Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

300 комментариев к публикации Бизнес в декрете: за три дня до родов челябинка стала продавцом на Wildberries и теперь зарабатывает по 300 тысяч
Бизнес в декрете: за три дня до родов челябинка стала продавцом на Wildberries и теперь зарабатывает по 300 тысяч

Лариса.
7 сент 2021 в 10:46

Сравнили Али и ВАлдберис На Али сколько ждать то ? И на почу идти .А здесь пришел .примерочные ..не подошло -вернул сразу ..Время ожидания товара -3-5 дней .

Дмитрий
7 сент 2021 в 10:48

74, вы когда пишите о мегапродавцах с ребенком на руках, которая зарабатывает по 300000 в месяц проверяли бы информацию. Как она говорит торгует год, а на вайлдбериз у нее чуть больше 1000 продаж при средней цене 1000 итого имеем один миллион выручки минус 40000 доставка, 150 тысяч комиссия, плюс затраты на маркировку, доставку из китая, налоги, пенсионный фонд... обратная пересылка за возвраты. От миллиона в лучшем случае останется тысяч 700. Пусть наценка у нее 500%. Получается еще минус 200 тысяч. Осталось 500. 500000/12мес=40 тысяч в месяц. И не надо быть гением, чтобы понять что статья из разряда тут чушь, тут чушь, а для обывателя краиво

Гость
7 сент 2021 в 10:49

Все бросаю работу водителем трамвая за 18 к, начинаю снимать ролики в тикток и торговать китайской ширпотребкой иду в бизнес

Лариса.
7 сент 2021 в 10:49

Слово " папик " из обихода давно уже вышло ))

Лариса.
7 сент 2021 в 10:51

ксати я ВАлдберисе 3 сумки уже себе покупала .ВСе нормальные и со скидками брала )) ВЫбрать можно ..там бренды разные .я вот знаю какие качественные .

7 сент 2021 в 11:08

теперь WB хочет карту покупателя, чтобы самостоятельно деньги снимать - зачем?
раньше можно было оплачивать на месте.

а электронные деньги не хотят, карту им дай
что-то подозрительно

Настасья Филипповна
7 сент 2021 в 11:25

Успехов и здоровья! Побольше бы таких позитивных материалов, а то нытье и уныние поднадоели.

Гость
7 сент 2021 в 11:48

Такое вранье😂 Женщине нужно быть женщиной а не конякой
иго-го, поехали, запрягай! Мужчина должен зарабатывать, женщина работать часть дня чтобы заниматься собой, детьми и семьей!

Гость
7 сент 2021 в 12:02

Кругом одни торгаши и перекупы, производить никто ничего не умеет, поэтому мы и в заднице

7 сент 2021 в 12:06

Очередная барышня, работающая по принципу купи-продай. Борыга, если говорить по-русски. Сама ничего не производит, наемных работников нет. Постановочные фото о счастливой семье и жизни. А что там на самом деле никогда не расскажут публично.

шшш
7 сент 2021 в 12:20

закончила универ и КУПИ-ПРОДАЙ...))

Гость
7 сент 2021 в 12:36

Страна барыг... тьфу!

Гость
7 сент 2021 в 12:43

Вконтакте много таких курсов по маркетплейсам и заработку на площадках амазон и т.д. Все дети курсы стоят от 100 тысяч рублей. И отзывы там не самые хорошие. Почитайте, что вообще об.этом бизнесе пишут:))

Гость
7 сент 2021 в 12:43

Сколько можно пиарить инфоцыган?!

Глеб Правдин
7 сент 2021 в 12:58

Столько рекламы в одном посте... И вайлдберис, и китайский ширпотреб, и площадка для закупа, и девочка-инфоцыганочка с историей успеха...

нострадамус
7 сент 2021 в 13:40

скоро генералисимус шойга начнет строить города в сибири. требуемые спецы: стройбаты и просто зэ-ка

Алена
7 сент 2021 в 14:55

Купи-продай, ума много не надо)
а вот создай свое и продай- тут уже другой разговор

Мхаил
7 сент 2021 в 14:59

Странно . Вроде на 74 ке рекламные статьи не дают коментировать. А тут тебе и реклама и тётки перекупщицы и интернет магазина.

Неравнодушный
7 сент 2021 в 15:01

Вот оно, поколение Z. Архитекторы, писатели, музыканты, учителя ушли в забвение. Кругом одни тиктокеры, инфоцыгане и электронные барыги.

Гость
7 сент 2021 в 15:08

Что это за мода в декрете работать? Как-будто в декрете делать нечего! Если вам делать нечего в декрете значит вам кто-то помогает, или ваш ребёнок без присмотра! Начитаются подобных статейек молодёжь и давай пытаться, деньги вкладывать и встаёт вопрос либо потерять деньги, либо забросить ребёнка. Запомните, в декрете мамы сидят не от безделья! Работу надо работать, совмещать это значит либо мама в психушку, либо ребёнок.

Дмитрий
7 сент 2021 в 15:08

А через пару недель она объявит (и возможно выпустит статью на 74) что так много людей обратились к ней за помощью организоыать бизнес и тогда она и начнет на доверчивых зарабатывать по 300 в месяц, а может и больше

Горожанин
7 сент 2021 в 15:09

Как клиент Валдбериз чуть ли не на протяжении 10 лет очень сомневаюсь успеху женщины. За последние пару лет онлайн-магазин скошмарился и стал напоминать филлиал всем известного китайского сайта. Пока найдёшь нужнее среди миллиона карточек товаров - поседеешь. Что вообще женщина то продаёт? Трусы утягивающие?

Гость
7 сент 2021 в 15:12

если бы она была такая успешная, вряд ли стала рекламировать себя

666
7 сент 2021 в 15:28

Балабольство! Всю почти выручку отдает площадке и налоги.

Гость
7 сент 2021 в 15:32

Главное...что на все денег было отложено....))))

Светлана
7 сент 2021 в 15:36

Бармен, торговик в алкогольной компании.... Кажется я знаю эту молодую женщину)) А золотистый ретривер был?))

Гость
7 сент 2021 в 15:46

74, а вы него хотите написать про работников социальной сферы, специалистов по социальной работе, работающих с людьми, всегда, каждый день , в разгар пандемии развозящих людям продуктовые наборы и лекарства, и получающих 13000 тыс. А там одни женщины, может для них фотосессию устроите?

Гость
7 сент 2021 в 15:54

Центробанк РФ заявил, что количество финансовых пирамид с начала года выросло в 1,5 раза. Регулятор связывает это с экономической неграмотностью некоторых россиян.
Все эти мамы в декрете с красивыми фото ,это и есть ПИРАМИДА.

Лариса.
7 сент 2021 в 17:13

Вот именно .что когда ребенок родился -мать должна им заниматься .растить .воспитывать .А уж в первые годы жизни малыша совсем ни до какой работы ..если ответственность есть за рожденную тобою жизнь .И что мне не верится .что всего 2-3 часа в ден траиться .ие более на мониторинг .Я когда бывшую квртиру продвала .то в плотную сама этим занимаась .тем 2008 год был .рыок недвижимости стоял .Так я целый день тратила на мониторнг то .Тетрадка была. куда все записывала .И просмотры моих обьявлений.их 3 было )) и какие цены и какие предложения новые появились .И обьявления продумывала .КО не один пришел и сказал. что его этаж не устравивает .но он пришел посмотреть .потому что такого обьявления никогда не видел ))
И все .кто ко мне приходил на просмотр говорили .что мне в риэлторы надо идти )) А тут всего 2-3 часа .чет не верится .

Лариса.
7 сент 2021 в 17:37

ПАРдон .еще раз .описки исправила )))
Вот именно .что когда ребенок родился -мать должна им заниматься .растить .воспитывать .А уж в первые годы жизни малыша совсем ни до какой работы ..если ответственность есть за рожденную тобою жизнь .И что то мне не верится .что всего 2-3 часа в день тратиться .и не более .на мониторинг .Я когда бывшую квартиру продвала .то в плотную сама этим занималась .тем более в 2008 -2009 годах кризис был .рынок недвижимости стоял .Так я целый день тратила на мониторнг то .Тетрадка была. куда все записывала .И просмотры моих обьявлений.их 3 было )) и какие цены и какие предложения новые появились и т.д .И обьявления продумывала .Ко мне один парень пришел и сказал.. что его этаж не устравивает .но он пришел посмотреть .потому что такого обьявления никогда не видел ))
И все .кто ко мне приходил на просмотр говорили .что мне в риэлторы надо идти )) А тут всего 2-3 часа .чет не верится .

Гость
7 сент 2021 в 17:45

Быть , а не казаться. Это когда у тебя на крышке ноутбука значок Apple, а под крышкой Acer(((

керамбит
7 сент 2021 в 17:53

коменты закрыли

Гость
7 сент 2021 в 17:58

Короче. То, что она юзает сервисы логистики и так далее - это только плюс для рынка. Значит не всё в одних руках, нет эффекта масштаба естественных монополий, (когда чем больше - тем лучше и всё в одних руках), значит для данного рынка выгоднее дифференциация, производители, логистика, интернет магазины, службы доставки, - и везде свой малый и средний бизнес, услуги для бизнеса. Нет монополизма = есть перспективы. ИМЕННО ПОЭТОМУ У НЕЁ ПОЛУЧИЛОСЬ. А там где монополизм - там газпромы и их дочки, финансовые потоки с коррупционными паразитами сидящими на них, и там одна политика, блат, знакомства, византийское гнильё.

7 сент 2021 в 18:00

Посмотрю на лица статей "Б в декрете" и как говорил Станиславский "НЕ ВЕРЮ"! ни одному слову не верю...Мне тоже когда говорят, вон как фитнес клубы зарабатывают. Почитайте историю Ольги Слуцкер... Да , зарабатывают, но сначала им богатый папа или муж на "раскрутку" дал миллион, а потом они вроде как зарабатывают...Но не 300т. в месяц! И еще вопрос:сколько она налогов платит с суммы 300т.р???

Гость
7 сент 2021 в 18:32

надоели уже с этими продавальщицами! напишите про сталевара или про доярку, про людей от которых реально что то зависит!

Аркадий
7 сент 2021 в 20:22

Друзья, не верьте этой херне!!! Все это лишь для того, чтоб вы в ложились ваши деньги утекли и вы в заднице!!!

шкуратер
7 сент 2021 в 20:37

ну куда не плюнь все такие успешные,,барыги,,

Александр
7 сент 2021 в 21:33

Чтобы заработать 300000р в месяц нужно очень много продаж совершить и с наценкой 300% с учётом, того, что выбирает "качественный товар", плюс комиссия за доставку из Китая, работу за этикетки, за отправку в вайлдберис, у неё оборот минимум 2 миллиона, если вру то пожалуйста ссылку на магазин качественных товаров.

Гость
7 сент 2021 в 21:36

Одни торгаши, никто ничего не создаёт

Гость
7 сент 2021 в 21:48

А есть ли на самом деле такая тетя? Или простая реклама Валдбериса ....?

Гость
7 сент 2021 в 23:07

Не слушайте и не верьте !!
Реклама и инфоцигане

Гость
8 сент 2021 в 08:39

На в wb не реально столько заработать, там товар теряется только в путь, как она столько зарабатывает или это реклама?

Шило
8 сент 2021 в 08:51

По провереным данным контрразведки,на днях или раньше в Челямбурге открывается филиал ентого Вайлдбериса!!! Остальное дополнит наше больное воображение!!! Фсем привет!

Гость
8 сент 2021 в 08:54

Какая бредятина, боже мой......

елена
8 сент 2021 в 09:11

Открытая реклама, включайте критическое мышление

Федя
8 сент 2021 в 10:00

опять сказки))) Реально у нее в голове ничего кроме родов и ребенка не было. А бизнесом заниматься первых полгода-год можно при наличии кучи помогашек)))

Разумная
8 сент 2021 в 12:10

Обычная рекламная статья! То стриптизершу слушали, теперь "торгашку" послушали. Кто следующий?

Екатерина
8 сент 2021 в 17:19

Реклама, самая обычная, типовая, какой сейчас полно на просторах инета) Никто никогда не станет рассказывать напрямую, как заработаны хорошие деньги, тем более в торговле, лишняя конкуренция это большой минус, девушка просто впаривает обучение и помощников по ведению сайта, написано же без них никак) Каждый заделался супер специалистом и учителем, курсов разных хоть по..й ешь, высшее образование рядом с ними не стояло, смех да и только)

нифниф
8 сент 2021 в 17:52

Кто-нибудь подскажет как связаться с поставщиком Александры из Китая ?

Гость
8 сент 2021 в 19:21

не помню, чтобы была публикация: " я наладил собственное производство..."
Опять продажи - неинтересно.
Снова банкротство единоросса-миллионера, чтобы не платить по долгам - реалии сегодняшней России.
С нетерпением жду выборов, надеюсь поменять действующую систему.

Гость
9 сент 2021 в 12:42

74.ру уберите вы её уже. Пиар и больше ничего.