость
8 сент 2021 в 16:37

Теперь в депутаты. Будет обещать.

Идиот
8 сент 2021 в 16:47

На рудники его и пока не отработает.

Вася васин
8 сент 2021 в 17:27

Папа много стырил попроси у него

ха ха
8 сент 2021 в 17:47

Без лоха и жизнь плоха, , девиз Дубровских,,

Гость
8 сент 2021 в 17:56

Таким всё дозволено и ещё и ордена получают!

Гость
8 сент 2021 в 18:36

что дозволено юпитеру, не дозволено быку

Шило
8 сент 2021 в 20:35

Ну если можно было так сделать,ну почему не сделать!!!! Фсю дорогу пирожки,фсю дорогу с мясом! Жили не тужили,а тут накася подвинься!

Гость
8 сент 2021 в 21:11

Так это же единоросы))))

567
8 сент 2021 в 21:49

Спрыгнет же..

Светлана
8 сент 2021 в 22:06

Все правильно суд признает его банкротом.А с простого человека три шкуры сдерут,если задолжает.Все законы написаны для богатых.

Аджей
8 сент 2021 в 22:22

Даа, слов нет ЕР

Алекс
8 сент 2021 в 22:39

Неужто беглый губернатор не поможет отпрыску? Или он папке в Лондон бабки и перегнал?

9 сент 2021 в 07:00

"Сын челябинского экс-губернатора Бориса Дубровского подал заявление о банкротстве. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ"
ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО КИНУЛ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ.

Гвоздь
9 сент 2021 в 07:24

А не связано-ли это с арестом г-на Павлюка???
Неплохо бы ещё и связи с эмиратами проверить...

Любовь
9 сент 2021 в 09:21

Так выглядит истинный банкрот.

Челябинский пельмень.
9 сент 2021 в 09:56

Едросы живут по тенденции,хапнул и за бугор сбежал! За примером далеко ходить не нужно,достаточно вспомнить историю города!

9 сент 2021 в 09:57

Так убери всех паханов из власти и бизнеса как их золотые детки сразу станут не кем, банкротами и совсем не вундеркиндами.